петух-тиктокер

Скачать

Тут намечается очередное видео с извинениями. В тик-токе вирусится ролик, как мужик в полицейской форме кукарекает (https://t.me/dvachannel/85959) за донаты. За более крупное пожертвование обещает и вовсе исполнить «танец петуха». Думаем, не стоит объяснять, как сильно такие приколы задевают сотрудников МВД.

С огнем решил поиграть тик-токер с никнеймом «Псих». Понятно, что он просто напялил форму, иначе за такие ролики его давно бы поперли из органов. Контент точно не понравится в Главке:  то «мента» приковывают наручниками к дереву, то избивают, то он взятку берет. Короче, чистая уголовка с вытекающими — так опозорить полицию нужно еще уметь. Это вам не «Майор Гром (https://spb.tsargrad.tv/news/kto-takoj-tiktoker-major-grom-kotorogo-oshtrafovali-za-noshenie-formy-gaishnika-v-ekaterinburge_396327)» из Екатеринбурга со своими покатушками и скромным штрафом. 

Искать шутника в погонах надо в Белгородской области. В своих первых роликах, когда выступал под ником ministr_tic_tok он засветил номера нескольких авто на парковке среди друзей таксистов и водителей междугородних автобусов. Машины числятся на жителях приграничной с Украиной территории. Пишут, что сейчас тик-токер все реже бывает в родных местах. Но, кажется, петушиные танцы в форме могут стать его последними роликами и хорошим поводом для засады. Проверка МВД через 3,2,1…


Скачать


пруф
  • нет
  • avatar
  • .
  • 0

18 комментариев

avatar
пора вводить ценник за извинения, хочешь просто словами извинится, плати много и каждому. Извинения со слезами чуить меньше ставка, ну а если сапоги целует то можно и тариф лайт
avatar
Джд, а здесь с чем не согласен? ты минус поставил, потому что одобряешь творчество таких персонажей и не приветствуешь действия МВД, которые его изловили?
Только не говори, что у полицейских есть план по поимке таких петухов
  • stvu
  • +4
avatar
Мне просто эта блевотина не понравилась — этот петушок и не хочу его ролики тут видеть… Если подобное не замечать и не выкладывать, то и хайпа не будет и донатов…
avatar
подобное надо замечать и выкладывать рядом с роликами, где такие петухи извиняются, сидя в УВД — чтобы у других петухов мыслей хайповать подобным образом не возникало
avatar
ну ок — это твоя точка зрения, не оспариваю
avatar
Может родственник?
avatar
Обратись в ищу тебя — подтвердят, переедешь в Белгород…
avatar
Стреломёт…
avatar
Дык это ты на видео? Ну тогда всё ясно…
avatar
Какие жалкие потуги…
avatar
че непонятно, конкурент в инете, вот и бесится
avatar
avatar
В тик-токе вирусится ролик, как мужик в полицейской форме кукарекает (https://t.me/dvachannel/85959) за донаты.
И ведь есть же люди, которые платят деньги за этот сомнительный контент
avatar
И ведь есть же люди, которые платят деньги за этот сомнительный контент
раньше трава была зеленее и люди — добрее
avatar
Короче, чистая уголовка с вытекающими
По какой статье УК ему можно предъявить?
avatar
Ни по какой.
Максимум 17.12. КоАП РФ Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
avatar
еще несколько штук таких петухов поймают и, думаю, пора будет вводить и уголовку. например, уголовный штраф.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.