+14471.13
164 читателя, 207 топиков

Люди, поднявшие работу с деревом на новый уровень

Когда у тебя есть хобби, возможность что-то делать своими руками, — это прекрасно! Во-первых, это позволяет отдохнуть от повседневной суеты, во-вторых, работа, например, с деревом, невероятно медитативна и является отличным способом выхода творческой энергии и идей.

Творческий человек всегда стремится к усовершенствованию своих навыков, чем бы он ни занимался. И, глядя на эти деревянные шедевры, нельзя отрицать очевидное: эти мастера достигли высокого уровня, но даже несмотря на это, продолжают и дальше оттачивать свои навыки.


Читать дальше  » 

Люди, которые перестарались с макияжем

Представляю вашему вниманию подборку фотографий из сообщества r/BadMUAs, где выкладывают фото людей с неудачным макияжем. Важно отметить, что цель этого сообщества — не высмеивать или стыдить тех, кого представили, а скорее подчеркнуть важность правильного нанесения макияжа. Эти снимки служат напоминанием о необходимости провести исследование и найти авторитетных профессионалов, которые могут подчеркнуть вашу естественную красоту, а не навредить ей.

Люди, которые перестарались с макияжем
 


Читать дальше  » 

Совершенно особенные: драгоценности, которые были сделаны талантливыми ювелирами полностью вручную

Ювелирное дело — сложное ремесло, требующее титанического терпения и усидчивости. Создание некоторых изделий может занимать долгие месяцы (а в некоторых случаях даже годы). Мастера тратят кучу времени на подбор подходящих материалов, их обработку и полировку, ведь всё должно выглядеть идеально. Ювелиры, как известно, те ещё перфекционисты.

Однако, как правило, все их затраченные усилия полностью окупаются. На свет появляются фантастически прекрасные кольца, браслеты, серьги и подвески. Отдельного внимания заслуживают авторские концепты, разработанные с особым трепетом. Предлагаем вам посмотреть на готовые работы, которыми мастера своего дела решили похвастаться с интернете.


Читать дальше  » 

14 крутых идей того, что можно сделать из стальной бочки своими руками

Рукастым и практичным людям посвящается пост! Мы собрали идеи, как реализовать потенциал старой использованной бочки. Она годится не только для хранения нефти или масла.

14 крутых идей того, что можно сделать из стальной бочки своими руками

Читать дальше  » 

Если и можно сделать хуже, то работники ЖКХ сделают

Такое чувство, словно в эту отрасль берут исключительно глупых, ленивых и безответственных людей. Иного объяснения всему этому безобразию просто невозможно придумать.

1. Синей изоленты не хватает

Если и можно сделать хуже, то работники ЖКХ сделают


Читать дальше  » 

17 трудолюбивых людей, которые знают, как сказку сделать былью

Почти у всех людей есть старые вещи, которые они просто не могут выбросить. Одни думают, что когда-нибудь они им понадобятся, а другие надеются, что в будущем превратят их во что-то красивое. Герои этой подборки решили не ждать, а сотворить чудо здесь и сейчас. Посмотрите, какие замечательные результаты у них получились!

17 трудолюбивых людей, которые знают, как сказку сделать былью


Читать дальше  » 

Неугомонные рукоделы, которые решили сделать что-то прикольное, но результат немного подкачал

Творчество — это, безусловно, хорошо. Создание различных вещей своими руками отлично развивает креативное мышление и неплохо разбавляет повседневную рутину. К тому же, предметы, созданные лично, имеют особое очарование и ценность. Некоторые люди, начиная заниматься рукоделиям, уверены, что у них получится создать шедевр, который наверняка восхитит всех в два счёта.

На деле же ожидание не всегда совпадает с реальностью. Нередко у новоиспечённых рукоделов получаются довольно смешные и нелепые штуковины. Несмотря на провал, рассматривать их довольно весело. Желаете поднять себе настроение? Предлагаем взглянуть на фото, представленные ниже.


Читать дальше  » 

20 старательных людей, чья работа принесла фантастические результаты

Наверняка каждый видел шедевры разных умельцев и восхищался мастерством их создателей. Каждая кропотливая работа требует многих часов практики, сотен попыток и невероятного упорства. Герои этого поста — люди с действительно умелыми руками, взгляните на их творения.

20 старательных людей, чья работа принесла фантастические результаты


Читать дальше  » 

Своими руками: 30 необычных поделок обычных людей

Независимо от их качества, изделия ручной работы всегда достойны похвалы. Они уникальны и, пусть порой несовершенны, нельзя не гордиться тем, что сделал собственными руками, будь то картина, мягкая игрушка, торт или уникальная настольная лампа.

Своими руками: 30 необычных поделок обычных людей


Читать дальше  » 

Творческие самоделки - яркие, необычные, интересные

В Сети есть группа «Дом необычных мастеров-художников» — это яркое сообщество людей, которые разделяют страсть к уникальному и необычному. Здесь участники демонстрируют свои уникальные творения: фигурки из найденных материалов, гравюры на камне, резьба по дереву, витражи и вязаные игрушки. Посмотрите на их работы.
 

