"Какой неприятный тип!": Киркоров ужаснул иностранцев своим поведением на Евровидении

Филипп Киркоров поразил своим ужасным поведением на бирюзовой дорожке «Евровидения-2021». Иностранцы обратили внимание, что Киркоров, который продюсирует участницу из Молдавии Наталью Гордиенко, сначала лез в камеру, потом залипал в телефон, а после и вовсе начал перебивать певицу. Всё это было во время интервью, которое брали у Натальи.
 

На бирюзовой дорожке «Евровидения-2021» блогер Уильям Ли Адамс брал интервью у участницы из Молдавии Натальи Гордиенко. Во время беседы Филипп Киркоров всё время мешал певице и вёл себя очень некрасиво. Сначала он начал искать по карманам маску, потом стал таращиться в телефон… В конце Киркоров вовсе принялся перебивать Наталью, влезать в разговор и всячески перетягивать внимание на себя.

 

 

В комментариях к видео иностранцы поразились такой наглости. Многие интересовались, кто он такой и почему он этот тип так себя ведет.  «Боже, есть ли более неприятный человек, чем Киркоров? Он везде постоянно», «Странно, что он так популярен в России», — пишут европейцы.

"Какой неприятный тип!": Киркоров ужаснул иностранцев своим поведением на Евровидении

Россияне тоже отметились под роликом, рассказав, что Киркоров действительно торчит в России из каждого утюга. При этом многие назвали его «бесячим дедом».

  • avatar
  • .
  • +10

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.