Starship SN8 ВЗРЫВ И ПРЫЖОК НА 12.5 КМ

  • avatar
  • .
  • +15

11 комментариев

avatar
Вот когда в космос полетит тогда и поговорим )))
avatar
Что полетит?
мы так то в космос давно летаем.
чем ты хочешь удивить?
avatar
В каком месте ты решил что я кого-то хочу удивить?

мы так то в космос давно летаем.
Ага, я помню ты тут где-то не так давно толкнул речь, что мы на МКС уже 60 лет летаем. Это притом что МКС построена в 1998. А спутник наверное отправили сразу как только печенегов победили. Вот это я понимаю с башкой беда перемога. Как тебе такие путешествия во времени Илон нахуй Маск
avatar
Напоминает времена Grasshopper, тогда глупые обезьянки также смеялись.
avatar
В какой-то момент помню смеялись когда разбивались первые Falcon-9, потом смеялись когда не удавалось посадить первые ступени. Когда взрывы прекратились, стало почему-то уже не смешно. А уж совсем не смешно и больно стало, когда Маск забрал коммерческие запуски. Тогда те же люди которые ранее смеялись, ударились в тупое отрицание и стали кричать что это все компьютерная графика©. Кстати что характерно, именно в тот момент ненависть к Маску в России стала увеличиваться кратно. Со Starship все повторится. Сейчас смеются, потом будут кричать ВРЁТИ. Душные квасреоты, хули с них взять.
avatar
Да это понятно. Подавляющее большинство хаятелей Маска не могут отличить ракетоноситель от космического корабля и до сих пор попадаются кадры которые уверенны, что Falcon-9 летает на РД-180.
avatar
avatar
Это внутрь поставили двигатель и запустили железяку
красивое шоу.
Интересно в каком году подобным баловался Королев?
avatar
.
avatar
«Фау-2» (от нем. V-2 — Vergeltungswaffe-2, оружие возмездия; другое название — нем. А-4 — Aggregat-4, агрегат) — первая в мире баллистическая ракета дальнего действия, разработанная немецким конструктором Вернером фон Брауном и принятая на вооружение вермахта в конце Второй мировой войны.

Первый пуск состоялся в марте 1942 года, а первый боевой пуск — 8 сентября 1944 года. Количество осуществлённых боевых пусков ракеты составило 3225. Применялась с целью запугивания, поражая в основном мирное население (погибло около 2700 человек[1], обстрелу подвергалась в основном территория Великобритании, в особенности отличающийся большой площадью город Лондон)[1].

Ракета являлась одноступенчатой, имела жидкостный ракетный двигатель, запускалась вертикально, на активном участке траектории в действие вступала автономная гироскопическая система управления, оснащённая программным механизмом и приборами для измерения скорости. Крейсерская скорость полёта — 1,65 км/с (5940 км/ч), дальность полёта достигала 320 км, высота траектории — 80-90 км.
avatar
как забурлило болото Святого Илона, блеснули красноречием языком ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.