Валерия Меладзе лишили источника доходов

Прощай, цыганка Сэра!

Валерия Меладзе лишили основного источника доходов

После неумной выходки на корпоративе в Дубае, где Меладзе поддержал украинских националистов, певца потихоньку начали «отменять».

Скачать

Сегодня стало известно, что его концерт, планировавшийся на 8 марта, не состоится. Мероприятие должно было проходить в элитном концертном зале «Барвиха Luxury Village». Официальная причина отмены концерта не называется, но организаторы сообщили, что вместо Меладзе выступит Владимир Пресняков, и зрители смогут пройти в зал по тем же билетам или вернуть за них деньги.

Валерия Меладзе лишили основного источника доходов

Отмечается, Валерий Меладзе планировал неплохо подзаработать на дорогой площадке в Барвихе — стоимость билетов за столиками у сцены составляет 70 тысяч рублей. И поскольку концерт переносился на год с 8 марта 2022 года, за это время было продано около 80% билетов.

Но важна здесь не Барвиха, а то, что вслед за Москвой об отмене концертов Меладзе сообщили в Иркутске, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Сочи и ряде других российских городов. Причины, конечно, не называются, но в Барнауле всё-таки проговорились. Барнаульские организаторы массовых мероприятий сообщили, что Меладзе попал в чёрный список и работать с ним никто не планирует.

  • avatar
  • .
  • +21

1 комментарий

avatar
Хорошие новости
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.