+297.64
Рейтинг
1475.25
Сила

Eugenio

  • avatar Orlan
  • 2
Вот чуть старее, но похоже.

Вот дом, из которого правит Буш.
А это — любимая наша столица,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот и пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

Вот это — Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

Вот Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот и объявленный в розыск Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот CNN,
Который, в период больших перемен
Покажет, где бродит тот самый Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот психбольница,
В которой мы будем бесплатно лечиться
И одновременно смотреть CNN,
Который, в период больших перемен
Покажет, где бродит тот самый Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.
  • avatar Orlan
  • 0
Мне как-то стало интересно, опросил десяток знакомых. Из опрошенных все девушки к кинзе относятся хорошо, все парни её просто не переносят: вкус ассоциируется у кого с хозяйственным мылом, у кого с тараканами.
В тексте статьи
Научно доказано, что людям с небольшими отклонениями в генах ароматная травка на вкус кажется мылом.
под отклонениями, видимо, имеется в виду наличие Y-хромосомы.
  • avatar Orlan
  • 0
Года за два до того было то же самое, но без дороги.
  • avatar Orlan
  • 1
Своеобразный реактивный ранец. В воде плавает насос, вода по шлангу идёт к пилоту и выбрасывается двумя струями, создавая подъёмную силу и тягу. Человек летит над водой, буксируя насос в воде.
Управление — изменением напора и направления выброса струй.
  • avatar Orlan
  • 0
Стих враньё. А кэп подсказывает, что мыши и люди — это разные виды.
Я когда болел в поездке (самолёты, автобусы, 20 кг багажа) мне неудоство доставляла только температура за 39.
  • avatar Orlan
  • 0
  • avatar Orlan
  • 1
В первом ролике говорит — посмотреть, что будет, если самолёт врежется в стену АЭС. Стенку испытывают.
  • avatar Orlan
  • 3
Juanes — La camisa negra

Скачать

  • avatar Orlan
  • 3
Не, парапланеристы орлов любят.
они наши друзья и помощники — показывают потоки воздуха, в которых параплан набирает высоту.
-чистая правда.
  • avatar Orlan
  • 3
Это утка. Стих написан в 2009 году. Автор — Михаил Юдовский.
  • avatar Orlan
  • 1
Как то я поздновато игрушку эту увидел =)

  • avatar Orlan
  • 0
У Толкина Минас Тирит примыкает к склону горы (см. кадр выше), а не торчит прыщём на ровнеом месте.
  • avatar Orlan
  • 0
А что за арена? Где посмотреть?
  • avatar Orlan
  • 5
В Магадане не осталось логопедов?
  • avatar Orlan
  • 0
Засранцы =) Им бы все свои силы бросить на доработку всё ещё полусырой семёрки.
  • avatar Orlan
  • 5
Да ладно, нормальный бензин бы хрен потушили. Но бензин на наших заправкух тушится удивительно легко =)
  • avatar Orlan
  • 0
А можно извлечь просмотренное видео из кэша, скажем, оперы.
Supporting websites — все сайты, Output file — родной формат.
  • avatar Orlan
  • 0
Герой того же произведения. Имел прозвище Трусливый рыцарь =)
  • avatar Orlan
  • 0
Там высота над уровнем моря метров семдесят, плюс волна двадцатиметровая нарисована… Это какой-то всемирный потоп уже.

В Охотском море землетрясений, способных вызвать цунами не бывает. Бухты Гертнера и Нагаева со стороны открытого моря закрыты, и если какая волна вдруг и будет, то она не наберёт высоту в бухтах, а наоборот лишь небольшой частью заползёт в них.

А вообще, человеку со столь завидной регулярностью публикующему по сути паникёрские статьи скорее подошёл бы ник ле Буль де Зир.
  • avatar Orlan
  • 0
Похоже, резко приходит мощный циклон. Только это не значит, что на улице будет комфортно. Ветер 18 м/с со снегом — это нифига не Сочи.
  • avatar Orlan
  • 2
Про HP присоединяюсь. У них неплохое, вобщем-то железо, но драйвера и софт написаны так, что покупать HP — несусветная глупость.
  • avatar Orlan
  • 0
Бухой был, когда писал? Протрезвеешь — будет не лишним принести извинения.
  • avatar Orlan
  • 1
Блядь, схерали это?!!! Иди на йух! Он вообще-то армянин.

Ну а кроме того.
В царской России говорилось "русский", а не ельцинское «российский». По титульной нации. Была русская армия, русский флот, русское искусство. И Айвазовский назывался русским художником, как Барклай-де-Толли русским офицером.
К тому же учился Айвазовский на казённом счёту в Академии художеств Санкт-Петербурга.
Он армянин, и он русский художник.

