«Аполлон-20»: пришельцы и лунные города

Большинство людей вряд ли поверит в то, что на Луну летали какие-то секретные экспедиции. Особенно если добавить к этому предположению утверждение о том, что подобные миссии изучали инопланетные технологии, якобы обнаруженные на Луне…

«Аполлон-20»: пришельцы и лунные города

Разумные люди считают, что миссия «Аполлон-20» — это просто еще один из мифов, которые придумали креативные современные сказочники.

Однако есть множество людей, которые верят, что нечто подобное вполне могло произойти в реальности. И якобы даже есть доказательства, подтверждающие выполнение таких экспедиций.

Да, так называемая миссия «Аполлон-20» вполне может быть лишь еще одной из тщательно продуманных мистификаций. Однако во всей этой истории есть некоторые интересные детали. Которые стоит рассмотреть поподробнее. Ведь, как говорится, дыма без огня не бывает…

Официально НАСА завершило программу «Аполлон» миссией «Аполлон-17». Хотя первоначально планировались дальнейшие полеты на Луну. Ими должны были стать миссии «Аполлон 18, 19 и 20».

Предполагаемый инопланетный космический корабль, исследованный в ходе миссии «Аполлон-20»
«Аполлон-20»: пришельцы и лунные города

«Аполлон-20». В тайне от всех

Хотя официально эти экспедиции на Луну не летали, многие люди считают что НАСА, в тайне от всего мира, организовало еще три миссии на Луну. И в ходе этих миссий астронавты якобы исследовали древние структуры на поверхности Луны. И даже изучали «инопланетные» технологии.

Откуда же растут ноги у всех этих заявлений? Одна из самых интересных цитат об инопланетных структурах на поверхности Луны принадлежит некому доктору Бранденбургу. Он является специалистом в области физики плазмы и преподает астрономию, физику и математику.

Однажды он предоставил миру то, что некоторые называют «существенными доказательствами» существования инопланетян в Солнечной системе.

Доктор утверждает, что какое-то время работал на Министерство Обороны США. И был допущен до многих тщательно охраняемых секретов. «Я видел множество изображений поверхности Луны, на которых можно различить какие-то непонятные структуры.
 

Предполагаемый инопланетный космический корабль, исследованный в ходе миссии «Аполлон-20»
«Аполлон-20»: пришельцы и лунные города

Но наиболее впечатляющим является изображение прямоугольного объекта шириной в милю.

«Он выглядел явно искусственно. И совершенно не вписывался в окружающий пейзаж. Как человек, понимающий проблемы космической обороны, я с большим беспокойством смотрю на любое подобное сооружение на Луне. Потому что они не наши. Мы никак не могли построить такой объект. Это означает, что там кто-то есть. И это не люди».

И еще Бранденбург рассказал об одном интересном случае: «…однажды, работая в Пентагоне, я случайно зашел в комнату, где сидели несколько генералов ВВС и несколько адмиралов. И вся эта компания спокойно наблюдала, как на огромном экране происходило что-то похожее на перестрелку в космосе. Самый старший генерал вдруг повернулся ко мне и спросил: «Как вы думаете, откуда они?». И я ответил ему: «Я не знаю, сэр. Но я слышал, что они живут на расстоянии 40 световых лет отсюда».

Цитаты, подобные приведенным выше, и дают людям во всем мире повод полагать, что сверхсекретные миссии на Луну имели место даже после официального окончания программы «Аполлон».

«Аполлон-20»: пришельцы и лунные города

Я там был!

В 2007 году на YouTube было размещено несколько интересных видеороликов. Их автор — Уильям Ратледж. Этот человек утверждает, что лично участвовал в миссии «Аполлон-20». Блогер утверждает, что на обратной стороне Луны найдено бесчисленное множество разных искусственных сооружений. И он даже показал видео этих структур. И еще «инопланетную женщину», которая была якобы найдена на гигантском инопланетном корабле.

Итальянский уфолог Лука Скантумбарло связался с Рутледжем, и смог узнать больше о невероятной «истории», которую Ратледж раскрыл публике. В интервью он заявил следующее: «Я работал не на НАСА, а на ВВС США. В мои обязанности входило изучение зарубежных технологий, в основном советских.

Я изучал проект Н-1, а также новейшие авиационные достижения СССР. И однажды руководство ВВС предложило мне участие в секретной миссии «Аполлон-20». Наверное потому, что я был одним из тех немногих пилотов, которые не верили в Бога. А для астронавта неверие в Бога в 1976 году имело значение.»

Интересно вот еще что — Рутледж утверждает, что в так называемой миссии «Аполлон-20» активное участие принял советский космонавт Алексей Леонов!

«Аполлон-20»: пришельцы и лунные города

Станция Один

«Аполлон-20» якобы совершил посадку на обратной стороне Луны. Недалеко от кратера Циолковского. Перед экспедицией была поставлена задача по исследованию огромного объекта, который был замечен членами экипажа миссии «Аполлон-15».

Оказавшись на Луне, члены экипажа миссии обнаружили, что этот объект — гигантский космический инопланетный корабль! Длиной более 3 километров! А недалеко от него был обнаружен еще один космический корабль. Но гораздо меньшего размера.

Блогер рассказал и еще кое-что: «Лунный город». Так этот объект назвали на Земле. А еще он упоминался как Станция Один.

Однако на самом деле он оказался похож на какой-то космический мусорный бак, наполненный металлоломом, золотыми деталями и всяким хламом. Мы сделали снимки кусков металла, на каждом из которых была нанесены какие-то надписи.

Основные выводы исследования были таковы: это очень старый космический корабль. И его возраст не менее миллиарда лет. Внутри было много следов биологической активности, старые остатки растительности в двигательном отсеке, странные треугольные камни, испускавшие «слезы» из желтой жидкости с особыми свойствами. И, конечно же, инопланетные существа.

Мы нашли останки маленьких тел (4 дюйма (10 см) в длину), которые жили и умирали в сети стеклянных трубок по всему кораблю. Но главным открытием стало обнаружение двух гуманоидных тел. И одно из них было практически невредимым. Мы доставили его на Землю». Осуществлялась ли миссия «Аполлон-20» на самом деле, остается загадкой. Верить или нет в подобные истории — это личное дело каждого.

  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.