да, кстати, не мог бы топикстартер привести пару примеров «нацистко-фашистких» публикаций? Мне очень интересно.
А то вдруг речь о секрете долголетия ежиков…
решит какой-нибудь такой же мыслитель, что ты ему не нравишься и вальнет тебя
во-во. Надо первым успевать :)
Убийство противоречит закону и морали Жизни
вовсе нет. Убийство — одно из основных составляющих жизни. Искусство воина — высшее из искусств. А в орудиях убийства — лучшее, что может изготовить человек.
все что не способствует этому отмирает
само в процессе
неа, само оно не умирает. Нужно убивать.
Но не потому, что кто то решил, что вот он плохой и не должен жить.
понимаешь, практика показывает, что всегда находятся те, кто УЖЕ решил, что ты — плохой.
И готов претворить свое мнение в действия.
Будем ждать? Или как-то решать вопрос?
lol
разве ж это дела вселенской важности?
Человечком больше, человечком меньше. Подумаешь.
Неужели тебе самому не хотелось поймать какого-нить подъездного ссыкуна и зубы повыбивать? Как минимум.
А?
товарисч, ты уж как-нить определись, что тебе важнее — свобода или запреты.
Лично меня устраивает ситуация, когда можно быть фошиздом, но можно и называть фошиздов сволочью невозбранно.
у всех ДНК программа одна — выжить. Способы разные.
Как и у нас. Один крутит гайки, другой топчет клаву, но оба делают одно — деньги.
Кстати, недавно имел интересный разговор. Вывод из него: белый медведь имеет очень простое и удобное мироощущение.
Весь его мир состоит из трех объектов:
— лед — по нему можно ходить,
— вода — в ней можно плыть,
— всё остальное — это еда.
Можно ему позавидовать. :)
молекулы ДНК не задаются таким вопросом. Они просто существуют, однажды появившись.
Вопросом «кому это надо» задаются люди. Им присуще искать смыслы. В том числе там, где их нет.
Странно, когда способ спрашивает у своей цели ее цель, считая ее способом.
Молекуле ДНК ничего не нужно. Это самовоспроизводящееся устройство, механизм воспроизведения которого — человек.
все вокруг развивается в высокоразвитые структуры
не согласен.
Энтропия беспощадна. Тепловая смерть неизбежна.
ВСЁ именно умирает. Конечно, с нашей точки зрения.
А построение структур — это метод выживания в борьбе с энтропией.
Люди склонны считать божество или некую идею, объясняющую существование и дающую ему смысл, выше себя.
Почему бы не думать, что эта основа/источник/смысл ниже нас?
Например, смысл появления и существования человечества, сотовой связи, пулеметов, жевательной резинки, порнографии лишь в том, что молекулам ДНК нужно существовать в отсносительно неизмнном виде. Причем, это не их желание, желаний у них нет, просто они так устроены.
Муравейник. Ради него существуют и трудятся довольно высокорганизованные существа. А это всего лишь куча мусора, которая умеет только увеличиваться.
Замечательная новость!
Меня так волнуют московские пробки!
Продолжайте и дальше информировать нас об этих важнейших событиях.
Про пробки на Садовом, про метро, где там распродажа в супермаркете, если Лужков пукнет тоже.
есть байка о мужике, который от плохой жизни решил самоубиться и прыгнул в окно. Однако, до земли он бы не долетел, ремонткики как раз натянули сетку. Однако, трупом он таки стал — меткий выстрел из ружья из окна одного из нижних этажей, мимо которого мужик пролетал.
Завели дело об убийстве. Стрелял дед. Причем, стрелял не по летящим мужикам, а в свою собственную жену, просто промазал. Зачем? Начали разбираться. Оказалось, это у них такой семейный прикол был. Дед целился из незаряженного ружья в жену и, типа, стрелял. Ружье на стене висело и никогда не заряжалось. Куча народа подтвердила. А как оно заряженным-то оказалось?
Выяснили, эту бяку устроил их взрослый сын. Рассчитывал одним махом от обоих родителей избавиться. Маму — в могилу, папу — в турму. И наследством разжиться. А то, плохо как-то все в жизни у него было. Но, как назло, дед что-то все свой прикол с ружьем никак не использовал. Устал сын ждать и выпрыгнул в окно с горя.
Таки самоубийство вышло. Хитрое такое.
ох уж эти британские ученые (с)!
Этих теоретиков посадить бы в окоп на пару часов под артобстрелом, а потом в атаку на пулеметы с полными штанами.
И расспросить потом, что они думают о страхе.
знаешь, я, вот, никому не верю. А тебе — верю! :)))
«Но есть один момент» (с) Шнур.
