Вот дом, из которого правит Буш.
А это — любимая наша столица,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот и пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
Вот это — Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
Вот Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот и объявленный в розыск Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот CNN,
Который, в период больших перемен
Покажет, где бродит тот самый Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот психбольница,
В которой мы будем бесплатно лечиться
И одновременно смотреть CNN,
Который, в период больших перемен
Покажет, где бродит тот самый Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
Мне как-то стало интересно, опросил десяток знакомых. Из опрошенных все девушки к кинзе относятся хорошо, все парни её просто не переносят: вкус ассоциируется у кого с хозяйственным мылом, у кого с тараканами.
В тексте статьи
Научно доказано, что людям с небольшими отклонениями в генах ароматная травка на вкус кажется мылом.
под отклонениями, видимо, имеется в виду наличие Y-хромосомы.
Своеобразный реактивный ранец. В воде плавает насос, вода по шлангу идёт к пилоту и выбрасывается двумя струями, создавая подъёмную силу и тягу. Человек летит над водой, буксируя насос в воде.
Управление — изменением напора и направления выброса струй.
Стих враньё. А кэп подсказывает, что мыши и люди — это разные виды.
Я когда болел в поездке (самолёты, автобусы, 20 кг багажа) мне неудоство доставляла только температура за 39.
Там высота над уровнем моря метров семдесят, плюс волна двадцатиметровая нарисована… Это какой-то всемирный потоп уже.
В Охотском море землетрясений, способных вызвать цунами не бывает. Бухты Гертнера и Нагаева со стороны открытого моря закрыты, и если какая волна вдруг и будет, то она не наберёт высоту в бухтах, а наоборот лишь небольшой частью заползёт в них.
А вообще, человеку со столь завидной регулярностью публикующему по сути паникёрские статьи скорее подошёл бы ник ле Буль де Зир.
Блядь, схерали это?!!! Иди на йух! Он вообще-то армянин.
Ну а кроме того.
В царской России говорилось "русский", а не ельцинское «российский». По титульной нации. Была русская армия, русский флот, русское искусство. И Айвазовский назывался русским художником, как Барклай-де-Толли русским офицером.
К тому же учился Айвазовский на казённом счёту в Академии художеств Санкт-Петербурга.
Он армянин, и он русский художник.
Это уже нынешнее государство, которое давно пора послать подальше, вымарывает отовсюду слово «русский». А заодно утверждает, что России как государству 20 лет.
Я бы с тобой согласился, наивно веря в лучшее. Но глава Роснано — чубайс. И этим всё сказано.
Но я всё равно верю в лучшее. Верю, что его расстреляют. То есть, конечно, сначала сменится власть, а на следующий день его расстреляют.
Конечно же, любое высмеивание великих произведений искусства — это проявление безграмотности и безкультурия.
Но с другой стороны, вот я не силён в живописи. Мне тупо Айвазовский нравится. И Луис Ройо. Ну ещё несколько фамилий могу, поднапрягшись, вспомнить. И когда я вижу на картине, скажем, путина в женском платье, я сначала удивляюсь, а потом тихо смеюсь.
Да, эти картины кто-то счёл шедеврами. Но это их проблемы. Чёрный квадрат тоже кто-то шедевром называет.
«Единая Россия» отчиталась о реализации предвыборной программы
Партия «Единая Россия» заявила о выполнении Плана Путина на все 100%. Об этом Smixer.ru сообщил председатель высшего совета партии, спикер Государственной Думы Борис Грызлов.
«Мы хотим с радостью сообщить россиянам, что План Путина, с которым мы шли на парламентские выборы 2007 года, выполнен в полном объеме, — поделился собеседник агентства. — Мы очень старались завершить реализацию Плана к Новому, 2011 году, и нам это удалось».
По словам Бориса Грызлова, все процессы, происходящие сейчас в стране, ее экономическое положение, уровень жизни граждан, ситуация в здравоохранении, криминальная обстановка, и многие другие современные российские реалии — результат того, что «Единая Россия» полностью выполнила План Путина.
Я как-то раз тоже чуть не протаранил кортеж по дороге в аэропорт. Потому что головная машина выехала на мою полосу, вынуждая меня выехать на обочину. Нужно ли говорить, что ехал я не быстро, ровно и по своей полосе?
А случись тогда что, было бы один в один: «Водитель ниссана превысил скорость, обгонял / вылетел на встречку» и т.д.
Не верю ни единому слову оф. информации.
Согласен. Vinnipuh, нахрен такой негатив, последние слова погибающих… И всем, сука, нате, переживайте, мол. Так эта катастрофа ещё и шестнадцатилетней давности.
