+29.99
Рейтинг
14.67
Сила

Анна

Когда в пробке скучно

Казалось бы, стоять в пробке — одно из самых унылых занятий на свете, но и тут люди с чувством юмора не теряются и находят себе развлечение. Они делятся комментариями в интернет-сервисах, посвященных ситуациям на дорогах, поднимая настроение себе и собратьям по несчастью. 

Тут уже никаких денег не жалко.


Читать дальше  » 

Посвящается лучшим друзьям

Лучший друг — это тот, кто всегда поймет и поддержит, тот, кому мы будем плакаться посреди ночи, и тот, кого очень не хватает, если он не рядом.

Художник BirdBorn изобразил все это в добрых иллюстрациях.
Номер 1

Читать дальше  » 

Простые рецепты горячих вкусностей в кружке

Микроволновая печь, большая чашка и несколько минут времени — вот составляющие вкусных и сытных блюд на каждый день. Следуя нашим простеньким и быстрым рецептам, каждый может стать сам себе поваром.

Омлет
Ингредиенты:

  • 1 яйцо
  • 1 1/2 столовых ложки молока
  • соль
  • перец
  • 1/4 французского багета
  • 2 чайных ложки сметаны
  • 1 кусочек ветчины
  • немного зелени
  • дижонская горчица

Разбейте яйцо в кружку, добавьте молоко, соль перец, сметану, немного горчицы и перемешайте вилкой. Мелко нарежьте багет, ветчину и добавьте в кружку. Поставьте в микроволновку на 1 минуту. Украсьте омлет зеленью

Простые рецепты горячих вкусностей в кружке  микроволновка, кружка, еда

Читать дальше  » 

Этикеточный обман на прилавках магазинов

Сколько раз приходя в магазин и читая на колбасе слова "высший сорт", мы верили, что покупали колбасу наилучшего качества… Сбились со счета? В бесконечной гонке за прибылью многие производители любят "слегка" приукрасить свою продукцию на этикетке. В итоге мы получаем уникальные продукты, которые по их словам обладают полезными качествами. Давайте посмотрим где и как нас всё-таки дурят.

Этикеточный обман на прилавках магазинов товар, ложь, этикетка

Читать дальше  » 

Спорт это жизнь!

Синхронное плавание — очень зрелищный и захватывающий вид спорта, в котором российское лидерство неоспоримо уже много лет. Наши спортсменки самоотверженно тренируются сутки напролет, чтобы показывать самые сложные элементы и идеальную синхронность движений. А еще это очень красивый спорт, если смотреть его в бассейне или по телевизору. Потому что фотографии получаются, как бы это сказать, весьма своеобразные.
Давайте же восхищаться этим видом спорта! Чёрт, я же утюг не выключила!


Читать дальше  » 

30 абсолютно необъяснимых стоковых фотографий

В фотобанках хранятся миллиарды фотографий. Среди них есть снимки, которые не продались ни разу. И в общем-то не сложно догадаться почему.

Такие фотографии собирают создатели блога Awkwardstockphotos и другие энтузиасты. И, надо сказать, работа у них развеселая — большинство фотографии объяснению не поддаются. Но зато поднимают настроение.

Мынемного подзависли над этими снимками, но все же выбрали среди них 30 самых безумных.

Монахиня, открывшая для себя радость океана


gettyimages.com


Читать дальше  » 

30 котиков, в существование которых сложно поверить

Смотрите сами: ваш питомец может все, даже работать в офисе вместо вас. Я собрал фотографии, которые доказывают, что мы многого не знаем об этих животных.

Кот читает Жан-Поля Сартра

Номер 8

Читать дальше  » 

Распорядок дня великих людей

Если вам кажется, что в сутках слишком мало часов, и вы хотите распределять свое время правильно, то эта инфографика для вас. 

Дизайнеры Info we trust составили режим дня ряда великих людей на основе их мемуаров

Номер 2
 


Читать дальше  » 

Кошмарный сон пианиста, или Цирковой галоп для механического фортепиано + бонус

 "Цирковой галоп для механического пианино", 1991-1994 гг.

 
Марк-Андре Амлен (р. 1961) — канадский пианист и композитор. 

