уточню. Вдруг, кто не знает.
В самом первом приближении:
Из каждой тысячи, которую ваш работодатель потратил на оплату вашего труда, он отчисляет ~26% соцналога — 206,35. Вам начисляется 793,65. Из этой суммы отнимается 13% НДФЛ — 103,17. Вам выплачивается 690,48. Когда вы тратите эти деньги на покупки, вы оплачиваете НДС, содержащийся в их цене. Ставки НДС есть разные. Допустим, в среднем 14% — 95,67.
Вам остается товаров на 593,81.
Итого: из заработанной вами 1000 р. в виде налогов гос-ву напрямую уходят 40,6%.
точно показуха.
Это напоминает Пхеньян. Шестиполосная магистраль, на которой нет автмобилей, — явная показуха.
На фото мало людей, мало авто. У нас машин больше на улицах.
Все эти вылизанные высотки только для обмана северного соседа. :)
конечно, нет.
Чтобы быть патриотом, достаточно купить майку с надписью, побриться и срать в каментах.
Из меня, например, хуевый патриот, я тока в каментах сру.
хреново сыграли.
Янбаев слева не впечатлил, правого фланга вообще не было.
В обороне — ужас-ужас. Второй гол — это нечто. Как во дворе.
С такой игрой против немцев ловить нечего.
а в чем собственно бой заключается?
Вот ты в майке, с лысиной и ножом идешь себе в магазин за хлебом и думаешь про себя, что ты ниибаццо крутой воин-боец с системой.
А граждане вокруг видят в тебе просто позера. ;)
я тебя просто снова подъебал.
А повод есть.
Рекламный розыгрыш — одно.
А бескорыстная помощь — другое.
О чем тебе и говорит Бармаглот.
Бескорыстно ты можешь дать кому-то билетов и молчать об этом. Как только скажешь — волшебство разрушится.
А халявщики купят и сами. У них есть, они же халявщики.
А кто-нить помнит акцию в Пионерской Правде?
Роман Кира сочиняли читатели, лучший вариант шел еженедельным продолжением.
Емнип, это и был «узники ямагири-мару»
наши футболисты — пиздатые!
а реакции своей я не стесняюсь. Футбол — не просто игра.
После победы над Голландией флагов в городе было более чем дохуя.
А после поражения от Испании — мой один.
вот вам анек получше.
У двух братьев-близнецов день рождения.
Одному родители подарили стереосистему, косуху, мотоцикл..., а второму — мячик.
Первый говорит второму:
— Смотри, брат, как родители меня любят, подарили это и то, а тебе всего лишь мячик.
Второй равнодушно так мячиком в пол стучит:
— Ну и что? Зато у меня рака мозга нету…
вспоминается эпизод из фант.романа. На героя, попавшего на крутецкую планету, нападает с кулаками с виду безобидный пацан. После суровой драки пацан признает себя побежденным:
— ОК, ты можешь победить в честном бою. Но где ты видел честный бой?
я хз, но я потратил месяц, чтобы понять, как убить босса на финальном уровне Дум2, не понял, прочитал как, потом еще месяц, чтобы это суметь.
(не подумайте только, что месяц — это круглосуточно, так, вечерком пару-тройку раз гонял)
примерчик — это то, что реально было.
Приведи пример преодоления вето пост.члена СБ Генеральнйо Ассамблеей.
Или выдержку из нормативного документа о том, что это возможно.
На самом деле, это простая болтология, которая ни к чему не приведет. ООН давно перестал быть органом, который что-либо решает. И не факт, что когда-либо решал.
Однако, такие инициативы нужно всячески поддерживать. Конечно же, под флагом СБ. Любое, пусть формальное, усиление веса ООН означает снижение веса НАТО.
