Тупые должны страдать.

  • avatar
  • .
  • +28

19 комментариев

avatar
Вот это и отличает охуевшего и зажравшегося торгаша…
Т.к. умный человек, поняв что перед ним лох заработал бы на нем денежку, но сделал бы это так, что оба остались бы довольны произошедшим.

Нельзя разбираться во всем. Но когда оказываюсь в подобном магазине, где продавец смотрит на тебя свысока из-за того, что ты в чем-то не разбираешься, стараюсь покинуть такое заведение.
avatar
Продавец это наемный работник, которому похуй на зажравшегося торгаша который его нанял. Ему свои нервы дороже. Увы. Тут же очевидно что позвонивший тупой геморой. С которым потом ещё намудохаешься. Бывают такие.
avatar
херню ты какую то пишешь, чувак с задними колесами, ты представляешь его знания ПДД? от куда у него вообще ВУ? а торгаш все верно сделал. еслиб впулил ему какую нибудь херню, то был соучастником.
avatar
чувак с задними колесами, ты представляешь его знания ПДД?
Какое отношение имеют задние колеса к пдд, если покупатель не может ясно выразить свою мысль, продавец должен помочь а не вести себя охуевшим образом. Я не сантехник, но прихожу в магазин и там не выебываются, а найдут кран какой мне нужен, или по части шин, подойдут ли 205 шины вместо 195 на 6,5`` диск, спокойно отвечают а не посылают в гугл.
Если продаван надменно выебывается, уважения он не заслуживает и может так же послан, и не важно наемный или нет. Такому «коммуникабельному» продавцу грузчиком надо работать а не с клиентами.
avatar
Какое отношение имеют задние колеса к пдд,
если ты не понимаешь, стоит ли тебе что то объяснять?
впрочем, твое дальнейшее повествование только подтверждает тупиковость объяснений.
avatar
если ты не понимаешь, стоит ли тебе что то объяснять?
а ты попробуй, сказал а говори б.
тупиковость объяснений.
тупиковый вывод, ныне без прав колеса не продают чтоль..,
еслиб впулил ему какую нибудь херню, то был соучастником.
соучастником чего)) Вообще знание колес и каким воздухом накачены никак не связаны со знанием пдд, если чувак увидел, что заднюю резину пора менять, то это уже хорошо. Можно подумать ты охренненно в колесах разбираешься, не каждый автомобилист знает что такое вылет, процентное отношение высоты профиля к его ширине, индекс максимально допустимой нагрузки и скорости… тут на видео покупатель не покупать хотел а просто примерно цену узнать, как обычно все делают, сначала цены пробить потом выбрать и купить.
avatar
Уверен, в нормальном магазине спросили бы что конкретно нужно, колеса в сборе, шины, сколько дюймов, зимние летние, если б/у износ, посоветовали бы фирму, вд не вд, какие колеса спереди, да спросили бы марку машины хотя бы, я понимаю, что покупатели в очереди стоят… но с продавцом что то явно не так.
avatar
так у него и спросили.
Не, можно рассчитывать, что перед тобой робот, который по скрипту будет долбить до полного удовлетворения клиента. Но на практике продавец — это живой человек. Он просто может хотеть срать, а не разговаривать с тупицей. Надо понимать это.
avatar
Не, можно рассчитывать, что перед тобой робот
да блять элементарные вопросы, нужно поменять задние колеса, что может предложить продавец, идите нахуй…тупо, в любом магазине предложат на что заменить.
avatar
приходишь в магазин, мне нужен шуруп, шурупов нет идите нахуй, такого не бывает, обычно какой шуруп, шурупов нет, есть саморезы, вам какие…
avatar
)) это ты наверное в ЦУМе нашем, шурупы не покупал ))
avatar
в стойснаб на полярной зайди, попоробуй шуруп купить, быстрей уйдешь, даже разговаривать не придется… но кто настойчив.., продавцы на встречу.
avatar
это ты наверное в ЦУМе нашем, шурупы не покупал
не покупал,
и все таки, Allarm, как покупка шин о знание пдд говорит, интересно услышать…ну протектор, есть упоминание… я, всю ходовку сам перебрал, пока на развал схождении не сказали, что грыжа на всех 4х колесах, на пересдачу? не нужно зимнюю резину эксплуатировать летом.
avatar
Надо понимать это.
я не понимаю этого, я прихожу в магаз, мне по птски дают тяги рулевые, я доволен, продавцы довольны еще как, заменил, норм, если б такие продавцы были и так выёбывались, я б тяги никогда бы не купил.
avatar
так у него и спросили.
попался бы такой продавец, спросил бы.
Он просто может хотеть срать, а не разговаривать с тупицей. Надо понимать это.
не понимаю
avatar
не понимаю
а тебе и не надо.
Ты один раз пришёл — один раз купил.
А продавец с утра до вечера этим занимается.
Он отлично знает чем закончится разговор про задние колёса.
Ничем.
И действует соответственно.
avatar
как человек, отдавший порядка 8 лет жизни в пользу шинной индустрии, имею сказать что на видео эль класико жаба–гадюка.

продаван мудак, потому что не захотел в клиентоориентированность, а звонящий мудак, потому что два колеса на зад никто не покупает, блять.
даже у последнего имбецила в мозгу зарождается мысль что на разных тачках разные колеса, а в связи с этим, запрашивая наличие интересующих его колес, следует назвать типоразмер или хотя бы марку машины. «два задних колеса» — это сферический конь в вакууме. и это я молчу о том, что «колесо» — это сборная конструкция, а чел хотел купить, мать их, шины.

выше правильно писали, что шины — это низкомаржинальный товар, поэтому шинные продаваны часто шлют таких вот лосей нахуй, в сезон телефон разрывается, пока он говорит на видео — в это время ему пытаются дозвониться как минимум ещё 3–4 номера одновременно. проще не потратить время на такого дебила, потому что в следующих 5 звонках разговор будет строиться по принципу «175–70–13 матадор 4 шт. есть? есть. привезите.»
в середине 90х продавал на ВДНХ в павильоне электронику, в том числе Пионер — магнитолы, колонки. Однажды приходят двое в дублёнках, огромных меховых шапках, рожи красные, с пивом в руках в полодиннадцатого утра. Один витрину разглядывает, другой в окошко головой влез:
— Мне колонки пионер в тачку, самые крутые
— Сколько полос, какой мощности?
— Мне самые крутые
— Вперед или назад? круглые или овальные?
— Мне самые крутые
— Какого диаметра?
— Самые крутые мне
— Блин, хоть что–нибудь скажите!
— Во, мне как у Витька, сейчас у него спрошу.
Своему корешу: Витёк, иди сюда!
Витёк подошёл.
— Витёк, какие у тебя колонки?
Витёк думал не больше секунды:
— У меня — самые крутые!
avatar
  • HOHO
  • +2
avatar
тхах. не ну, продавец реально отбитый, за 30 секунд разговора успел вступить в мелкую перепалку, и не задал ни одного уточняющего вопроса. колесо понятие растяжимое, зарплата твоя растяжимая, причем необосновано растянута)) Люди бывают разные, некоторые вообще ничего не говорят, пока их не спросишь. Потребность клиента ясна, а где работа с клиентом? Вот реально, Магаданом аж запахло, когда один магазин на всю деревню, и «менеджеры» в носу ковыряют. А потом будут сидеть глазами хлопать, что же у меня бизнес то разорился, что же мне правительство не помохает моему бедному бизнесу))
  • MWSN
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.