В Великую Отечественную бандеровцы сгоняли жителей деревень в деревянные церкви (обычно) и сжигали заживо. Я смотрю, правнуки продолжают дело своих предков.
надо срочно выйти из состава России, избрать народного мэра (кстати!), а потом, под крики «Россия! Россия!», вежливо войти обратно. Тогда и о нас вспомнят! (может быть)
Немного не в тему, у нас же вроде тут есть, кто ставками увлекается. Хотелось бы комментарии услышать по поводу блокирования двух с лишним сотен букмекерских сайтов в России.
Скачать
Вчера вот днюху Александра Скворцова отмечали
хмм… а кто же фотал?)
Фильм классный, бесспорно. Надо пересмотреть, обязательно.
— Угу
я для интереса попробовал зайти на Вильям Хилл (единственная, которую знаю), и да — МТС, запрет доступа, бла-бла.