Сугубо моё скромное мнение. Человек должен сопереживать горю ближнего, той беде, где может помочь. Сейчас же средства массовой пропаганды заставляют людей сострадать любому горю в любой точке мира. В итоге в головах сплошные катастрофы, а к горю ближних начинают относиться холоднее.
Может быть из этого поста нужно какой-то урок всем извлечь? Какой? Не летайте никуда, сидите в Магадане?
Если бы была запись из пассажирского салона ты и её бы выложил?
Чувак, эта толпа не собиралась противостоять ОМОНу. Но если бы захотела, появилось бы немного организации в её рядах, и твою римскую пехоту не спасли ни щиты ни дубинки.
Вот дом, из которого правит Буш.
А это — любимая наша столица,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот и пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
Вот это — Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
Вот Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот и объявленный в розыск Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот CNN,
Который, в период больших перемен
Покажет, где бродит тот самый Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
А вот психбольница,
В которой мы будем бесплатно лечиться
И одновременно смотреть CNN,
Который, в период больших перемен
Покажет, где бродит тот самый Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
В тексте статьи под отклонениями, видимо, имеется в виду наличие Y-хромосомы.
Управление — изменением напора и направления выброса струй.
Я когда болел в поездке (самолёты, автобусы, 20 кг багажа) мне неудоство доставляла только температура за 39.
Скачать
-чистая правда.
Supporting websites — все сайты, Output file — родной формат.
В Охотском море землетрясений, способных вызвать цунами не бывает. Бухты Гертнера и Нагаева со стороны открытого моря закрыты, и если какая волна вдруг и будет, то она не наберёт высоту в бухтах, а наоборот лишь небольшой частью заползёт в них.
А вообще, человеку со столь завидной регулярностью публикующему по сути паникёрские статьи скорее подошёл бы ник ле Буль де Зир.
Ну а кроме того.
В царской России говорилось "русский", а не ельцинское «российский». По титульной нации. Была русская армия, русский флот, русское искусство. И Айвазовский назывался русским художником, как Барклай-де-Толли русским офицером.
К тому же учился Айвазовский на казённом счёту в Академии художеств Санкт-Петербурга.
Он армянин, и он русский художник.
Это уже нынешнее государство, которое давно пора послать подальше, вымарывает отовсюду слово «русский». А заодно утверждает, что России как государству 20 лет.
Но я всё равно верю в лучшее. Верю, что его расстреляют. То есть, конечно, сначала сменится власть, а на следующий день его расстреляют.
Но с другой стороны, вот я не силён в живописи. Мне тупо Айвазовский нравится. И Луис Ройо. Ну ещё несколько фамилий могу, поднапрягшись, вспомнить. И когда я вижу на картине, скажем, путина в женском платье, я сначала удивляюсь, а потом тихо смеюсь.
Да, эти картины кто-то счёл шедеврами. Но это их проблемы. Чёрный квадрат тоже кто-то шедевром называет.
«Единая Россия» отчиталась о реализации предвыборной программы
Партия «Единая Россия» заявила о выполнении Плана Путина на все 100%. Об этом Smixer.ru сообщил председатель высшего совета партии, спикер Государственной Думы Борис Грызлов.
«Мы хотим с радостью сообщить россиянам, что План Путина, с которым мы шли на парламентские выборы 2007 года, выполнен в полном объеме, — поделился собеседник агентства. — Мы очень старались завершить реализацию Плана к Новому, 2011 году, и нам это удалось».
По словам Бориса Грызлова, все процессы, происходящие сейчас в стране, ее экономическое положение, уровень жизни граждан, ситуация в здравоохранении, криминальная обстановка, и многие другие современные российские реалии — результат того, что «Единая Россия» полностью выполнила План Путина.
А случись тогда что, было бы один в один: «Водитель ниссана превысил скорость, обгонял / вылетел на встречку» и т.д.
Не верю ни единому слову оф. информации.
Да ё…А более пугающей картинки на нашлось для поста? Эта конечно намного лучше, чем фото разрытой могилы, но всё же. Брр!
Сугубо моё скромное мнение. Человек должен сопереживать горю ближнего, той беде, где может помочь. Сейчас же средства массовой пропаганды заставляют людей сострадать любому горю в любой точке мира. В итоге в головах сплошные катастрофы, а к горю ближних начинают относиться холоднее.
Может быть из этого поста нужно какой-то урок всем извлечь? Какой? Не летайте никуда, сидите в Магадане?
Если бы была запись из пассажирского салона ты и её бы выложил?