Россия разместит ядерное оружие в Белоруссии

 

С 2023-го года на территории Белоруссии будет размещено российское тактическое ядерное оружие. Соответствующие договоренности на этот счет уже есть. Сейчас идет доработка инфраструктуры хранения и базирования.

Из других заявлений Путина на военную тему:

1. Расход Украины в сутки – 5 тыс. снарядов. Производство США в месяц 15 тыс. Россия производит в 3 раза больше.

2. НАТО поставит на Украину в 2023 году еще 400 танков. Россия произведет 1600 танков.

3. В случае применения снарядов с обедненным ураном на Украине, у России в распоряжении есть сотни тысяч таких снарядов (толстый намек на их применение).

4. Ядерное оружие на территории Белоруссии будет размещено к 1 июля, когда закончат работы по обеспечению хранения и базирования. В качестве носителей выступят ОТРК “Искандер” и самолеты ВКС.

5. Россия согласна с выводами расследования Херша, которое указывает на то, что “Северный Поток” был взорван американскими спецслужбами.

Почалося.

Тайвань внимательно следит за тем, что происходит на Украине. Тайвань наглядно видит, что американские гарантии безопасности не стоят ничего – вместо защиты США используют хохлов для ведения боевых действий со своим противником (Россией), превращая Украину в руины. Они видят массовый исход жителей из страны, находящейся под полным контролем США, разрушение её экономики и распад армии.

Единственный разумный вариант для Тайваня избежать такой же судьбы – мирное объединение с Китаем. Причем как можно быстрее, пока не началось. Украина такую возможность (объединение с Россией) упустила, и теперь ей конец.

О тактическом ядерном оружии в Белоруссии Путин заявил:

Договорились, не нарушая ДСНВ, разместить в Белоруссии тактическое ядерное оружие. Первого июля там будет завершено строительство хранилища для него. В этом нет ничего необычного – США размещают ядерное оружие в странах НАТО давно.

А сколько в месяц украина производит новых хохлов?

 
Материал: t.me/boris_rozhin/81381
  • avatar
  • .
  • +19

3 комментария

avatar
Россия разместит ядерное оружие в Белоруссии
Это что-то кардинальным способом изменит?
Ровно ничего.
Есть Калиниград, расположенный более удачно географически, нежели Белоруссия.

Только с точки зрения сотрясения воздуха в информационном пространстве.
avatar
Пробивать Сувалкский коридор шириной в Литву много проще с двух сторон…
avatar

В прекрасном европейском саду острый небомбит



«Размещение в Белоруссии российского ядерного оружия будет означать безответственную эскалацию и угрозу европейской безопасности. Белоруссия все еще может остановить это, это их выбор». Жозеп Боррель совсем-совсем не переживает по поводу вчерашнего заявления Путина. И грозит дальнейшими санкциями.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.