А ведь Шемп уделывал в на финише Шипулина в этом сезоне! И Ланди уделывал! Это капец был, когда Антон вышел вперёд, я думал, ну всё, по старым ошибкам, ща немец отсидится и выскочит. А Антоха затащил, красавчик!!! НАША ОЛИМПИАДА!!!
Лоу за техническое руководство отвечает (фактически — он преемник Брауна), Вольф — за коммерцию. Там ещё и Лауда есть :)
Просто сейчас есть тенденция к разделения полномочий, по крайней мере в крупных командах.
Если кто думает, что в этом году нас ждёт очередной обычный сезон Формулы-1, то он сильно ошибается. Изменения в техническом регламенте самые серьёзные за несколь десятков лет, пожалуй. Да и в спортивном есть важные нововведения. Например, очень спорные, двойные очки за последнюю гонку. Посмотрите на носы машин — даже внешне болиды команд серьёзно отличаются:
А внутри изменения ещё более серьёзные. Процент финишировавших в первых гонках может быть очень невысок.
Грожан (Лотус) всего 8 кругов проехал. Фряйнс (Катерхэм) да, много — 68. Но Катеры перестраховались, охлаждение очень мощное сделали. Да и по скорости они много сливают. Посмотрим, как сегодня будет.
У Феттеля уже 4 титула, с него пока хватит :)
Вообще, очень интересно, что же будет в Мельбурне. Честно, от Рено такого эпик фейла не ждал. Ждал от Феррари :)
Что Латвия вытворяла!!! Канадцы чуть не обосрались! 1:1 за 7 минут до конца было. Только в конце большинства вторую (!) шайбу латышам забросить смогли. У Гудлевскиса 55 сэйвов!!! Это не рекорд там какой-нибудь олимпийский, кстати? В конце вратаря ещё сняли и канадцев давили. Чудо было так близко ) Трибуны гремели: ЛАТ-ВИ-Я! Крутой поединок.
Если вдруг кто будет говорить или думать, мол взяли иностранца, чтоб медаль нам принёс — Вик (опять Витя, интересно) в Америке вообще ничего не показывал. Абсолютно. Результаты пошли только, когда он начал за Россию выступать. Это — наша победа.
хотеть не вредно. В принципе, ничто не мешает болеть за наших, под какими бы флагами они не выступали. А то украинка за белорусов выступает, белорусы за русских, русские за белорусов. Один хрен все наши. Ещё казахов полно, с типично казахскими фамилиями, типа Иванов, Петров :)
Буду за белорусок в эстафете болеть. Тем более, три из четырёх раньше за Россию выступали :)
Антон Кушнир взял золото во фристайле, исполнив сложнейший и чистейший прыжок! Пятое золото Беларуси! Белорусский фристайл вне конкуренции снова! Не тех фристайлистов Россия у Беларуси переманила :)
Ну а Даша просто космос, без комментариев.
За Касьянова сегодня жуть как обидно было, 3 сраных сотых… Три отличных попытки, но призёры определяются по четырём. Надо было первую не проваливать, нда…
Сочи-2014. Еще 2 дня тому назад Плющенко попросил заменить его, однако Ковтуна не нашли
Двукратный Олимпийский чемпион Евгений Плющенко еще за два дня до короткой программы по фигурному катанию попросил заменить его, однако руководство федерации России по фигурному катанию не сумел найти заменяющего участника, действующего чемпиона России Максима Ковтуна.
Он должен был тренироваться в Москве, однако после того, как было подтверждено участие Плющенко на соревнованиях, Ковтун отключил телефон и найти его не удалось, сообщает российский телеканал НТВ. Ковтуна найти не смогли ни его тренер Елена Водорезова, ни Татьяна Тарасова, находящаяся в Сочи. Федерация была вынуждена заявить Плющенко. Президент федерации России по фигурному катанию Александр Горшков отказался комментировать эту новость, предупредив, что «поднимется волна, под которой останутся все».
Генеральный директор федерации фигурного катания Валентин Писеев в эксклюзивном интервью «КП» заявил, что не понимает, откуда появились сведения об исчезновении Максима Ковтуна в тот день, когда можно было заменить им Евгения Плющенко — 10 февраля.
— Валентин Николаевич, появились сведения, что в ночь на 10 февраля Максима Ковтуна искали его тренеры, Елена Буянова и Татьяна Тарасова, чтобы заменить им Евгения Плющенко. Но его телефон был отключен. Его не могли разыскать сутки. Вы можете официально подтвердить эту информацию?