 
Мировую известность ему принесли интерпретации произведений Ч. Айвза, Э. Вилла-Лобоса, Ф. Бузони, Н. Метнера, Г. Катуара, Н. Рославца. Амлену также принадлежит ряд собственных сочинений, главным образом для фортепиано. Амлен написал несколько произведений для механического пианино, в т. ч. знаменитый «Цирковой галоп», который невозможно сыграть ни в две, ни в четыре руки. Максимальное количество одновременно воспроизводимых дорожек в авторской рукописи равняется 12.

Скачать


Читать дальше  » 

Красивейшие фотографии мест, нетронутых человеком

Творчество Себастьяна Сальгадо — это не только эстетика, но и способ рассказать многим людям о судьбах других. Природоохранная деятельность, экология и человеческие ценности — вот что занимает фотографа уже несколько десятилетий.

За свою жизнь Себастьян Сальгадо реализовал двенадцать фотопроектов, последний из которых, начатый в 2004 году — «Бытие» — был завершён недавно. Идея проекта — демонстрация мест на планете Земля, почти нетронутых человеком. Наша страна тоже представлена в нём серией фотографий о коренных жителях севера — ненцах.

Выставка фотографий уже прошла в Лондоне, сейчас находится в Венеции и мы надеемся, что «Бытие» доберется и до нас.

Номер 1

1. Пингвины на айсберге между островами Заводовский и Высокий недалеко от Антарктиды (2009).


Читать дальше  » 

Всех с Новой Эрой. Америка больше не определяет правила планеты Земля. Россия положила конец господству англосаксонской нации!



Речь Путина — это заявление России всем народам, что мир отныне не будет жить по диктату Америки. Отныне, куда бы Америка не лезла, Россия будет полагать предел ее действиям. Именно так нужно понимать эту поистине историческую речь Путина. Мир изменился. Россия решительно перешла рубикон и назвала вещи своими именами. Весь мир, поистине, замер и слушает Россию. Вот ради этого стоило жить. Началось строительство мощного союза Востока. Думаю, эта речь станет откровением для нового мира. Просто не верится, что это происходит реально. Путин так расставил все акценты, что просто похоронил политику Запада. Порвал, как тузик грелку...:)

Готовим "Twix" в домашних условиях

Это печенье готовится довольно быстро и просто, а результат получается просто превосходным!
Им можно полакомиться в тесном семейном кругу, а можно подать к праздничному столу. На вкус печенье напоминает всем известный «Твикс». Хотя оригинальное его название — «Millionaire Bars», мы назовем его — «Домашний Твикс».
Читать дальше  » 

Сводное зимнее расписание движения общественного транспорта г. Магадана на 2013-2014 гг.

Номер 1В приложении файлик.

 

magspace.ru_Raspisanie_avtobusov_2013_2014_god_Magadan.rar (25 Kb)

Для тех, кто в танке, в файлике можно найти расписание на любой автобус/маршрутку по городу и до Сокола и обратно. 

Это как раз те самые расписания, которые висят на остановках.



Для ленивых
Читать дальше  » 

История музыки за 7 минут

 История развития музыки с древнейших времен до наших дней. Об этом можно рассказывать, наверное, годами. Художник Пабло Моралес (Pablo Morales) покажет вам эту историю всего за 7 минут. От первых постукиваний по полым поверхностям, через Вивальди и Бектховена к рок-н-ролу.

Historia de la M?sica

Крылатые выражения worldwide

 Хорватское «В день святого Никого» — это наше «Когда рак на горе свистнет». Поляки, когда не понимают, о чем идет речь, говорят не о китайской грамоте, а сообщают абсурдное «Спасибо, у меня дома все здоровы». А когда в Сербии льет, как из ведра, считается, что такой дождь способен убить маленьких мышек. На сербском языке эта фраза звучит как «Пади киша уби миша» — редакция AdMe.ru одновременно умилилась, ужаснулась и заплакала.

Но перед этим исследовала онлайн-словари на предмет того, как бы звучали на русском языке идиоматические выражения, принятые в других странах и обозначающие то же самое, что и у нас.

Льет как из ведра


Читать дальше  » 

Рецепты и список веществ The Powder Toy.


The Powder Toy — отличный симулятор физических и химических явлений. В этом посте я расскажу о веществах которые есть в этой игре, и некоторые рецепты.
Читать дальше  » 

Mini-МК Скорпион+схемы с описанием для изготовления треугольного модуля.

