В Магадане школы переведут под охрану Росгвардии



В Магадане 24 школы находятся под охраной Росгвардии. Об этом заявил руководитель отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по региону Владимир Семенов.

Он вместе с мэром города проверили работу охранных систем образовательных учреждений, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

«Время прибытия сотрудников не регламентируется точными цифрами. Это должно быть сделано в кратчайшие сроки, в зависимости от удаления объекта. Для Магадана в среднем 5-10 минут достаточно для прибытия экипажа», — рассказал Владимир Семенов.

Напомним, что утром 11 мая в Казани произошло нападение на школу. В здание ворвался 19-летний бывший ученик и открыл огонь из ружья. На месте погибли семь детей и педагог, позже в больнице скончалась еще одна учительница. Нападавший был задержан прибывшими на место полицейскими. По факту случившегося СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

Источник
  • avatar
  • .
  • +14

Больше в разделе

10 комментариев

avatar
Это значит, что ничего не сделают реально, а только формально и номинально… Итарасы!
avatar
ГУЛАГ сделают.
avatar
И да, послушают тебя — сделают как положено.
avatar
В Магадане школы переведут под охрану Росгвардии
зачем?
avatar
ноющие граждане страны попросили
avatar
Ты росгвардеец?
avatar
А такое есть в Магадане сегодня?

40р литр



или такое +25?



это я с балкона фотнул
avatar
С балкона? чето не похоже на России в которой ты живешь, ты тут нам говоришь, что в России все плохо. так что твои фото похожи фейк. ))
avatar
Действительно, в России djd такого быть не может по определению.


Кто-то написал фигню.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.