Калиброванные выродки всё ж на лентевру ну и E1 понятно.



«Застреленный спецназом из-за четырёх рулонов обоев», ага. Почти «ребёнка ни за что просто так убили».

Там, кто забыл, двухметровый безработный кабан лет 30 пришёл с ножом в магазин, допившись и додрочившись до «я сверхчеловек и имею право у быдла забирать что захочу», потом заперся дома (с папой), из-за двери брызгал баллончиком, а в момент штурма встал напротив со страйкбольным приводом, визуально практически идентичным автомату.



Ссылки с видео и подробностями:
раз: vk.com/wall288925483_691828
два: vk.com/wall288925483_693712

Сотрудниками был ликвидирован опасный преступник, до этого совершивший разбойное нападение и угрожавший трём сотрудникам магазина холодным оружием. При задержании преступник оказал сопротивление, отказался сдаваться, вынудил на штурм помещения, внутри которого у него находился заложник. При штурме приготовился к нападению, взяв страйкбольный привод, после предупреждения и выстрела был убит вторым выстрелом.

Его не за четыре рулона обоев убили, а за то, что он после разбоя взял заложника и, оставаясь агрессивным и неадекватным субъектом, должен был быть нейтрализован как можно быстрее. Убивать его никто не шёл — он осознанно довёл ситуацию до штурма помещения, после чего в тёмном коридоре встал напротив двери с визуальной копией автоматического оружия. Никаких иных вариантов кроме огня на поражение в этом случае просто не оставалось, потому что преступник был неконтактен.
  • avatar
  • .
  • -8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.