— Ковтун отключил телефон и его тренеры, Буянова и Тарасова не могли его найти сутки? Это такое уже в нашей прессе пишут? Это абсолютная неправда. Я знал со слов Елены Буяновой, что у Максима грипп, поэтому никто не собирался разыскивать человека, который болен. Это было бы, согласитесь, странно. Мы вообще всерьез не обсуждали в тот день вопрос замены. Женя отлично откатался в командном турнире, был очень воодушевлен, и все мы были за то, чтобы он продолжал выступать на Олимпиаде. А то, что затем произошло такое неудачное падение на тренировке — это спорт, это может произойти с каждым, в любую минуту. Я удивляюсь инсинуациям наших журналистов о том, что якобы Женя кого-то подвел. Я понимаю, если бы это писали иностранцы. Но в России, в собственной стране, так относиться к великому спортсмену… Мне это видится непонятным и диким.
у нас в женском биатлоне вообще жопа. Даже со Старых, а уж без неёё вообще пипец. Медаль Вилухиной — нежданчик полный. В эстафете могут славянки классно выступить. Украинки, бесспорно главные фаворитки, у белорусок тож хорошая команда, я в них верю. Российско-белорусско-украинский подиум был бы замечательным :)
я прямой эфир пропустил. Хотел в записи посмотреть, не зная результата. Поэтому, особо не искал, чтоб случайно не узнать. Ну, уже пофик, всё равно, ща Губерниев на биатлоне всё растреплет.
В том посте последние 5 минут только и та же магнет-ссылка, по которой сейчас ничего не находит.
Просто сейчас есть тенденция к разделения полномочий, по крайней мере в крупных командах.
А внутри изменения ещё более серьёзные. Процент финишировавших в первых гонках может быть очень невысок.
Вообще, очень интересно, что же будет в Мельбурне. Честно, от Рено такого эпик фейла не ждал. Ждал от Феррари :)
Буду за белорусок в эстафете болеть. Тем более, три из четырёх раньше за Россию выступали :)
Ну а Даша просто космос, без комментариев.
За Касьянова сегодня жуть как обидно было, 3 сраных сотых… Три отличных попытки, но призёры определяются по четырём. Надо было первую не проваливать, нда…
А эту в блог для взрослых можно:
Двукратный Олимпийский чемпион Евгений Плющенко еще за два дня до короткой программы по фигурному катанию попросил заменить его, однако руководство федерации России по фигурному катанию не сумел найти заменяющего участника, действующего чемпиона России Максима Ковтуна.
Он должен был тренироваться в Москве, однако после того, как было подтверждено участие Плющенко на соревнованиях, Ковтун отключил телефон и найти его не удалось, сообщает российский телеканал НТВ. Ковтуна найти не смогли ни его тренер Елена Водорезова, ни Татьяна Тарасова, находящаяся в Сочи. Федерация была вынуждена заявить Плющенко. Президент федерации России по фигурному катанию Александр Горшков отказался комментировать эту новость, предупредив, что «поднимется волна, под которой останутся все».
Генеральный директор федерации фигурного катания Валентин Писеев в эксклюзивном интервью «КП» заявил, что не понимает, откуда появились сведения об исчезновении Максима Ковтуна в тот день, когда можно было заменить им Евгения Плющенко — 10 февраля.
— Валентин Николаевич, появились сведения, что в ночь на 10 февраля Максима Ковтуна искали его тренеры, Елена Буянова и Татьяна Тарасова, чтобы заменить им Евгения Плющенко. Но его телефон был отключен. Его не могли разыскать сутки. Вы можете официально подтвердить эту информацию?
— Ковтун отключил телефон и его тренеры, Буянова и Тарасова не могли его найти сутки? Это такое уже в нашей прессе пишут? Это абсолютная неправда. Я знал со слов Елены Буяновой, что у Максима грипп, поэтому никто не собирался разыскивать человека, который болен. Это было бы, согласитесь, странно. Мы вообще всерьез не обсуждали в тот день вопрос замены. Женя отлично откатался в командном турнире, был очень воодушевлен, и все мы были за то, чтобы он продолжал выступать на Олимпиаде. А то, что затем произошло такое неудачное падение на тренировке — это спорт, это может произойти с каждым, в любую минуту. Я удивляюсь инсинуациям наших журналистов о том, что якобы Женя кого-то подвел. Я понимаю, если бы это писали иностранцы. Но в России, в собственной стране, так относиться к великому спортсмену… Мне это видится непонятным и диким.
В том посте последние 5 минут только и та же магнет-ссылка, по которой сейчас ничего не находит.