+387.69
Рейтинг
3114.59
Сила

Vestnik

Почему?
Челл или Марти. Судя по манере вождения — Челл.
а где-то меньше
да, конечно
У вас работает Гомер? «Шутка про Симпсонов»
Настоятельно рекомендую концерт «Rock in Rio».
девочки тоже эту фигню смотрели? офигеть ))
Не отбирай хлеб у Малахова :)
Он комментировал. Только из-за его комментов и смотрел когда-то.
и Фоменко!
Kingdom come
Кто признается, того за профнепригодность
Ты серьёзно не знал, что в Магаданке красная рыба водится? Как кожзавод накрылся, так рыба и вернулась. Магадан вообще, по-моему, единственный город, где лосось нерестится (прям в городской черте, имею в виду).
БАРСИК
Есть ещё Gil, на старнете валяется. Я по-моему даже проходил её. И даже монитор не разбил ))
я бы летс плей дальше посмотрел. смотреть такие игры куда приятнее, нежели играть )

На Мадагаскар что ли свалить, я не знаю… У них там ещё лемур главный?
А Раш чё, у нас не будут показывать?
— Как попасть в Ку-клукс-клан?
— Нужно убить пять негров и одного котёнка.
— А котёнка за что??
— Вы приняты!
Весело там у них.
вы с xmodом посменно что ли?
ну или из Белгорода, так тоже пойдёт :)
какого англичанина?
делориан уже не тот
В статье могли б для интереса указать расстояния до Земли.
фейк, если вдруг кто опять-таки не понял
А никто, кстати, в Белгород не едет? Есть маленькое дело, нужна помощь )
минусов испугался? пфе
… и злодейски их прячет в закрытый блог. Музыку-то зачем прятать? Тем более, Эфиопию раньше и в открытый доступ выкладывали.
Понятно. В принципе, интересным выглядит только «Для взрослых» )
Брэйкин ньюз из Беларуси:
Гендиректор компании «Уралкалий» Владислав Баумгертнер задержан в Минске по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями, сообщил представитель Следственного комитета Белоруссии.

«Следственным комитетом расследуются уголовные дела в отношении (Владислава) Баумгертнера — члена наблюдательного комитета Белорусской калийной компании, а также других сотрудников компании по части 3 статьи 424 УК Белоруссии „злоупотребление властью и служебными полномочиями“, — сказал он.
РИА

Ну очень интересно.
Класс! Только с курсом погорячился, или статья старая.
да так всегда говорят, что ничего не успеют, и не только в России
а много их вообще, закрытых? Я только про политоту и для взрослых знаю.
А этому посту + однозначно. Хорошо, что не в закрытом )
сержанты. Капитан такой хернёй не занимается.
«Внимание, внимание! Говорит Германия!..»
Помните, да?
чё за эсктрим?
Отличный комментарий. Не то, что у Михалкова.
молдоване наконец-то выдохнули
Тот, кто им управляет может похвастаться самой дорогой радиоуправляемой машинкой в мире :)
да это и не баня, «это был чистый, элегантный спа-центр»
Блин, я хотел с Гурманом забиться. Не успел чуть-чуть )
Это не то место (выше написали), но мысль верная.
А чё скорбим-то? Давайте поржём.

Скачать

Добавляй, пожалуйста, в тегах название передачи / цикла передач. Типа, «Русский космос», «Между прошлым и будущим» и т.д.
Ну марсоход — это ж реально круто. Запустим фиговину на Венеру, бум за ней следить. Это ещё круче должно быть.
Это ТВ-канал. Тут проскальзывали выпуски.
Очень хорошая передача «Русский космос» на Galaxy. Мне нравится. Один из ведущих, кстати, Фёдор Юрчихин, он на орбите сейчас.
Да, ты прав. Это, пожалуй, самое интересное в этой статье.