+912.44
Рейтинг
2740.02
Сила

Евгений

До глубины души

Снимки, которые вызывают самые сильные эмоции, задевают за живое и трогают до слез.

Порою фотография это больше, чем просто очередной момент из жизни того или иного человека. Иногда даже один случайный кадр может поведать многое или вызвать самые сильные эмоции. Каждый такой снимок, как и его история, трогает до глубины души. Такие фотографии рассказывают о прошлом, учат многому в настоящем и останавливают мгновения для будущего.

Верность

Мэри МакХью оплакивает своего убитого жениха, сержанта Джеймса Ригана. «Сектор 60» — новая область большого кладбища в Вашингтоне — стал последним пристанищем сотен американских солдат, убитых в Ираке и Афганистане. Джон Мур.

Благодарность

Фотография человека, дающего свою обувь бездомной в Рио-де-Жанейро. Девочка расплакалась.


Читать дальше  » 

13 дней из жизни одного Т-34

Т-34 выпуска 1943 года.
Т-34 выпуска 1943 года.

Источник: pobeda.oper.ru

17 декабря 1943 года 328-й танковый батальон 118-й танковой бригады пошёл в очередную атаку — на деревню Демешково Невельского района. Однако немцы устояли; по боевому донесению, из 16 танков батальона в атаке сгорели шесть, три были подбиты, ещё три вышли из строя по техническим причинам, и один — командира взвода лейтенанта Степана Ткаченко — пропал без вести.


Читать дальше  » 

Трибьют-трейлер к Black Mesa: Source


Find The Source — это трибьют-трейлер к предстоящему Black Mesa: Source, созданный Педром Кальво. Музыка, звучащая в трейлере, была написана композитором Джоэлем Нильсеном, а сам вокал принадлежит одной из участниц Black Mesa Team Виктории Тьюниссен.

Благодаря таланту Джоэля и превосходному исполнению вокала Виктории Тьюниссен, весь трейлер выглядит очень спокойным и сердечным. Забудьте про всякий Дабстеп. Вот оно, настоящее искусство!

А ты умеешь обращаться с оружием?

Номер 1
Если вы, наконец-таки, решились на приобретение оружия, необходимо помнить о том, что это очень серьезный шаг, и что обращаться с ним необходимо очень аккуратно, соблюдая определенные правила техники безопасности, которые касаются не только непосредственно стрельбы и заряжения/разрядки огнестрельного оружия, но и ухода за ним.


Читать дальше  » 

60 простых советов для улучшения работы мозга

1. Решайте загадки и головоломки.
2. Развивайте амбидекстрию. Используйте свою неведущую руку, чтобы чистить зубы, расчесываться или использовать мышь, сидя за компьютером. Пробуйте писать обеими руками одновременно. Поменяйте местами нож и вилку, когда пользуетесь ими.
3. Обращайте внимание на неопределенность и двусмысленность. Научитесь любить парадоксы и оптические иллюзии.
4. Заблокируйте на время одно или несколько чувств. Ешьте с завязанными глазами, заткните уши во время выполнения обычных дел, примите душ с закрытыми глазами.
5. Находите связь между несвязанными на первый взгляд темами.
Читать дальше  » 

Романтика Апокалипсиса / Romantically Apocalyptic ( 87 эпизодов ).



Я — Капитан. Год — 20_ какой-то там. Я довольно давно перестал считать и поэтому не могу быть уверенным. Ядерный холокост стёр человечество с лица Земли. Я и моя команда — Пилот, Инженер и Снайпер, живём среди пустынных развалин будущего. Вот моя история… Я — Капитан...

На данный момент это все эпизоды, которые есть, часть здесь уже появлялась

Читать дальше  » 

Из дневника немецкого солдата.


Дневник немецкого солдата, который воевал под Сталинградом, попал в плен, а в 1953-м, здоровый и счастливый, вернулся домой. Потом в Западной Германии был издан его дневник.
Он пишет:


Читать дальше  » 

Nirvana - Smells Like Teen Spirit

В интервью января 1994 для журнала Rolling Stone, фронтмен группы Nirvana Курт Кобейн признался, что «Smells like Teen Spirit» была попыткой написать песню в стиле Pixies, группы, которую он действительно уважал. Он объяснил: Я в основном пытался переиграть Pixies. Я вынужден признать это. Когда я впервые услышал Pixies, я соединился с группой настолько сильно, что должен был быть в самой группе. Или в крайнем случае в кавер-группе Pixies…
Читать дальше  »