+6020.66
Рейтинг
17411.28
Сила
  • avatar REVER
  • 0
ДЕПО на Оле будет.
  • avatar REVER
  • 1
Красивый ролик, молодец CjVitoS, ты хоть отдай видео из роддома, перед отьездом, а то уже нам в садик скоро) бгг
  • avatar REVER
  • 1
В начале сентября стало известно, что «Аэрофлот» приобретет 75% плюс одна акция «Трансаэро» за символическую цену — 1 руб. 4 сентября акционеры «Трансаэро» официально предложили «Аэрофлоту» приобрести акции перевозчика. В середине сентября глава Сбербанка Герман Греф оценил долг «Трансаэро» в 250 млрд руб., включая лизинговые обязательства.
аэрофлот отказался покупать трансаеро
  • avatar REVER
  • 1
главное тепло.
  • avatar REVER
  • 6
Да возле метро.
  • avatar REVER
  • 1
Там много камня…

  • avatar REVER
  • 5
Через 12 сек. после старта можно расходиться.
  • avatar REVER
  • 0
Не самый гуманный способ был выбран получать электричество.
  • avatar REVER
  • 0
доля никогда не отличался хорошей фотокоррекцией.
  • avatar REVER
  • 3
Вспомнил историю о том как один наемный фотограф –украинец снимал для очередного говноальбома про Магадан. По заданию редакции, нужно было снять рыбаков-тружеников. Фотограф примостился в кустах, на какой то реке, и лупил телевиком возню мужиков с рыбой кто то грузил мешки, кто перекладывал рыбу из сетей, его заметили, поймали, отпинали и сдали в милицию. Пробыл там некоторое время, кое -как отпустили без фотоматериала и батарейки. А снял он случайно сцену из приватной жизни браконьеров и инспекторов. Я к тому, что не нужно нашим рыбакам мешать рыбу ловить).
  • avatar REVER
  • 1
Мужииик!
  • avatar REVER
  • 1
Везде весело, про Москву молчу, н.Новгород, но показался Иркутск с его р-нами самое оно.
  • avatar REVER
  • 9
Проехав через всю страну от Москвы до Магадана, воспринимаю теперь, движение в нашем городе, как в милой детской песочнице. Angelhappiness не рви сердце по всякой ерунде.
  • avatar REVER
  • 10
Маглан скоро до Якутска дотянет, быстрее Ростелекома бггг
  • avatar REVER
  • 3
Какая хорошая погода нынче.
  • avatar REVER
  • 0
У Варламова фотки лучше и блоги интереснее, чем у Доли.
  • avatar REVER
  • 3
Было два автовоза, второй снять не успел.
  • avatar REVER
  • 1
Ну вы следопыты. бгг. Снято 30.08.15г 19.10. Не помню километр, но где то Сусуман-ягодное. Ехал с усть неры- точно где, вот эти мелочи не вспомню.
  • avatar REVER
  • 1
Верно. На запад.
  • avatar REVER
  • 8

Достойная дорога домой ведровера. Бггг Встретил под Сусуманом.
  • avatar REVER
  • 2
Как так? А целых три км самозалечивающегося асфальта на карамкенском перевале?
  • avatar REVER
  • 1
Учебный фильм для 6 класса урока физики.
  • avatar REVER
  • 1

  • avatar REVER
  • 1
MYST…
  • avatar REVER
  • 0
Скукатиша…
  • avatar REVER
  • 0
Так це ж селфи коптер. Нам такой не нужен)
  • avatar REVER
  • 1
хороший денек выдался… ну.
  • avatar REVER
  • 0
Да какие проблемы, звони 89148518181))
  • avatar REVER
  • 1
сони вегас.
Привет Олег!
  • avatar REVER
  • 2
Доле невдомек, что все деньги из регионов идут в маскву и там она растет и и пухнет… пухнет золотоглазая.
  • avatar REVER
  • 7
Репортажи Доли стали настолько поверхностны и неосмысленны, что видно как деградирует на глазах. Этот человек с сытой рожей не может, по определению, ни во что вникать. Нытье и низменные желания пожрать и вай-Фай…
  • avatar REVER
  • -3
2. Картинка не моя, «я просто разместил объяву». Это творчество уже гуляет по соц сетям.



Стыдно брехать, должно быть, молодой человек…
  • avatar REVER
  • 0
Один строевой сержант решил бы проблему с построением за неделю. Об это уже говорили организаторам, а ленточки натягивать, это детский сад.
  • avatar REVER
  • 4
А ты что сделал для ветеранов?
  • avatar REVER
  • 11
Молодежь час мерзли под ветром со снегом, нет что бы доброе слово сказать, а вы так их лицом в грязь… ох ох…
  • avatar REVER
  • 0
Спасибо. Очень интересно. А Бурляев не промах...))
  • avatar REVER
  • 0
А тем временем в Одессе в преддверии дня победы… Нацики с милицией маршируют по центру города
  • avatar REVER
  • 0
magspace.ru/blog/178361.html фотки те же но с другими словами. 31 июля 2010,
  • avatar REVER
  • 3
Выкладывал как то 5 лет назад тут тоже самое. Эх время летит…
  • avatar REVER
  • 2
В Сеймчане огуры у фермеров стоили 100р.кг. осень 2014
  • avatar REVER
  • 0
Верите ли вы что проведут работы в установленный срок? -Да -Нет

Нет.
  • avatar REVER
  • 2
Депутаты владельцы супермаркетов. Очередной пук в небо. Покуда народ с вилами не пойдет…
  • avatar REVER
  • 0
Моя мать в связи «секретке» работала в морском порту 800 на руки.
  • avatar REVER
  • 7
  • avatar REVER
  • 8
Обеспечивают картошкой на 100%?? Где она? Кругом китай
  • avatar REVER
  • 3
ддт вспомни, а все в одном и том же зале происходило…
  • avatar REVER
  • -2
Звук -гомно. Верните деньги!
  • avatar REVER
  • 0
доброе кино.
  • avatar REVER
  • 6
школоте не понять)
  • avatar REVER
  • 0
«Я с его мнением согласен.» читать как — «Я ему доверяю»,