+387.69
Рейтинг
3114.59
Сила

Vestnik

эту песню не задушишь, не убьёшь
мана-мана
мана-мана
мана-мана
«попалам»? Кто-то взломал Луиша, ахтунг!
мана-мана
У нас всего несколько самолетов 4++ и нет 5 поколения, а у США их уже сотни.
Их 5 поколение в разы превосходит наши ПАК ФА и Су-35С
Это не утверждения, это мнения, мифы, если угодно, которые далее рассматриваются (опровергаются).
Продолжение будет?
тун-тун туруру
мана-мана
тунц-тунц-туруру
МТС, Мегафон, Евросеть, Сотовый мир, Сбербанк :)
мана-мана
мана-мана
мана-мана
Тоже понабрал на распродаже всякой фигни, и не знаешь, куда её девать?)
Уже как полтора :) Ещё один «эксперимент», и совсем в себя придёт )
Спасибо!
Скачайте видяйку, будьте добры:
www.youtube.com/watch?v=8Ghv9aOMGAI
Это далеко от (энергетической) независимости
Но нужно ещё дальше.
и те, и те, думаю. при чём, от крикливого меньшинства, как известно шуму намного больше, чем от молчаливого большинства. Так что…
Про то, что селят в общаги слышал. Про то, что квартиры раздают — первый раз.
написал, как школотрон, тон-тон-тон.
Сейчас хаски и хаскоподобные в моде. Недавно гулял, несколько хасководов подряд встретил, и никого другого.
О, кстати, а «Матч ТВ» на Маглане в нормальном соотношении сторон? Потому что у «Мира антенн» с этим каналом проблемы.
Это жу-жу неспроста :D
magspace.ru/blog/news/243434.html
«Конечно, чисто философски, исторически выгоднее, чтобы столица России была бы на Дальнем Востоке, но не Владивосток, не Хабаровск, а Магадан — надо подальше от китайской границы, на берегу Охотского моря. Мощно развить там все, естественно, поезда должны ходить прямые Москва — Магадан, «Сапсан» скоростной, авиация, каждый час самолеты взлетают, и построить совершенно новый город. Магадан — это город, который будет обслуживать новую столицу», — сказал Жириновский, которого цитирует пресс-служба ЛДПР.
Виктор Николаевич?
Не, вроде другое название. И с магланом дружил норм. Но это совсем давно было.
Они в «Ленинград» давно перебазировались :)
отвечаешь?!
Раньше была какая-то сторонняя прога, типа трейинфо, бесплатная. Хз, жива ли ещё.
Блин, да вы гоните, норм же озвучил. Как влитой сел.
А если купол без окон, без дверей сделать, то и проблему оттока населения можно решить.
Нано-, если что, это в 1000000 раз меньше милли- и в 1000 раз меньше микро-. Зачем нам такой маленький купол?) Лучше уж мегакупол.
Вот его и хотят копировать-вставить по всей длине :)
Ну, я не согласен совсем, каждый остался со своим ИМХО :)
Хотя, я правда, не понимаю, ладно играть в игру или смотреть фильм на языке оригинала, но тут-то игра польская. Если уж выбирать не оригинальную озвучку, почему бы не на родном языке…
Ну вот по ссылке выше на англе, начинает за здравие, заканчивает за упокой. Намного хуже нашей.
Я про это и говорю — технические нюансы портят. Но озвучка классная и атмосферная. Главное, с основными персонажами попали здорово. А по поводу песни Присциллы, отвечая самому себе, паузы наверняка и сделали, чтобы более менее попадать в картинку. Потому что замедлять или ускорять песню совсем не комильфо.
Озвучка у игры прекрасная, но технические нюансы есть. Вот эти паузы между строками — неужели нельзя было их убрать?
Нихера себе, человек из прошлого пишет! Чувак, не забудь поставить на Грецию на Евро-2004!
Это в водке, с ВВП немного другая тема.
там новости

-то выходят в среднем раз месяц. Секунды хватает пока баланс открываешь новые заголовки заценить.
Если регулярно понижаете, значит скоро бесплатные будут?
Я думаю, моя реакция неоригинальна, но — а он им не был? о_О Знаю, что из Одессы, но не думал, что он по паспорту цеевропеец был.
Тот случай, когда Дворец бракосочетаний — действительно дворец.
чёрт)
Я вот тоже искренне не понимаю, а где прорыв? в чём новаторство? Детские машинки на батарейках в детстве у многих были, тут машинка больше и батареек больше. Будущее, угу…
Нефти, говорит, в Норвегии не замечено. Тха-ха-ха-ха!!!
А почему вообще всех волнует, получит ли ди Каприо Оскар?
Шрек — это ж не детский мультик. Пародийный к тому же. Остальные не смотрел.
«Лучше звоните Солу». Спиноф к «Во все тяжкие». Зачётный.