В самом первом приближении:
Из каждой тысячи, которую ваш работодатель потратил на оплату вашего труда, он отчисляет ~26% соцналога — 206,35. Вам начисляется 793,65. Из этой суммы отнимается 13% НДФЛ — 103,17. Вам выплачивается 690,48. Когда вы тратите эти деньги на покупки, вы оплачиваете НДС, содержащийся в их цене. Ставки НДС есть разные. Допустим, в среднем 14% — 95,67.
Вам остается товаров на 593,81.
Итого: из заработанной вами 1000 р. в виде налогов гос-ву напрямую уходят 40,6%.
Я на такое пойтить не могу!!!
В лабиринте крыса ищет жратву. Нафига напрягаться сытой крысе?
ЭТО пытается кого-то учить жизни.
magnet:?xt=urn:tree:tiger:3RVYIXCDUO3J6AGG7ENLNKY7Z4YHXDEMETRFENI&xl=23005956&dn=BigDog.wmv
Это напоминает Пхеньян. Шестиполосная магистраль, на которой нет автмобилей, — явная показуха.
На фото мало людей, мало авто. У нас машин больше на улицах.
Все эти вылизанные высотки только для обмана северного соседа. :)
А немецкий народ всё время был проигравщим.
Блондинка, не то слово.
Чтобы быть патриотом, достаточно купить майку с надписью, побриться и срать в каментах.
Из меня, например, хуевый патриот, я тока в каментах сру.
Янбаев слева не впечатлил, правого фланга вообще не было.
В обороне — ужас-ужас. Второй гол — это нечто. Как во дворе.
С такой игрой против немцев ловить нечего.
Вот ты в майке, с лысиной и ножом идешь себе в магазин за хлебом и думаешь про себя, что ты ниибаццо крутой воин-боец с системой.
А граждане вокруг видят в тебе просто позера. ;)
У китайев, имхо, несколько показушный городок.
А повод есть.
Рекламный розыгрыш — одно.
А бескорыстная помощь — другое.
О чем тебе и говорит Бармаглот.
Бескорыстно ты можешь дать кому-то билетов и молчать об этом. Как только скажешь — волшебство разрушится.
А халявщики купят и сами. У них есть, они же халявщики.
Роман Кира сочиняли читатели, лучший вариант шел еженедельным продолжением.
Емнип, это и был «узники ямагири-мару»
а реакции своей я не стесняюсь. Футбол — не просто игра.
После победы над Голландией флагов в городе было более чем дохуя.
А после поражения от Испании — мой один.
У двух братьев-близнецов день рождения.
Одному родители подарили стереосистему, косуху, мотоцикл..., а второму — мячик.
Первый говорит второму:
— Смотри, брат, как родители меня любят, подарили это и то, а тебе всего лишь мячик.
Второй равнодушно так мячиком в пол стучит:
— Ну и что? Зато у меня рака мозга нету…
Мы с тобой в Колыма-банке трепались?
видимо, поводом для высера стал хронический недоеб аффтара по причине (как ему кажется) отсутствия чОрного бумера.
— ОК, ты можешь победить в честном бою. Но где ты видел честный бой?
(не подумайте только, что месяц — это круглосуточно, так, вечерком пару-тройку раз гонял)
ЗЫ. Если чо не срастеццо, морду бить тебе, или твоя роль станет не такой уж весомой? ;)
примерно так.
и недорого, блин…
Приведи пример преодоления вето пост.члена СБ Генеральнйо Ассамблеей.
Или выдержку из нормативного документа о том, что это возможно.
С юмором, вроде.
Пойду.
резолюция СБ
постановление ГА
пустой треп
Тебя какой вид претензий беспокоит?
Ничего, что РФ — постоянный член СБ с правом вето?
Однако, такие инициативы нужно всячески поддерживать. Конечно же, под флагом СБ. Любое, пусть формальное, усиление веса ООН означает снижение веса НАТО.
хорошими делами прославиться нельзя!
(с) Шапокляк.
у нас красот поболе будет.
хуяссе, шекспировщина прет.