+387.69
Рейтинг
3114.59
Сила

Vestnik

Европа обезумела, катится в ад, сжечь дотла… А чё тогда русские зрители Кончиту аж на третье место наголосовали? А? :)
да кто ж им клюшки-то даст.
мы за вас рады
евровидение и есть цирк.
захотелось купить себе новый телефон )
Уединение.
kurwa!
Проспись!
ты чушь несёшь. Найди осетина, да пообщайся с ним.
каких шуток?
судя по голливудским фильмам — вполне обычная вечерина.
Бортинженер Олег Артемьев сейчас на орбите и реглуярно постит оттуда фоточки на сайт www.artemjew.ru/ ну и в твиттере дублирует

Вчера вот днюху Александра Скворцова отмечали



хмм… а кто же фотал?)
без кавычек перезалей
даже 22!
«меняю Короллу на тонну магаданских огурцов. Приморские не предлагать!»
надо было 80 ступеней :)
Этот Коломойский отдалённо напоминает Дж. Мартина — эксперта в организации свадеб.


ты сам хоть читаешь, что копипастишь?) Написано, что три части. Или позже добавил?
Фильм классный, бесспорно. Надо пересмотреть, обязательно.
Пойду соседям скажу, что они с Украиной воюют. А то они Шустер Live не смотрят.
*невидимости
Первый, по-моему, нифига не федеральный.
на магспейсе через счёты или через калькулятор сидишь?)
ага, показуха. Оператор заклинание нивидимости на себя кастанул.
От компа почти анрил отказаться.
В Великую Отечественную бандеровцы сгоняли жителей деревень в деревянные церкви (обычно) и сжигали заживо. Я смотрю, правнуки продолжают дело своих предков.
Сирия, Ливия. Кажется, это так далеко, у нас такого никогда быть не может. Может. Вот — русский город. Вот — почти у нас. Уже у нас.
*Ратценбергер. Роланд.
Россия 24 назвала «нелегитимную киевскую власть» хунтой.
кг/ам
зачем?
Нереалистично ваще. Потому что Гарри надрал бы таки Люку задницу :)
я тут посмотрел Игру Престолов на украинском. Из-под стола не вылезал :)
Не, ну лучше, чем торнадо, я считаю.
Показалось, что у Путина левая сторона рта как будто обездвижена (парализована), а-ля Сталлоне или Поклонская. Это и раньше так было?
художественный :)
— Бежевая «Волга», 28-70 ОГО.
— Угу
по магаданскому времени получается 1 мая.
надо срочно выйти из состава России, избрать народного мэра (кстати!), а потом, под крики «Россия! Россия!», вежливо войти обратно. Тогда и о нас вспомнят! (может быть)
Опера, прошёл.
Апрель ты пьян. Иди домой!
Если ты ставишь это под сомнение, ставь под сомнение всю нашу реальность. Вэйк ап Нео, один слон сдох, земной диск соскальзывает!
Замечательный пост.
probukmeker.ru/109-blokirovki-bukmekerov-11-aprelya-william-hill-marafon-pinnacle.html
я для интереса попробовал зайти на Вильям Хилл (единственная, которую знаю), и да — МТС, запрет доступа, бла-бла.
Немного не в тему, у нас же вроде тут есть, кто ставками увлекается. Хотелось бы комментарии услышать по поводу блокирования двух с лишним сотен букмекерских сайтов в России.
6 раз были, насколько я помню. Плюс один раз облетели, без высадки, плюс неудачный тринадцатый.
Но ведь картошечка… с мясом… лучком… молочком…

котэ-акробатэ
Голос легко узнаваем. Много чего озвучивал…
Даже метеориты хотят войти в состав России!