Английский метод воровства

Британские власти захотели прибрать к своим рукам венесуэльское золото на 2 млрд долларов. Наплевав на демократический выбор венесуэльцев, Верховный суд Великобритании назначил президентом Венесуэлы свою марионетку Хуано Гуайдо.

Коллегия Верховного суда в составе пяти судей определила, что британское правительство «окончательно признало Гуайдо главой государства Венесуэлы». А это значит, что и все венесуэльское золото, хранящееся в Англии, должно отойти в пользу ставленника Запада.

Оппозиционер Хуан Гуайдо в 2018 году вчистую проиграл президентские выборы Николасу Мадуро. Но политик не растерялся, и обвинил своего оппонента в подтасовке бюллетеней. Его мгновенно поддержали правительства «цивилизованных демократических» стран, которые заявили, что они выбрали именно Гуайдо.

К сожалению для Гуайдо и его западных друзей, его многочисленные попытки захватить реальную власть в Каракасе ни к чему не привели, встретив непонимание со стороны венесуэльского народа.

Но украсть венесуэльское золото, хранящееся в Англии, англичанам это не помешало.

 
Материал: t.me/i_curtain/7286
  • avatar
  • .
  • +12

1 комментарий

avatar
А что это на КДПВ Иван Херович Гуайдо-Маркес отсвечивает с Майклом Пенсом предавшим Трампа отписавшись от последнего в Твиттере?
  • YNK
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.