В Москве на детской площадке едва не сгорел заживо 14-летний подросток

ЧП произошло на детской площадке в Южном Бутово, на юго-западе Москвы. По данным СМИ, мальчик из компании облил сверстника бензином и поджог. По данным Shot, подросток получил тотальный ожог 100% тела.

В Москве на детской площадке едва не сгорел заживо 14-летний подросток

Как сообщают СМИ, 14-летний Артём Ш. веселился на детской площадке в Чечёрском проезде вместе со своими друзьями. Где дети раздобыли бензин и что стало причиной конфликта двух друзей сейчас уточняют следователи.

Скачать

Очевидец увидел, что мальчик вспыхнул как факел. Когда мужчина выбежал во двор, там стояли пятерых шокированных ребят, а на земле лежал сильно обгоревший Артём, у которого изо рта шла кровь.

По предварительным выводам следователей, один из мальчиков облил легковоспламеняющейся жидкостью своего ровесника, после чего поджёг его. В результате тот получил термические ожоги тела различной степени тяжести.

В Москве на детской площадке едва не сгорел заживо 14-летний подросток

Сейчас ребёнок в больнице, врачи борются за его жизнь.

Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело по статье: «Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью». Подозреваемый уже установлен и доставлен в СК, где следователи приступили к его допросу для установления всех обстоятельств произошедшего.

  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.