Вот такого маленького красавца мы сейчас будет делать.
Шаг 1: Заготовка. Для этого бумажного скорпиона нам понадобятся 77 модулей 3*4,5 см. Если делать из больших модулей — эффект живого скорпиона не будет достигнут, т.к. чешуйки буду очень большими и неестественными.


Читать дальше  » 

Аттракцион для самоубийц: как безболезненно уйти из жизни

Номер 1

«Горки эвтаназии» это гипотетическая машина для эвтаназии, сделанная в виде американских горок, и предназначенная для гуманного – с элегантностью и эйфорией – прекращения существования человека. Во время езды по трэку этих горок человек испытывает воздействие различных интенсивных элементов движения, которые индуцируют у него некоторые уникальные переживания: от эйфории до ужаса, и от туннельного зрения до потери сознания, и в конце концов, смерти. Благодаря сплаву продвинутых кросс-дисциплинарных исследований в космической медицине, инжиниринге, материаловедении, и конечно же гравитации, смертельное путешествие принимает форму приятного, элегантного и наполненного смыслом поступка. Празднуя не только физические пределы возможностей человеческого тела, но и освобождение от горизонтальной жизни, эта «кинетическая скульптура» фактически является финалом развития американских горок: Джон Аллен, бывший президент знаменитой компании Philadelphia Toboggan Company, однажды сказал, что «абсолютные и ультимативные американские горки – это когда вы отправляете в поездку двадцать четыре человека, и все они возвращаются мёртвыми. И это кстати технически возможно».


Читать дальше

Почему некоторые мелодии застревают у нас в голове?


Музыка имеет свойство застревать у нас в головах. Каждому знакомо состояние, когда назойливый мотив вторгается в наши мысли, крутясь снова и снова, зацикливаясь в бесконечную петлю.

Читать дальше  » 

I am happy very much!



Так будьте«здоровы», «живите богато»
А Мы отправляем ресурсы на запад!
Пока вы тут пили, МЫ вас разоряли!
Заводы продали, Богатыми стали!
И чтобы ни крошки у вас не осталось!
И чтобы здоровых детей не рождалось!
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны, до Смерти упиться!
Наркотики в вены вливайте«богато»!
Валяйтесь как свиньи, вблизи вашей хаты!
Для НАС вы все быдло, дерьмо, папуасы!
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите свиньи, МЫ стали богаты,
Теперь мы отнимем у вас ваши хаты.
Дадим казино, сигареты, секс-фильмы!
Курите и пейте, рожайте дебильных!
Больные уроды для НАС не опасны,
МЫ их уничтожим поддельным лекарством.
Вы все постепенно умрете бомжами!
И долю такую Вы выбрали сами!
И ваша земля НАМ нужна БЕЗ НАРОДА!
Мы вас похороним в любую погоду!
Так будьте«здоровы», «живите богато»
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит-
Так вы не живите,— никто не неволит!!!

Почему любовь делает женщин толще?

 Сначала вы влюбляетесь. Забываете дышать и завтракать и заказываете на свиданиях фруктовый салат, чтобы не чувствовать тяжесть (и не обляпаться пастой).

Потом устраиваете романтические ужины с десертом, и к вам возвращаются потерянные за первые недели ухаживаний килограммы.

Затем вы начинаете жить вместе и носите его ремень для джинсов. Во-первых, это романтично. Во-вторых, на вашем не хватает дырочек.

Любовь делает нас толще, и вот десять причин:

1. Они нас балуют. Герой! Обошел все магазины района, и вот она перед вами — марципановая шоколадка (он хорошо запомнил и ее марку, и то, как вы ныли). 649 ккал на 100 г, в основном — жир.

Выход один: нойте на кассах супермаркета, что вы хотите и нигде не можете найти замороженное фруктовое пюре, свежевыжатый сок из киви и горький (с содержанием какао не ниже 75 процентов) шоколад с зеленым чаем. Мужчине ведь все равно, из-за какой вашей прихоти сворачивать горы.


Читать дальше  » 

Для настоящих пацанов Страдивари балалайки делал


Однажды на на концерте? посвященному 60–ти летию фирмы гитарной фирмы Fender изъявил желание выступить… балалаечник. И надо сказать, что после его выступления остальное уже смотрелось плохо, поскольку он играл уже не в совершенстве, а за пределами понимания. Наверное, такое же впечатление производил когда–то Пагагнини.


Дальше ещё несколько фрагментов