Колымчане 22 апреля увидят прямой эфир всероссийского вокального шоу «Звезда-2023» с участием нашей землячки

Давайте поддержим ее, отдав голос

Виктория Иванова / Фото: телеканал «Звезда»

В начале апреля на одноименном телеканале стартовал новый сезон популярного вокального конкурса «Новая Звезда – 2023» (12+), только с другим названием и изменившимися правилами голосования. Теперь он именуется «Звезда», а победителей могут определять и телезрители. Сегодня, 22 апреля выйдет эфир с участием магаданки Виктории Ивановой. А поддержать ее можно на сайте зазвезду.рф.

По-прежнему, шоу осталось одним из любимых нашими соотечественниками творческих состязаний, ведь здесь сосредоточены самые яркие таланты страны. Победитель проекта получит главный приз – 1 миллион рублей, а один из финалистов будет отмечен специальной наградой в виде ротации на «Дорожном радио». Финал пройдет в канун Дня России, 10 и 11 июня.

Всего для участия в конкурсе было отобрано 89 исполнителей со всей России, включая жителей присоединенных территорий – Херсонской и Запорожской областей, ДНР и ЛНР. В составе жюри, как прежде, известные эксперты: Зара, Юрий Николаев, Юлия Савичева, Роман Емельянов, а возглавляет его Максим Дунаевский. Судить один из выпусков будет певица Юта.

Как мы отметили выше, помимо названия конкурса, обновили и правила голосования: теперь зрители могут поддержать своего участника на сайте зазвезду.рф. В финал попадут представители 16 регионов. Половину из них определят члены жюри, еще восьмерых выберут телезрители путем смс-голосования.

Видео: телеканал «Звезда»

Среди выступающих сегодня, 22 апреля, будет магаданка Виктория Иванова, она очень просит земляков поддержать ее.

Напомним, девушке 19 лет, она родилась в Магадане, училась в гимназии №24. По окончанию поступила в университет в городе Ульяновске, теперь учится там, осваивая специальность «Реклама и связи с общественностью». Поет Виктория с раннего детства, а в 13 лет, как говорит сейчас, нашла своего наставника, которая очень повлияла на ее творческое становление, это педагог по вокалу Мария Челях.

— Я благодарна Марии Дмитриевне за все, что она сделала для меня, так как все мои успехи – это ее поддержка и любовь к своему делу, – отмечает Виктория.

С особой теплотой и любовью вокалистка вспоминает о родном крае, о людях. И отмечает, что гордится возможностью и честью представить свою малую Родину на таком масштабном проекте.

-  Конкурс «Звезда» очень важен для меня, я бы очень хотела, чтобы магаданцы поддержали меня в зрительском голосовании, так как я думаю, что наша область достойна оказаться в финале, – обратилась к землякам Виктория Иванова.

Отметим, отдать голос за вокалиста можно в течение 1 дня после выхода в эфир выпуска программы. В нашем случае – с 22 апреля 23:50 (мск) по 23 апреля 23:59. (мск).

К слову, организаторы конкурса объявили новый кастинг.

 

Анна СЕРГЕЕВА

  • avatar
  • .
  • +19

1 комментарий

avatar


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.