+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

как почему? Статью писал обычный журналажник, у которого не хватило ума ткнуть в часы в трее и посмотреть на часовые пояса.
уточню. Вдруг, кто не знает.
В самом первом приближении:
Из каждой тысячи, которую ваш работодатель потратил на оплату вашего труда, он отчисляет ~26% соцналога — 206,35. Вам начисляется 793,65. Из этой суммы отнимается 13% НДФЛ — 103,17. Вам выплачивается 690,48. Когда вы тратите эти деньги на покупки, вы оплачиваете НДС, содержащийся в их цене. Ставки НДС есть разные. Допустим, в среднем 14% — 95,67.
Вам остается товаров на 593,81.
Итого: из заработанной вами 1000 р. в виде налогов гос-ву напрямую уходят 40,6%.
вы и от сала готовы отказаться?
Я на такое пойтить не могу!!!
забавно, что родинки где есть, где замазаны
видимо, к нестрашным грехам отнесут взятки, попил бюджета и кражи в особо крупном размере.
странно, что у проезжающих на этих поездах нет традиции брать в поездку рогатки и пневматику…
британские ученые (с) в своем репертуаре.
В лабиринте крыса ищет жратву. Нафига напрягаться сытой крысе?
lordCyrD и bryk — одно лицо.
я в курсе :)
Я хуею, дорогая редакция.
ЭТО пытается кого-то учить жизни.
сам иди в ПЕРД
вот такая разработка:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:3RVYIXCDUO3J6AGG7ENLNKY7Z4YHXDEMETRFENI&xl=23005956&dn=BigDog.wmv
трепу много, а современных вооружений в частях нет.
точно показуха.
Это напоминает Пхеньян. Шестиполосная магистраль, на которой нет автмобилей, — явная показуха.
На фото мало людей, мало авто. У нас машин больше на улицах.
Все эти вылизанные высотки только для обмана северного соседа. :)
да, во многом процветание южных городов основано на таком вот полурабском состоянии большинства сельского населения.
а как они за нее выступают?
победителем Рейх не был никогда.
А немецкий народ всё время был проигравщим.
13 млн своих трупов, разрушенная и униженная страна — это результат отличной идеологии защиты своего народа?
Блондинка, не то слово.
а в натуре. Надо запомнить. Когда кто-либо будет ссылаться на неебические трудности в работе, ему хуяк в рыло мужиком с метро.
конечно, нет.
Чтобы быть патриотом, достаточно купить майку с надписью, побриться и срать в каментах.
Из меня, например, хуевый патриот, я тока в каментах сру.
хреново сыграли.
Янбаев слева не впечатлил, правого фланга вообще не было.
В обороне — ужас-ужас. Второй гол — это нечто. Как во дворе.
С такой игрой против немцев ловить нечего.
хотя я уже немного опасаюсь, достану совсем Тетанчега, он пойдет и действительно какую-нить шашлычку подожжет :)
снова не услышать нам начальника транспортного цеха :(
а в чем собственно бой заключается?
Вот ты в майке, с лысиной и ножом идешь себе в магазин за хлебом и думаешь про себя, что ты ниибаццо крутой воин-боец с системой.
А граждане вокруг видят в тебе просто позера. ;)
Випури был вторым городом Финляндии после столицы, а Выборг стал глухой провинцей где-то на границе, далеко от центров.

У китайев, имхо, несколько показушный городок.
я тебя просто снова подъебал.
А повод есть.
Рекламный розыгрыш — одно.
А бескорыстная помощь — другое.
О чем тебе и говорит Бармаглот.
Бескорыстно ты можешь дать кому-то билетов и молчать об этом. Как только скажешь — волшебство разрушится.
А халявщики купят и сами. У них есть, они же халявщики.
А кто-нить помнит акцию в Пионерской Правде?
Роман Кира сочиняли читатели, лучший вариант шел еженедельным продолжением.
Емнип, это и был «узники ямагири-мару»
наши футболисты — пиздатые!
а реакции своей я не стесняюсь. Футбол — не просто игра.
После победы над Голландией флагов в городе было более чем дохуя.
А после поражения от Испании — мой один.
такшта, знайте, выиграете розыгрыш — ограбите несчастного инвалида.
вот вам анек получше.
У двух братьев-близнецов день рождения.
Одному родители подарили стереосистему, косуху, мотоцикл..., а второму — мячик.
Первый говорит второму:
— Смотри, брат, как родители меня любят, подарили это и то, а тебе всего лишь мячик.
Второй равнодушно так мячиком в пол стучит:
— Ну и что? Зато у меня рака мозга нету…
да, не парься ты. Ну, подъебнул малех. И еще подъебну, когда дашь повод. :)
Мы с тобой в Колыма-банке трепались?
«как страшно жить» (с)
видимо, поводом для высера стал хронический недоеб аффтара по причине (как ему кажется) отсутствия чОрного бумера.
вспоминается эпизод из фант.романа. На героя, попавшего на крутецкую планету, нападает с кулаками с виду безобидный пацан. После суровой драки пацан признает себя побежденным:
— ОК, ты можешь победить в честном бою. Но где ты видел честный бой?
я хз, но я потратил месяц, чтобы понять, как убить босса на финальном уровне Дум2, не понял, прочитал как, потом еще месяц, чтобы это суметь.
(не подумайте только, что месяц — это круглосуточно, так, вечерком пару-тройку раз гонял)
искупаем же скромнягу в овациях!!!11

ЗЫ. Если чо не срастеццо, морду бить тебе, или твоя роль станет не такой уж весомой? ;)
всё это не секрет
три двушки-хрущевки общей площадью 45 м2 с зассанным подъездом.
примерно так.
мда…
и недорого, блин…
примерчик — это то, что реально было.
Приведи пример преодоления вето пост.члена СБ Генеральнйо Ассамблеей.
Или выдержку из нормативного документа о том, что это возможно.
GPS рульный!
С юмором, вроде.
Пойду.
примерчик имеется?
блять, это право чем оформлено должно быть?
Претензии бывают 3 видов:
резолюция СБ
постановление ГА
пустой треп

Тебя какой вид претензий беспокоит?
драссьте
Ничего, что РФ — постоянный член СБ с правом вето?
На самом деле, это простая болтология, которая ни к чему не приведет. ООН давно перестал быть органом, который что-либо решает. И не факт, что когда-либо решал.
Однако, такие инициативы нужно всячески поддерживать. Конечно же, под флагом СБ. Любое, пусть формальное, усиление веса ООН означает снижение веса НАТО.
кто людям помогает — тот тратит время зря.
хорошими делами прославиться нельзя!
(с) Шапокляк.
э?
у нас красот поболе будет.
сойдитесь в схватке
хуяссе, шекспировщина прет.
о чем ты можешь судить вообще?
а вы заметили, как lenaa сосредоточена на сексе?