Бразильянку выгнали из магазина из-за слишком коротких шорт

Звезду OnlyFans выгнали из супермаркета за ее откровенный наряд, но она считает себя жертвой ”горячей фобии".

Бразильянку выгнали из магазина из-за слишком коротких шорт

Керолай Чавес уверенно прогуливалась по продуктовому магазину в Бразилии, одетая в почти прозрачную белую майку без лифчика и джинсовые шорты с таким высоким вырезом, что они граничили с плавками от бикини.

21-летняя покупательница утверждает, что занималась своими делами, когда заметила, что другие покупатели бросали на нее враждебные взгляды и агрессивно оскорбляли — до того, как ее выгнали сотрудники супермаркета.

“Некоторые люди смотрели с предубеждением, другие проклинали меня и, наконец, меня выгнали из магазина”, — написала девушка на своей странице в Instagram.

Артистка для взрослых была обезумевшей от обращения, которому она подверглась в магазине, обратившись за поддержкой к своим 445 000 подписчикам.

Но она не получила реакции, которую, очевидно, ожидала, поскольку большинство комментаторов, казалось, согласились с посетителями магазина.

“Не нужно идти в супермаркет в таком виде”, — написал один критик в комментарии под постом в Instagram. “Вы ставите в неловкое положение порядочных людей, которые часто бывают там с детьми”.




























 

  • avatar
  • 1
  • .
  • +7

17 комментариев

avatar
Ну ведь госпожа Керолай Чавес в таком прикиде в супермаркет пошла явно не за продуктами, верно? А чтобы немного оскандалиться и прорекламировать свой шлюший низко-ответственно-социальный профиль на OnlyFans.
З.Ы. малость целлюлитная дамочка без фотошопа. на пляжике норм, в общественных местах — держите свои телеса в приличной упаковке.
avatar
Чё, даже не вдул бы?
avatar
определенно да, вне зависимости от целлюлита! :)
avatar
Слова не мальчика, но мужа
avatar
А сам-то, вдул бы? )
avatar
кому?
avatar
Керолай, та что в топике, помнишь?
avatar
да
avatar
вдул бы?
avatar
Ты лаконичен.
Варианты ответа:
1. Да
2. Нет
3. Затрудняюсь ответить
4. Fuck you asshole
avatar
я бы ей вдул
успокойся)
avatar
я спокоен, и я не тебя спрашивал, не влезай в разговоры взрослых дядек, мальчик )
avatar
скорее да, чем нет
avatar
слова мальчика, не мужа. шутка.


avatar
не, я конечно мог заявить, что я — альфа-самец, брутальный мужик, у меня никогда не болит голова, я не устаю на работе и я готов в любую секунду независимо от внешнего вида самки. но я же не могу так сказать. поэтому честно — скорее да, чем нет
avatar
Разве так можно…
Несчастные дикари.
  • 1GR
  • 0
avatar
Это-ж какое дилдо надо иметь чтоб через такие формы проникнуть?
  • AXA
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.