На Реддите спросили, какой факт, который ты знаешь, заставит спросить: «Откуда, бл***, ты это знаешь!?»

Пользователи ответили на этот вопрос, местами смешно, а местами печально.

На Реддите спросили, какой факт, который ты знаешь, заставит спросить: «Откуда, бл***, ты это знаешь!?»

Если потрясти связкой ключей перед мотыльком, она сделает сальто назад (это защитный механизм)
 
– Да! Это адаптированный под эхолокацию у летучих мышей механизм. Мотыльки таким образом притворяются мёртвыми. (Это мой любимый раздел нейробиологии!)

 
***
Последним погибшим на Плотине Гувера был сыном первого погибшего при её строительстве.
 
***

Фидель Кастро так любил молочку, что он финансировал исследования, целью которых было вывести такую породу коров, которая выживет в Кубинском климате и будет давать молоко. Он много раз терпел неудачу, но однажды такую корову все-таки вывели. Она давала просто невероятное количество молока и могла жить в Кубинской жаре. В национальных газетах постоянно мелькали сводки о её здоровье, а Кастро так её любил, что после её смерти воздвиг в её честь огромный мраморный памятник.
 
***
 
Кони могут мастурбировать, ударяя своим 70-сантиметровым членом по своему животу.
 
***
 
В Средние века свиньи частенько заходили в жилища крестьян и сжирали их детей прямо в колыбели.
 
– 16 свиней съест 90-килограммовое тело за 8 минут. То есть за минуту одна свинья может сожрать примерно 1 кг. Отсюда и выражение «жадный, как свинья». Поэтому остерегайтесь владельцев свинарников.
 
– Странно, но теперь мне кажется, что мою любовь к бекону, которая длится уже 35 лет, оправдана… Месть не должна быть мгновенной.
 
***
Некробрюки – это брюки, изготовленные из кожи мертвеца. Исландские колдуны считают, что такие брюки принесут владельцу неограниченный поток денег.
 
***

У слонов пенис не только цепкий, но и достаточно сильный, чтобы отбросить взрослого человека.
 
***
 
Солдаты Юлия Цезаря напевали марш о том, как же Цезарю нравится анал…
 
***
 
Возможно, я тут не в кассу, но 450 грамм сахара vмогут испортить 450 кг цемента: он просто не затвердеет.
 
– Круто, может пригодиться когда-нибудь.
 
Прим.: Судя по комментариям ниже, это может реально пригодиться! Например, если бетономешалка сломана или что-то не так на стройплощадке, проще вычистить бетон в жидком виде, чем в затвердевшем. Некоторые говорили о саботаже во время войн.
 
***
 
Ёжики срут, когда быстро бегают. Поэтому Соник обосрался бы до смерти, если бы так бегал.
 
***
 
Защитный механизм морского огурца заключается в том, что он выбрасывает токсичные внутренние органы из своего ануса, хищник их съедает и погибает.
 
А еще они размножаются так: самка выстреливает яйцеклетку, а самец стреляет в нее спермой.
 
***
 
Племя Эторо из Папуа Новая Гвинея верят, что в древности боги подарили ограниченное количество спермы их племени. И с того момента их ценная сперма передается от мужчин к мальчикам уже многие поколения.
 
***
 
Смертельная доза для человека – это 140 бананов.
 
– Их надо вставлять или как?
 
– Возможно, будет передоз минералов. Теоретически, можно получить смертельную дозу радиации от бананов, только потребуется съесть их тысяч сорок
 
***
 
Доктор Джекилл и Мистер Хайд – известный роман, по которому поставлен спектакль. Актёр так великолепно перевоплощался из одной роли в другую, что зрители обратились в полицию, утверждая, что он настоящий Джек-Потрошитель (считается, что он был профессиональным врачом). Зрители были уверены, что обычный человек не способен так перевоплощаться.
 
