+387.69
Рейтинг
3114.59
Сила

Vestnik

что за кинцо?
По-моему, tei выдвинул свою кандидатуру.
Ну здесь хотя бы комменты можно по очереди читать.
Так вроде уже есть ск2?
eto zhe kruto, ty cho.
что такое ск2?
Мы не стали настаивать на знакомстве и расхаживать по дому
но всё-таки зашли в комнату, сфотографировали и выложили фотку.
Арамиса, де Жюссака и де Тревиля уже нет.
Он подменяет сегодня его
Иди в мэры :)

Я твои файлы по имени тоже не нахожу. Просто добавил тебя в друзья, и оттуда уже в твою шару захожу.
Самый шикарный Кащей у Табакова в «После дождичка, в четверг» получился.
Селёдка ацтой :)
Мазер раша

Скачать

Расшарил сразу же после гонки (ну, вырезав рекламу сперва). Без поста на магспейсе в ДЦ не найти что ли никак?)
И не увидишь)
Осень, осень холадна, аднака!
Астрологи объявили неделю срачей на магспейсе, что ли?
Выложил в тот же вечер. Кто хотел, скачал.
Про академию Ниссан слышал же? Про Марка Шульжицкого из Владивостока.
Что?
В свои лучшие годы Валькумей насчитывал до 4000 жителей

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%B9
Шок!
Виталя! Не признал в гриме)
Почему Сергея тянет называть каждый населённый пункт городом?
twitter.com/FiftyBuckss/status/653550676069511168

Вот отсюда можешь скачать? Там кровавый диктатор опять за старое взялся.
Так ирк работает до сих пор. Просто народу там нет. Я захожу иногда. gentoo там бывает :)
А зачем они?
250 тёплых дней. А потом отключают отопление.
искусство
Можно было цитату и чуть дальше дать
Королева Виктория любила
животных. Дарвин любил животных. Даже Берия, говорят, любил некоторых
животных, не говоря уже о Гитлере…
— Наш король Густав тоже любит животных, — вставила Сельма. — У него
— кошки.
— Прекрасно! — воскликнул Изя, ударяя кулаком в ладонь. — У короля
Густава — кошки, а у Андрея Воронина — персональный павиан. А если он
очень любит животных, то даже два павиана…
Чемпионат по водным почти провалили, в лёгкой атлетике жопец, биатлон — ты про танковый? Что-то не видно прёжа по спорту особого.
Правильно, коровы!


Такое субъективное ощущение, что выборы в Беларуси каждые два года.
Телепорт вообще в момент.
Бери ниже.
Печаль.
Ещё и экспертом по твиттеру надо быть, точно.
Молодцом. А тут?

Это на Марчеканской сопке?
Загадка: На что смотрит Путин?

На семёрке-то идёт? А то я скачивал подобный архив как-то, через пень колоду там всё.
А для Маглана будет?
Будут ли заказавшие делиться добром с народом?)
Памяти Роберта Скотта.


Скачать

А что там на экране за спиной написано?
Даниил учит Карлоса и Макса говорить по-русски.

Скачать

Не согласен с Frumas.
5/7 комментов к посту про наноботов — про говно!