Бедная Лена

 

В апреле 2022 года генеральный директор «Яндекса» Елена Бунина (на фото) рванула из России в Израиль. Потому что «не может жить в стране, которая воюет со своими соседями». Да-да — она так и написала:

Бедная Лена, куда ей теперь податься, после нападения Израиля на Иран? Может, в США? Те уж точно «не воюют».

Кстати, бедная Лена, прежде чем стать гендиректором «Яндекса», была главой его кадровой службы. Сами можете прикинуть, какими кадрами укомплектован «Яндекс». Сейчас бедная Лена работает в израильском офисе «Яндекса» в должности HR-директора — нанимает евреев на работу к евреям. Как говорила Нина Андреева — «И так формируется кафедра» ™.

Кстати, Бунина до сих пор входит в наблюдательный совет АНО «Цифровая экономика», наблюдательный совет НИУ ВШЭ и экспертный совет Всероссийского образовательного центра для одарённых детей «Сириус», расположенного в городе Сочи. Ну ви же таки понимаете, там всё те же люди из 57-й школы г.Москвы. «История пятидесятисемитства», как шутят те, кто в курсе.

Да-да, это та самая школа, которую постоянно сотрясают педофильские скандалы. И такая школа сформировалась не сейчас — она сформировалась при СССР. Просто при СССР дети советской партийной элиты, попадая туда, помалкивали о происходящем — а теперь стало можно рассказывать. На западе-то вон все наперебой делятся своими детскими и подростковыми MeToo — а наши-то чем хуже? Подробности можно почитать тут:

sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43270637231/1.-Elitnaya-57-moskovskaya-shkola-byila-vertepom-pedofilov-2.-%C2%ABE

Это пишет блог «Мы из Советского Союза», да.

 
Материал: zergulio.livejournal.com/8305869.html
  • avatar
  • .
  • +13

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.