Стрельба по Трампу

Охрана увела президента США Дональда Трампа с пресс-конференции, не объяснив причин. Американский президент делал заявление в начале пресс-конференции, когда его отвлек охранник, шепнув ему что-то на ухо. После этого глава государства в сопровождении охраны покинул помещение.

Вернувшись через несколько минут, Трамп сообщил, что причиной его скоропостижного ухода стала стрельба рядом с Белым домом. По его словам, стрелявший был один, сотрудники секретной службы ранили его и отвезли в больницу.

Трансляцию пресс-конференции вел сайт Белого дома.

Также секретная служба сообщила о ранении сотрудника в ходе стрельбы у Белого дома. Об этом ведомство проинформировало на странице в Twitter.

Уточняется, что в ходе инцидента никто из охраняемых лиц опасности не подвергся.

PS. Тем временем в Белоруссии появились сведения, что госпожу Тихановскую протестуны собрались использовать в качестве «сакральной жертвы» — то есть убить и свалить это на силовиков Лукашенки. Мадам поняла, что ей пора делать ноги — и ей помогли это сделать белорусские КГБшники, проводившие ее до литовской границы.

Вчера КГБ Белоруссии сообщало, что предотвращено покушение на Тихановскую, из которой хотели сделать пресловутую «сакральную жертву».

Теперь самоназначенный оппозиционный президент Белоруссии Тихановская будет панувать в Литве на деньги Чехии и Польши. Плохо разве? Главное, чтобы полония в чашку не подлили, и бульбу новичком не намазали.

Вообще конечно фантастика. Ты всем рассказываешь, что победила с 80%, при этом бежишь из страны, которая якобы вся (на самом деле нет) за тебя. Такие они смелые ангелы перемен. Смешно, почти как у Хохлов в четырнадцатом.

PPS. Вслед за республиканцами, Лукашенко заклеймили и демократы, включая Байдена. Вектор на запад закрылся. Но колхозан вряд ли в состоянии это осознать.

 
Источник материала
  • avatar
  • .
  • +24

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии