+387.69
Рейтинг
3114.59
Сила

Vestnik

да такая фигня всегда, кто в рекламе светится, на соревнованиях лажает потом :)
шо ты гонишь, какая предвариловка
Я говорю, рекламы на Спорте 1 нет. На Медведа внимания не обращал.
На Спорт 1 тоже не было. И в HD
Алексей Архиповский был бы очень уместен на Открытии. Жаль.
что такое RESP?
Почему Дацюк не играл?
збс
упрт чтл
до конца досмотри
хм, если уж копаться в истории, пусть поищут на вратах Стамбула, там где-то наш щит прибит.
В Ростове-на-Дону снежок, в Норильске морозец, в Америке — АПОКАЛИПСИС


Я тут краем глаза кусочек фильма на ТВ-3 видел. Там какой-то ацкий туман, который моментально всё живое и неживое замораживает. И герой там кому-то по рации про эту аномалию рассказывает. Говорит, температура внутри этого тумана около -60 градусов :) Щенки!
Мне кажется, это фейк. Где мужики с пивом? Где дети с мороженым? Не верю!
С простого — Пашок.
и незаконным тоже. Я про фургон :) Он же не брошен.
и кёрлинг
По мне — этот вполне нормальный. В городе до черта куда более ненормального.
Э-э, отстаньте от фургончика! Там аджика норм. И продавщица вежливая.
Выводят уже.
это что за говор?
а чё, фотки в стиле ню — теперь обязательное условие для женской спортивной карьеры?
Космонавт Валентин Бондаренко. Погиб 23 марта 1961 года в результате пожара в барокамере с чистым кислородом.
«Космонавт» — очень сложное слово. Не то что пауэрлифтинг и бодибилдинг.
мне без картинок больше нравится.
Я не в теме немного. А что, там переиграли что-то? Изначально говорили о кабеле Сахалин-Камчатка-Магадан. Сейчас все пишут Сахалин-Магадан-Камчатка.
Учёные ставят на лицо или тело испытуемого метки, чтобы определить, узнаёт ли человек в зеркале себя — если да, то он, скорее всего, попытается стереть отметину. Дети, например, начинают узнавать себя в зеркале только в возрасте 24-х месяцев.

Однако когда исследователи протестировали детей из таких стран, как Кения или Фиджи, то были сильно удивлены — шестилетние дети этот тест пройти не смогли.
Просто надо было не чёрным маркером отметину ставить.
то бы, как есть?
то есть, фонтанов пока ещё мало, чтобы монетки кидать? ок, так и запишем
там надо по баннеру кликать, всё ок
космос наш
так их три!!!
без Антарктиды не айс. просрали эстафету
если утром, то теоретически мог бы быть, но на фотках вечер, да и не похож ни разу.
поверю, но почему это остановило?
если мне не изменяет память, тот турнир выиграли американцы. И при чём тут тогда Олимпиада в Лейк-Плэсиде (если ты её имел в виду), когда были победные для нас Олимпиады?
Кстати, а почему в Антарктиду не сгоняли?
а кого хоккеисты рвали на Олимпиаде-80?
похожи, кстати, жуть
Снег скрипит?
сейчас ещё летает?
29 вроде, не уверен.
По-моему, это не то событие, которое должно проскакивать.
Скажите честно, кто следил за этим проектом, кто знал, что сегодня (ну то есть, вчера уже) Китай высадится на Луну, для кого это событие не стало полнейшим сюрпризом, как для меня? Про космические программы и планы всякие, конечно, мы в курсе, но я, признаться подохерел, когда случайно, краем уха услышал эту новость.
да, финны они такие
рус смекалка + амер конвейер
Спортлото-82 :)
а что с тобой случилось?
О. Дежа вю. Снова группа H, снова Бельгия. Вместо Туниса Алжир, вместо Японии — Корея.
dso
Да ты вечный двигатель изобрёл! Поздравляю!