США считают, что дети опасны для окружающей среды

Назначенец Байдена назвала детей опасностью для окружающей среды. Американцам необходимо заниматься контролем над населением для защиты окружающей среды, написала в своей дипломной работе кандидат президента Байдена на пост главы Бюро землепользования Трейси Стоун-​Мэннинг, сообщил 25 июня телеканал Fox News.

Стоун-​Мэннинг создала серию из восьми плакатов для своей диссертации, в которых затрагивались проблемы чрезмерного выпаса скота, перенаселения, закона о добыче полезных ископаемых конца 1800-х годов и лесной промышленности. В одном из них ребенок назван «опасностью для окружающей среды» и содержится призыв к американцам иметь не более двоих детей.

«Источником наших злоупотреблений являемся мы. Если бы нас было меньше, мы оказывали бы меньшее воздействие,  — говорится в дипломной работе кандидата на пост главы федерального агентства. — Мы должны потреблять меньше и, что еще важнее, мы должны производить меньше потребляющих ресурсы людей».

Стоун-​Мэннинг повторила тот же самое в сценарии телевизионной рекламы, который она написала для своей диссертации, действие которой происходит в доме «Яппи», где женщина, пьющая кофе, думает о своем третьем ребенке. «Я знаю, что это будет мой третий ребенок, но здесь нет такой проблемы с населением, как в Африке или Индии… — говорит женщина в сценарии. — И кроме того, умным людям вроде меня и Боба следует иметь детей».

Затем по сценарию должны быть показаны видеоклипы, изображающие загрязнение, на фоне которых зрителям предлагается «сделать по-​настоящему умный выбор» и «остановиться на одном или двух детях». Сама Мэннинг о природе позаботилась и детей не имеет.

«Дело в простом,  — написала Стоун-​Мэннинг об этой рекламе. — Грубо говоря, в рекламе говорится, что Земля не может позволить себе американцев».

PS. Ну чо сказать — «Земля не может позволить себе американцев» это правильная мысль. И то, что правительство Бидона будет работать над этой проблемой (то есть уничтожать американцев) — это очень интересно.

Кстати, Стоун-​Мэннинг ранее при попытке утверждения столкнулась с резким сопротивлением республиканцев из-за ее связи с заговором экотеррористов.

 
Источник
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

1 комментарий

avatar
Стоун-​Мэннинг создала серию из восьми плакатов для своей диссертации...
Прочитал сначала — для своей дискредитации… «По Фрейду», типа… )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.