+6020.66
Рейтинг
17411.28
Сила
  • avatar REVER
  • 1
Ну свою фотку я то сам снимал…
  • avatar REVER
  • 3

  • avatar REVER
  • 0
90е пик тупизны и безвкусицы!
  • avatar REVER
  • 3
да… это пипец!!!
  • avatar REVER
  • -4
Реинкарнация
  • avatar REVER
  • 0
он закрытый лежил на коленях
  • avatar REVER
  • 0
спасибо путину за это!
  • avatar REVER
  • 0
потом надеюсь допрут как мысли передавать без задержек… А так один хрен больше скорости света не прыгнешь.
  • avatar REVER
  • 2

  • avatar REVER
  • 3

  • avatar REVER
  • 3
вот это помощь мужу… ппц
  • avatar REVER
  • -1
лайтрум 32х битный. тупой оцтой. есть 64!!!
  • avatar REVER
  • -1
лайтрум 32х битный. тупой оцтой. есть 64?
  • avatar REVER
  • 2
Вам тоже… идете прямо, потом поворот будет на пропасть.
  • avatar REVER
  • 3
Стадо уже схавало 4 марта.
  • avatar REVER
  • 3
Читай лучше:
«А теперь об организации этого законного беззаконья на участке 3185. Всего на территории школы 129 было 3 участка. За УИК 2903 было закреплено 1910 жителей. За участком 2902 около 1500 жителей. Никаких дополнительных списков на этих двух участках не было. УИК 3185 была организована на втором этаже школы, за ней был закреплен всего 1 дом – ул Кулакова, д.11. к.1, где было прописано около 300 жителей, и, внимание, 1087 лиц по предварительным спискам. Заметьте, жители, приходившие голосовать на участки 2902 и 2903, не видели второго этажа здания, им не зачем было туда подниматься. А для выхода с участка 3185 был организован специально отведенный выход.

Ты даже статью не прочитал!?.. Вот такие олухи и идут за своим богопрезидентом к краю пропасти…
  • avatar REVER
  • 2
Забавно но это фейк, товарищи)
  • avatar REVER
  • 0
Это все малобюджетный рестайл старой марк2. Забавно и смешно))
  • avatar REVER
  • 0
в Москве хорошо мутить -большая…
  • avatar REVER
  • -2
По мне так уроды уродами…
  • avatar REVER
  • 2
спасибо Путину за это
  • avatar REVER
  • 0
Космическая одиссея 2011
  • avatar REVER
  • 2
Медведа уже не видно и не слышно…
  • avatar REVER
  • 7
К таким лучше в плен не попадать.
Лучше смерть чем попа дать!
  • avatar REVER
  • 23

Туда вам и дорога…
  • avatar REVER
  • 1
это макшина для лета. Зимой она будет стоять на приколе как все электромобили.
  • avatar REVER
  • 3
точно самые тупые))!
  • avatar REVER
  • 1
Полицейское государство. Аве Чинуши!
  • avatar REVER
  • 2
«Победа Владимира Путина означает распад НАТО» предвыборная эпическая хуета!
  • avatar REVER
  • 0
Алиса Шеленберг
  • avatar REVER
  • 0
85/1,8 15мм/2,8 24-70/2,8
  • avatar REVER
  • 3
  • avatar REVER
  • 0
Get Microsoft Silverlight
Get Microsoft Silverlight
  • avatar REVER
  • 0
Подлый подкуп избирателей. Браво ВВП!!! Бухаем за рулем дальше…
  • avatar REVER
  • 3
Это все для кучки багачей достижения
  • avatar REVER
  • 2
Уитни Хьюстон на наркоте сидела, лечилась… но видать, все тщетно.

Скачать

  • avatar REVER
  • -1
Уитни Хьюстон на наркоте сидела, лечилась… но видать, все тщетно.
  • avatar REVER
  • 7
Грязные методы в предвыборной гонке!!! RUY49 дискредитируешь своего босса такого же великого фальсификатора как и ты сам.

Зюгу не бросим!
  • avatar REVER
  • 0
У Магадана как у Чака Нориса потепления не бывает!
  • avatar REVER
  • 1

  • avatar REVER
  • 0
Что то мне его лицо не нравится. Не доверяю я ему.
  • avatar REVER
  • 0
Голосуй не голосуй всеравно получишь хуй Путина.
  • avatar REVER
  • 2
Ага, через 5 лет переселять придется пол России из ветхого жилья… мы приедем жить во дворец к ВВ.П.
  • avatar REVER
  • 0
Вспомним Фобос-грунт. Почтим память вставанием.
  • avatar REVER
  • 4
Это очень очень очень классная подборка. Сохранил. Каждая фота шедевр!
  • avatar REVER
  • 6
О! Точно! Буду голосовать за Зюгу!
  • avatar REVER
  • 2
предвыборный троль
  • avatar REVER
  • 1
Совершенно пустая, статья написанная в стиле гос.аппарата СССР
  • avatar REVER
  • 1
А это и называется демократия по-путински!
  • avatar REVER
  • 5
Не пустим гомосеч на землю Русскую!