Врать и воровать

Согласно современной украинской мифологии, хохлы уничтожили тысячи единиц российской техники. Как они это сделали — многие даже не догадываются. Но я вам сейчас об этом расскажу.

Это фото из Чернобаевки представил генштаб ВСУ. На фото якобы захваченный хохлами российский боевой вертолет. Присутствует буква Z, но на хвосте почему-то написано «Небезпечно». Наверное, коварные москали написали на своей технике украинские слова, ахахахаха.

Где-то в углу тихо рыдают друг другу в рубашку сотрудники английских спецслужб, уставшие натаскивать этих дураков. А я ведь предупреждал — хохол умеет только врать и воровать, причем даже это он делает через задний проход. Впрочем, такие были учителя:

Подпоручик был настолько глуп, что после ухода Швейка снова обратил внимание солдат на подбитый австрийский аэроплан, на металлическом колесе которого четко было обозначено: «Wiener-Neustadt».
— Этот русский самолет мы сбили под Львовом,- твердил он.
Эти слова услышал проходивший мимо поручик Лукаш. Он приблизился к толпе и во всеуслышание добавил:
— При этом оба русских летчика сгорели.

Это «Похождения бравого солдата Швейка». Но хохлы даже не поймут, над чем тут смеяться и как поручик Лукаш обстебал тупого хохла. Коль рагуля туповат — это Путин виноват!

Кукловоды давно махнули рукой на такие «художества» приспешников. Кастрюльки хавают же? Хавают! А большего в целом и не требуется.

В общем, для тех, кто не понял — «тысячи единиц уничтоженной российской техники» это просто тысячи единиц уничтоженной хохляцкой техники, на которой хохлы рисуют знак Z и выдают её за российские потери.

Причем конкретно на этом фото это опять тот самый чернобаевский хохляцкий Ми-24, который они уже почти год за всё подряд выдают, и он там стоит лет двадцать уже, потому что никогда никуда не полетит, он раскурочен хохлами на запчасти еще во времена первого майдана имени Ющенки.

Плакат 1927 года. Но как актуальны цвета и смысл!

 
Материал: t.me/Vcentresob/7664
  • avatar
  • .
  • +20

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.