Немцы стесняются рассказать о том, что же на самом деле было обнаружено в анализах Навального

Правительство Германии вновь заявило о том, что не может раскрыть точный состав яда, которым был отравлен Алексей Навальный, из-за «высокого риска его распространения». Заявление, безусловно, замечательное. И позволяющее сделать некоторые выводы



Да, понимаю. Все узнают, что этот яд дихлофос и его можно купить в любом хозяйственном магазине.

Напомню, всё что нам сообщили, после всех анализов у Навального, нашли «структуру схожую с „Новичком“. Позже стало известно, что анализы выявили один из элементов, который используется, в том числе и в „Новичке“ — ингибиторы холинэстеразы.

Ингибиторы холинэстеразы используется так же в бытовой химии. Он содержится в таких известных веществах как дихлофос, относительно безопасное для человека и применяемое для уничтожения насекомых в быту, и хлорофос, малотоксичный для теплокровных препарат, который используется для обработки шкуры крупного рогатого скота, чтобы животных не беспокоили оводы, мухи и другие насекомые.

Он так же использцется как медицинский препарат, которые широко используются в неврологии и психиатрии. Данный фермент имеется как у здоровых людей, так и у страдающих различными заболеваниями. К примеру лекарственный препарат фосфакол, применяется в глазной практике. В некоторых случаях вещество используется как противоядие (при холинолитических отравлениях).

По данным ОЗХО ингибитор холинэстеразы «не включен в «Приложение по химическим веществам к Конвенции», что означает, что он не является запрещенным. Для понимания вещей, к вопросу о том, что можно найти при большом желании, приведу вам такие примеры: в миндале всегда содержится цианид, а мышьяк — практически во всей растительной, животной пище и даже в воде, в любой морской воде или навозе вы найдёте хлор.

ФОС (фосфоро-оганических соединений) — это куча бытовых химикатов, помазать которыми Навального можно в „нужном месте“, на пример, трусы, кожу Алексею, на бутылочке или смочив губы пациенту в „нужное время“, на пример, при перелёте Алексея из России в Германию.

Однако самое интересное во всей этой истории с анализами в другом. Дело в том, что»Новичок" — это бинарное соединение образованное двумя разными химическими компонентами. Так вот, ОЗХО не нашла другой элемент, фосфатный комплекс, хотя он более стабилен и легче обнаруживается.

П.С.
А то, что немцы занимаются профанацией, ясно хотя бы потому, что раскрыть точный состав яда следует как бы российской стороне, которая по их же словам этот яд уже использовала. Нелагишна!

Немцы немного преувеличили размеры мухи (дихлофос), доведя их до размеров слона (сверхсекретного и сверхубийственного по воздействию на человека-исключение Навальный)«Новичка». Но зато честно могут заявлять, что «нашли структуру схожую с „Новичком“

 

источник

  • avatar
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.