Предсказамусы

Скачать

30 мая 1997 года в эфире телепередачи «Один на один» (в которой принимали участие Леонид Кравчук и Сергей Караганов) её ведущий Александр Любимов сказал следующие слова:

«Недавно в одной из академий американских проводились учения штабные. И там гипотетически какой-то 2025 год, разрабатывается ситуация, что Америка воюет с двумя государствами (Китаем и Россией) и причина войны, как раз то, что Украина начала войну с Россией на стороне НАТО. Так считают в России тоже, как и в Америке, что Россия может начать воевать с Украиной, если Украина в НАТО, а Россия — нет»

Так что у англосаксов эти мысли были изначально, при этом совершенно непонятно, зачем же они разоружили Украину от серьёзного оружия.

  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

5 комментариев

avatar
зачем же они разоружили Украину от серьёзного оружия.

как раз перед спец операцией украину напичкивали вооружением.
а ядерного вооружения, если речь о нем, то его на Украине не было
avatar
Не, ну когда-то было. Придележке имущества СССР украине досталось и яо и средства производства кстати тоже. Сатана насколько я помню на украине была сделана
avatar
Не, ну когда-то было.

не было, никогда на украине не было ЯО, оно было у СССР, на территории УССР были только пускавые установки. все управление в Москве.
Придележке имущества СССР украине досталось и яо и средства производства кстати тоже
только пусковые установки, железо, все управление было в Москве
Сатана насколько я помню на украине была сделана
в СССР, в Южамаше собирался, отверточная сборка, двигатели «Энергомаш», доработка в Москве, да и вообще Янгель и Уткин мало похожи на украинцев.
avatar
Про то как их отобрали отдельное кино. Цикл статей ВОУ-НОУ про это. Сделка ГОР-Черномырдин. Потом из этих отобранных долго уничтожали американскую атомную отрась, демпингуя топливом для реакторов. А те радовались что ваньков обдурили и топливо в 10 раз по цене ниже покупали. Только за 30 лет такого гешефта полностью развалили собственную промышленность, но получали сверхприбыли из зеленых бумажек. Дообдурялись сейчас. А хохллам за отказ обещали компенсацию 160 млрд кап. вложений, которую не дали и которую перечеркнуло подписание евроассоциации.

Удивительное дело.
avatar
ну хоть история с ножками буша не прошла даром
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.