Грандиозный тур нищеброда по Америке

“Грандиозный” тур по Америке актера-иноагента Артура Смольянинова (который в России также внесен в перечень экстремистов и террористов) после нескольких выступлений, где билеты пришлось продавать со скидкой, скатился до частных квартирников.

Теперь гастролер буквально ходит по домам, собирая деньги за частные встречи. Так, накануне в городке Сан-Рафаэль в США состоялся первый квартирник со Смольяниновым, куда немногочисленные желающие могли попасть за 60 долларов и… с собственным стулом. С собственным стулом, Карл!

“В четверг на районе Артур Смольянинов – на квартирнике в прекрасном гостеприимном доме в Сан-Рафаэле. Договорились именно сейчас и именно для нас. Спонтанная встреча. Несите стулья!” – зазывали народ в соцсетях организаторы мероприятия.

Посетителей оказалось немного – всего около 30 человек. Видимо, у остальных не было стульев. Впрочем, и тур Смольянинова в США, куда он отправился со спектаклем по Иосифу Бродскому, проходит в полупустых залах. Не помогла даже реклама от дочери Владимира Машкова, которая, как известно, живет в Америке, имеет либеральные взгляды и не общается с отцом из-за его поддержки спецоперации. Билеты стоимостью от 45 долларов так и не удалось распродать.

Между тем, за судьбой сына из России с болью в сердце следит его мать Мария Смольянинова. На днях кто-то из американских зрителей прислал ей видео с выступления актера, где, впрочем, не видно толпы поклонников.

– Хорошие люди записали фрагменты концерта, спасибо им, – обрадовалась Смольянинова, которой, как и любой матери, очень хочется верить в лучшее. – А то я вижу лишь ролики о том, что нищеброд провалил все концерты, приходит по одному жалкому человечку. Мол, они там на Западе никому не нужны, продают за центы свою русофобию, все идиоты и точно геи…

Напомним, некогда востребованный и популярный в России Артур Смольянинов («9-я рота», «Убойная сила», «Белая гвардия» – всего свыше 30 фильмов и два десятка ролей в московском «Современнике») в апреле 2022 года уехал из страны, пешком перейдя российско-норвежскую границу. И тут же принялся поносить Родину в многочисленных интервью.

– Я хочу воевать за Украину. Мне нас…ать, что останется от России, даже если одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел! – заявлял актер.

Артур Смольянинов признан иноагентом в РФ, включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

PS. Чувачок-предатель немного не рассчитал с предательством. Это раньше, во времена Cold War, сдриснувших из СССР никчемных бездарей пристраивали на хлебные места – как минимум в редакцию Радио Свобода, а как максимум давали синекуру в каком-нибудь университете, как Броццкому, который в СССР даже школу не закончил, а ему в США спроворили звание профессора и поставили читать лекции в универах. Но теперь таких в США навалом, все места обсижены евреями, сбежавшими из СССР и России еще в 90-е, и освобождать свои синекуры для новичков они не собираются.

Вот и болтается дурак как гогно в проруби, шастает по квартирникам. Мы вам уже рассказывали про горестную жизнь в США “профессора” Лебединского – он тоже перебивается похожими “концертами” на отзвуках прежней славы. Больной сумасшедший старик, которого Америка выбросила на помойку.

В Штатах таких смольяниновых рупь за ведро, тьфу, доллар за мешок, у чёрного входа в съёмочный павильончик дерутся за место в рекламе зубной пасты на местечковом канале. Артурке сложно принять, что его “талант” никому не нужен без влиятельных друзей в российском минкульте, которые теперь тоже большей частью живут вне России, проедая наворованное – и делиться с ним не собираются. Поскольку воевать по-настоящему он сцыт – пора ему осваивать в США более заурядные профессии, типа уборщика или сборщика огурцов. Чем он лучше какого-то мексиканца? Да ничем. Он даже хуже – мексиканец огурцы собирать умеет, а Смольянинов умеет только корчить рожи перед камерой.

Артурик уже готов кривляться за 500 баксов. И то при условии, что по старинной креакльской привычке он забил на налоги. Если нет, то кривляется он за пару сотен – просто еще этого не понял, потому что не подавал годовую декларацию. Скоро его ждет открытие – он узнает, как на подобные методы заработка смотрят налоговая и миграционная служба США.

Пишут, что Динес однажды приглашал Артурку на свою передачу Саратовского ТВ “Маркиза”. За много лет в передаче принимали участие сотни советских и российских актеров. Так вот Смольянинов оказался абсолютным днищем. У персонажа для встречи с публикой нет никакой программы, не умеет ни петь, ни плясать, ни читать стихи. Жизненного опыта около ноля. Не умён и ужасно косноязычен. “Как же он работал в очистке?” ™ А вот так – как хохол Пашинин. Тот тоже оказался такой же совершенно тупой пустышкой, и после того, как свалил на украину – впал в нищету и спился.

Вот не могу понять наших артистов и музыкантов. Там любая группа в гараже играет на порядок лучше их, а уж в артисты пробиться, когда стоит очередь из местных – не реально абсолютно. А самое главное, они американские для американцев. Наши артисты и музыканты для них вроде говорящих обезьян, по приколу.

Я понимаю, что кроме мойшинистов вы наверняка остальных и не знаете. Так вот – Яровицына и Сабуров это стендаперы с ТНТ. Сатья Дас тоже своего рода стендапер. Номинально он “семейный психолог” и “тренер личностного роста”, но когда-то его лекции действительно были веселее стендапов. Потом он стал унылый, и недавно на несогласную слушательницу едва с кулаками не кинулся — не оценила его величия. Ну а Вера Полозкова – унылая русофобка с графоманскими стишатами. Вот такая вот компания веселит русских туристов в Турции.

Отдельно доставляет бизнес-идея прилететь в Турцию, чтобы слушать там эту плесень. Как будто такого “гумора” здесь не хватает. Интересно – кто там на них ходит?

 
Материал: dzen.ru/a/ZHBlW6innF7i0b5Q
  • avatar
  • .
  • +4

4 комментария

avatar
А в чем претензии к Сабурову?
avatar
avatar
Так в чем претензии то? В том что он не поддерживает Украину? Или то что стибанул тупых баб которые красят себя месячными?
avatar
В том что просто не послал их нахуй
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.