Как это сделано: липа, выжигание по дереву, акриловые краски и фольга

Творческие самоделки - яркие, необычные, интересные


Читать дальше  » 

Паре понадобилось полгода и $42 тысячи на переделку школьного автобуса в уютный дом

Переделка больших автобусов в дома набирает все большую популярность. Она позволяет за относительно небольшие деньги решить вопрос с жильем, особенно в странах с дорогой недвижимостью, а в случае, если машина остается на ходу, еще и путешествовать, не тратя деньги на отели. Очередной пример такого опыта продемонстрировала семья Диксов из британского Бристоля.

Паре понадобилось полгода и $42 тысячи на переделку школьного автобуса в уютный дом
 


Читать дальше  » 

Сколько времени требуется чтобы полностью разделать курицу?

Давайте поглядим обучающее видео о том, как быстро и правильно разделывать курочку. Автор видео показал, как можно это сделать меньше, чем за минуту. Правда, без острейшего ножа можно даже не пытаться повторять за ним.

Скачать

15 раз, когда люди объединили отличные идеи с идеальным исполнением, создав исключительную красоту

Искусство и ремесла — это то, что позволяет людям раскрыть свои самые творческие способности и дать волю воображению. А вы знали, что существует более 100 различных ремесел и они выходят за пределы, вязания, рисования или шитья? Хотя некоторые ремесла кажутся очень сложными, они под силу тем, кто прикладывает достаточно усилий для их изучения и практики. Люди из нашей статьи, которые создали удивительные вещи, очевидно, очень старательны и невероятно талантливы, а ещё у них золотые руки, позволившие им сотворить эту красоту.

 

«Сделала красного кардинала из шерсти. Я думаю, получилось неплохо»

image-20221110122624-1


Читать дальше  » 

«Волга» ездит на дровах и коптит сало

Владелец «Волги» из белорусского города Лепель Сергей после того, как его покусал хохол, переоборудовал свой автомобиль так, чтобы он мог ездить на дровах и коптить сало, и рассказал о своем проекте в блоге на YouTube.


Читать дальше  » 

Проекты из дерева, которые умельцы сделали своими руками

Дерево — один любимых материалов тех, кто создает что-то своими руками. С ним начинают работать даже новички, планируя создавать мебель и другие предметы. Давайте посмотрим на интересные проекты, которые можно взять на заметку.

15 проектов из дерева, которые умельцы сделали своими руками


Читать дальше  » 

Доказательства того, что краской деревянную мебель можно только испортить

25 доказательств того, что краской деревянную мебель можно только испортить

Читать дальше  » 

Десна 212М: переделка трансмиссии под ландшафт г.Магадана


В этом году после 28-летнего перерыва решил купить себе велик… Вот выкладываю опыт переделки трансмиссии «городского прогулочника» на 20-дюймовых колесах под наш город. Потом как-нибудь зимой накидаю посты про то, имеет ли смысл покупать Б/У, цены и окончательную переделку.
Ссылка — https://blog.alex-274.ru/2022/09/212.html

Старую маршрутку переделали в двухэтажный загородный домик для четырех человек

Джипни — популярный на Филиппинах вид общественного транспорта, сравнимый с нашими маршрутками. Дизайнер Майкл Го решил попробовать приспособить один из таких списанных мини-автобусов под жилье. Получился уютный домик для краткосрочной аренды.

Старую маршрутку переделали в двухэтажный загородный домик для четырех человек
 


Читать дальше  » 

Когда прекрасный вкус объединился с отличным исполнением

Как хорошо, когда у человека и талант есть, и руки из нужного места растут, и с фантазией все в порядке! Когда случается такое редкое комбо, получаются вот такие необычные стильные вещи, вроде книжной полочки из старого рояля или лампы из труб. Смотрите сами!

Фотография: 22 редких случая, когда прекрасный вкус объединился с отличным исполнением №1 - BigPicture.ru


Читать дальше  » 

Потрясающие штуки, изготовленные из старых шин

Кресла, курятники, скульптуры… Было бы желание, а из старых шин можно изготовить даже новую шину (но это не точно). Подборка годноты, которую не стыдно показать людям.

Потрясающие штуки, изготовленные из старых шин


Читать дальше  » 

16 гениальных идей, которые были воплощены в реальность

Совершенству нет предела ни в чём! И об этом знает каждый, поэтому люди не останавливаются на достигнутом и продолжают генерировать новые идеи и воплощать их в жизнь.

16 гениальных идей, которые были воплощены в реальность

Что-то иногда идёт не совсем по плану, а что-то удаётся даже слишком хорошо. Например, некоторые повседневные вещи были настолько переделаны этими гениальными умами, что человек до сих пор не может нарадоваться! Ведь новые разработки дизайнеров и производителей зачастую помогают делать нашу жизнь чуточку, да проще! А кто не любит комфорт и удобства?


Читать дальше  »