Уникальный диалог власти с народом. 90-летняя пенсионерка из Саратова случайно столкнулась на улице с Вячеславом Володиным

Вот сейчас у нас инфляция 5,8%, а у меня там «гробовые» лежат под 3,5%. Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей.

Такая огромная территория, такие богатства, а люди сидят без газа. Деревни исчезли с карты. Ну это же позор. Просто плакать хочется.

Врать-то сколько можно? Вот ты посмотри, я простая русская бабка из деревни в Тамбовской области. Что же получается? В стране много лет воруют, врут и Богу молятся. Это человеку как понять? Это какому Богу молятся, чего просят? Когда миллиардами воруют… Ну вас всех нахрен.

  • avatar
  • .
  • -6

3 комментария

avatar
Удивительно, почему столько минусов посту?
В сетях, в телеге его вчера очень бурно обсуждали. В кои-то веки власть вот так вот, случайно и непосредственно соизволила пообщаться с простым человеком повидавшим жизнь от и до. Увлекательный, конечно, диалог получился и бабуля прям как звёздная актриса на пике славы крамолу вещает и никто ей даже не пытается помешать. Очень интересно.
avatar
Да просто среди ментов есть такие как ты.
avatar
Да нет. Там не менты, а идеологически выдержанные, мотивированные ФСО-шники.
Спектакль для отвлечения внимания. Достаточно мрачный на новости был вчерашний день.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.