Укроп в карательном отряде

Хрюберги 25-й бригады ВСУ рассказали, какой приказ им отдали командиры: «Зайдя в село — расстреливайте всех». Пафосные «воины света» внезапно обнаружили себя в карательном отряде.

Перед тем, как мы вышли на это задание, командиры сказали: В селе одни оккупанты, мирных граждан там нет. Расстреливайте автомобили, сжигайте дома, закидывайте гранаты в погреба. Когда мы зашли туда — мы обнаружили, что у нас нет связи, нас кинули, мы не знаем, что делать. Командиром отделения было принято решение занять заброшенные дома и дождаться подкреплений.

В течении времени начали выходить спрятавшиеся люди, из одного погреба вышла молодая женщина с трехмесячным ребенком, на что нам сказали, что «Бывает, это ж война». Это был штурм, зачистка, войсковая операция, мы не могли проверять каждый дом, каждый погреб. Когда пришло усиление, некоторые люди были ранены, просили помощи, эвакуации, а наши хлопцы их достреливали.

Мы не отказываемся идти в бой, мы отказываемся идти на войну с таким командованием.

То есть, прямо скажем — хрюбергов не обеспокоили расстрелы мирных жителей. Их обеспокоило, что они остались без связи (помните влажные истории «знающего связиста» про прекрасную связь у хохлов?) и без подкреплений. Они спокойненько достреляли мирных жителей и живут дальше.

Точнее, конкретно этим кастрюлькам не нравится сам процесс достреливания. Мол, с какого хрена они должны этим заниматься ЗАБЕСПЛАТНО (а потом их повесят за военные преступления)? Для этого же есть специальные отряды.

 
Материал: peremogi.livejournal.com/63363418.html
  • avatar
  • .
  • +13

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.