Это уже нынешнее государство, которое давно пора послать подальше, вымарывает отовсюду слово «русский». А заодно утверждает, что России как государству 20 лет.
  • avatar Orlan
  • 0
Я бы с тобой согласился, наивно веря в лучшее. Но глава Роснано — чубайс. И этим всё сказано.
Но я всё равно верю в лучшее. Верю, что его расстреляют. То есть, конечно, сначала сменится власть, а на следующий день его расстреляют.
  • avatar Orlan
  • 3
Конечно же, любое высмеивание великих произведений искусства — это проявление безграмотности и безкультурия.
Но с другой стороны, вот я не силён в живописи. Мне тупо Айвазовский нравится. И Луис Ройо. Ну ещё несколько фамилий могу, поднапрягшись, вспомнить. И когда я вижу на картине, скажем, путина в женском платье, я сначала удивляюсь, а потом тихо смеюсь.
Да, эти картины кто-то счёл шедеврами. Но это их проблемы. Чёрный квадрат тоже кто-то шедевром называет.
  • avatar Orlan
  • 1
Ещё верный признак: если вместо женщин изображены мужики с выменем — это Микеланджело.



  • avatar Orlan
  • 0
Кхм. А собственно эта хрень в самом начале как работает?
  • avatar Orlan
  • 2

  • avatar Orlan
  • 2

  • avatar Orlan
  • 0
правительства ;)
  • avatar Orlan
  • 0
На месте парня, которому они рассказали анекдот, залепил бы промеж ушей обоим. Ибо реально бесят.
  • avatar Orlan
  • 2
Оттуда же

«Единая Россия» отчиталась о реализации предвыборной программы

Партия «Единая Россия» заявила о выполнении Плана Путина на все 100%. Об этом Smixer.ru сообщил председатель высшего совета партии, спикер Государственной Думы Борис Грызлов.

«Мы хотим с радостью сообщить россиянам, что План Путина, с которым мы шли на парламентские выборы 2007 года, выполнен в полном объеме, — поделился собеседник агентства. — Мы очень старались завершить реализацию Плана к Новому, 2011 году, и нам это удалось».

По словам Бориса Грызлова, все процессы, происходящие сейчас в стране, ее экономическое положение, уровень жизни граждан, ситуация в здравоохранении, криминальная обстановка, и многие другие современные российские реалии — результат того, что «Единая Россия» полностью выполнила План Путина.
  • avatar Orlan
  • 0
В нвовгоднюю сказку.
  • avatar Orlan
  • 1
К логопеду.
  • avatar Orlan
  • 13
Я как-то раз тоже чуть не протаранил кортеж по дороге в аэропорт. Потому что головная машина выехала на мою полосу, вынуждая меня выехать на обочину. Нужно ли говорить, что ехал я не быстро, ровно и по своей полосе?
А случись тогда что, было бы один в один: «Водитель ниссана превысил скорость, обгонял / вылетел на встречку» и т.д.
Не верю ни единому слову оф. информации.
  • avatar Orlan
  • 0
Это называется пилят, или разворовывают.
  • avatar Orlan
  • 0
Хм… ) U-N, как насчёт перестать общаться в блогах?
  • avatar Orlan
  • 0
и на 1:40 где нигра с Уиллисом в тачке.
  • avatar Orlan
  • 0
А может наоборот, а? С какого икса люди, к которым власть не желает прислушиваться, будут за эту власть голосовать?
  • avatar Orlan
  • 0
Это магнитная буря так жёстко затупила половину комментаторов? Или в школах больше не учат матаматике, чтобы не убивать креативность?
  • avatar Orlan
  • 0
Да ё
А более пугающей картинки на нашлось для поста? Эта конечно намного лучше, чем фото разрытой могилы, но всё же. Брр!
  • avatar Orlan
  • -2
Согласен. Vinnipuh, нахрен такой негатив, последние слова погибающих… И всем, сука, нате, переживайте, мол. Так эта катастрофа ещё и шестнадцатилетней давности.
Сугубо моё скромное мнение. Человек должен сопереживать горю ближнего, той беде, где может помочь. Сейчас же средства массовой пропаганды заставляют людей сострадать любому горю в любой точке мира. В итоге в головах сплошные катастрофы, а к горю ближних начинают относиться холоднее.

Может быть из этого поста нужно какой-то урок всем извлечь? Какой? Не летайте никуда, сидите в Магадане?
Если бы была запись из пассажирского салона ты и её бы выложил?

  • avatar Orlan
  • 0
Ладно. А у кого-то действительно мусор из двора вывезли?
  • avatar Orlan
  • 0
Не надо. И это не надо было выкладывать.
  • avatar Orlan
  • 3
Давай!
  • avatar Orlan
  • 0
Я и вправду задумал молоток. Наверное, распространённая ассоциация.
  • avatar Orlan
  • 7
Стадо? Хы. Лови минус.
  • avatar Orlan
  • 6
Чувак, эта толпа не собиралась противостоять ОМОНу. Но если бы захотела, появилось бы немного организации в её рядах, и твою римскую пехоту не спасли ни щиты ни дубинки.
  • avatar Orlan
  • 0
Походу, власть пытается спустить пар, дав команду выдать по дебилизатору адекватную информацию.
  • avatar Orlan
  • 1
Какой и почему?