Как правильно уг@ндошить курицу на запчасти

  • avatar
  • .

10 комментариев

avatar
Сижу, смотрю, думаю: «какой же хороший нож!»
avatar
ага. Бритва.
avatar
не ты один.
avatar
Ага, и только мыль в голове крутится: «таким если палец порежет, отхерачит сразу по самый локоть»
avatar
на самом деле порезаться тупым гораздо проще, т.к. он застревает и может соскочить с того места, где ты режешь.
avatar
А я вот думаю, а курицу то помыть нужно было прежде чем разделывать, а то понажрёшься чего попало!
avatar
Так, наверное, резали не для себя))
avatar
Ващепто нет. По науке, при этой процедуре ты брызгами разносишь всё болезнетворное биоразнообразие, а также питательную среду по всей кухне. А также, всё налетевшее с поверхности, жидкостью, размываешь по всему что нарежешь. Ну а если не мыть, все достаточно локально бактерицидно, и все это обеззаразится при термической обработке.
avatar
Ну а если не мыть, все достаточно локально бактерицидно, и все это обеззаразится при термической обработке.
По логике, какая разница, будут бактерии слоем в 3см в одном месте или слоем 1 см по всей тушке? Один фиг температурой в 180 градусов всё убьёт.

По науке, при этой процедуре ты брызгами разносишь всё болезнетворное биоразнообразие, а также питательную среду по всей кухне.
это курицу из брансдбойта или душа Шарко моют??

Короч, кто хочет — тот моет, кто не хочет — тот не хочет…
avatar
Капли, по всей кухне. Не БРЫЗГИ, но мельчайшие капельки — да. Ты кухню когда последний раз дезенфицировал? Никогда. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.