– А как актера звали?
– Ричард Мэнсфилд
 

***
 
Если хотите заколоть кого-нибудь, заколите апельсин, он по консистенции аналогичен человеческой плоти.
 
– Людям, которым недавно продиагностировали диабет, советуют тренироваться делать инъекции инсулина на апельсинах. Я знаю, что мои родители так и учились, когда я был еще младенцем.
 
***
 
Максимальная высота, с которой падал человек без парашюта и не разбился, — примерно 10 км.
 
***
 
Ёжики-самцы получают удовольствие от мастурбации, поэтому берите их в руки осторожно, у них на лапках может быть сперма. Это особенно важно для владельцев ежиков, как я.
 
***
 
Рыжим требуется больше наркоза, чтобы оставаться без сознания
 
– А еще у нас чаще бывает анемия и проблемы со свертываемостью крови.
 
Прим.: Я сама рыжая, и вся моя семья рыжие. У меня анемия, а мама может истечь кровью от небольшой царапины. А еще нам проще набить синяки (я даже могу проснуться с новым синяком), и анестезии нам требуется больше (я это на себе проверяла, когда мне удаляли зубы мудрости). Не могу объяснить это точно с научной точки зрения, но вроде это связано с изначальной мутацией, приводящей к рыжему цвету волос. Думаю, тому, кто разбирается во всяких научных штуках, объяснить будет проще.
 
– Еще мы более чувствительны к холоду и жаре.
 
***
 
Кто-то в другом посте Reddit написал: «Крысы постоянно оставляют след мочи, волоча свои хвосты, который можно отследить УФ-лампой.»
 
– Подтверждаю. У моих друзей есть домашние крысы, у них на лапках постоянно моча. Конечно, это не прям поток, а капельки. Но всё равно мерзко.
 
***
 
Выдры во сне держатся за лапки, чтобы не уплыть в разные стороны во сне.
 
А еще они до смерти насилуют детёнышей тюленей, а потом продолжают еще 2 часа, пока тельце не остынет.
 
– Гавайские тюлени собираются в банды, состоящие из молодых самцов, и насилуют (и зачастую убивают) самок или более молодых самцов, которые отбиваются от стаи.
 
Их поведение усугубляется ещё тем, что процентное соотношение самцов к самкам растёт. И нам нужно это остановить, ведь это вымирающий вид. А раз это вымирающий вид, то нарушителей-насильников убивать запрещено. Поэтому этих самых насильников чаще всего держат в зоопарках.
 
Поэтому, если вы увидите гавайского тюленя в неволе… знайте, что это серийный насильник и убийца.
 
– Я смотрел видео о том, почему выдры – самые отбитые животные на планете. Там рассказывалось, как выдра «подружилась» с собачкой, они пошли играть на озеро, а выдра утопила собаку и изнасиловала её труп.
 
***
 
Если тыкнуть иголкой в десну между 7ым и 8ым зубом, вы заденете нерв, который идёт у носа и за глаз. Если задеть этот нерв, боль будет такой сильной, что ни одно обезболивающее не справится. Вас нужно будет ввести в искусственную кому или сделать вам местную анестезию.
 
***
 
После оргазма человек перестает икать.
 
***
 
Если вы захотите полностью заменить примерно 438 грамм муки в стандартном бисквите на отмершие чешуйки кожи, вам потребуется собирать их около 1.5 месяцев. В год у нас отмирает около 4 кг кожи, значит, 438 грамм – это около 10%, следовательно, за 5 недель вы их наберете. В кожи много белка, поэтому такая мука будет ближе к соевой и ей можно заменить обычную муку в рецепте бисквита.
 
Значит, на то, чтобы испечь торт из кожи, потребуется 5-6 недель.
 
– Так и знал, что псориаз имеет хоть какие-то плюсы.
 
– Так, пожалуй, на сегодня достаточно интернета….

  • avatar
  • .
  • +13

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.