Женская логика творит чудеса. Милые дамы могут совершенно искренне не считать трах на стороне изменой. По куче разных причин:
— ПМ (постоянный мужчина) не обещал жениться, поэтому она свободна от обязательств
— отношения с ПМ в чем-то недотягивают, например, дарит мало цветов
— ПМ не сказал раз 100, что любит и верен, значит, изменяет
— ПМ сказал раз 100, что любит и верен, значит, оправдывается за измены
— это всего лишь одноклассник
— это всего лишь прошлый ПМ
— это же по пьяни
— это же женщина
— это подруга трахалась с тем мужиком, а я так, на вторых ролях
— я же не целовалась
— я же целовалась не взазос
— я же целовалась взасос, но без страсти
— всего лишь минет
— минета же не было
— без анала
— всего лишь анал
— это просто случайность
— в тот момент я любила его
и прочая, и прочая…
Такшта, грань верности ты, может, и не переступаешь, но где она у тебя — загадка ;)
у меня был восьмой.
Легенда 404 — легенда!
Третий был у друга. Мегааппарат. С левой колонки снимался блок, который работал отдельным плеером.
Жаль только, нет Романтика. Это был символ эпохи.
ВИдимо, это станет еще одним фактором отбора.
Искусственные ощущения и воспоминания, жизнь в предельно реалистичном виртуальном мире станут наркотиком, который унесет многих из реальной жизни. Также как сегодня люди уходят в религию, алкоголь, линейки разные.
не совсем так. Данные сильно архивируются и затираются потом, остается только ключевое. И то, не всё, что хотелось бы.
А идеальная память…
Это даже не то, что помнить содержание всего прочитанного до буквы, это помнить расположение летящих снежинок каждую долю секунды во время снегопада -дцать лет назад.
Если такое и достижимо, не очень понятно, что с таким счастьем делать… :)
Полицейские американского города Сомерсвиль выбросили старый стол. А в его ящике лежали конфискованные у преступников купюры. Более 30 тыс. долл.
да-да-да-да-да :)))))))
ездить без переднего тормоза — аттракцион невиданной смелости. :)
И эта… шлемы одевать нужно. Мне будет дико неприятно, если у нас кто-то уберется наглухо.
А вообще — одобряю. :)
Ведь общепринятое понятие геи!
это понятие — элемент гомопропаганды.
в русском языке нейтрально — гомосексуалист, педераст, презрительно — гомик, педик, оскорбительно -пидар.
Не нужно требовать от носителей языка употребления иностранных слов, если так хотят пидоры.
в любом случае у таких людей детей не будет, поэтому нужно всего лишь время, а время, как известно, лечит. и их как явление вылечит.
увы, практика показывает, что периода писаной истории не хватило.
И уничтожение сабжей в гитлеровской Германии тоже не сильно помогло.
я с тобой солидарен.
Но ты, мне кажется, не совсем понимаешь, о чём тут идет речь.
Попробую объяснить.
Я тоже не против педиков разных. Еще я не против комаров.
Это просто явления природы. Чтобы быть против явлений, нужно знать способы борьбы с ними как с явлениями.
Но я против комариных укусов. И я могу бороться с ними.
И я против гомопропаганды и против вранья. Для них тоже есть методы.
Гомопропоганда и борьба с ней — это политические вопросы.
Возможно, ты юна, и политика не кажется тебе интересной. Тем не менее сказано: «Если ты не хочешь заниматься политикой, политика будет заниматься тобой». И это верно.
А происходит вот что.
Некоторое политическое меньшинство пытается навязать обществу свои волю, принципы, понятия и правила.
Это не гомики, большинству из них всё это не нужно, это политически активная часть их и сочувствующие им либералы.
Их основное оружие — гомопропаганда, основанная на лжи, и давление на общество и власть с помощью внешних сил — правительств тех стран, где они победили.
Их цели — получить преференции в обществе.
Они энергичны.
Вот эта статья — пример лживой гомопропаганды.
Подумай, что будет, если они победят?
Когда ты с мужем соберешься усыновить ребенка из детского дома, его отдадут паре «супругов»-пид@ров.
о секрете долголетия ежиков.
Никакой гей-культуры не существует.
Стаья состоит из пропогандонского вранья. Гей-культура эротизировала мужское тело, и женщины стали восторгаться им
надо думать, что за всю историю вида до появления гомопропаганды лет 30 назад всех женщин приходилось насиловать, ибо они не испытывали никакого влечения к мужчинам. сексолог Игорь Кон. — известный гомопропогандон, чье мнение следует засунуть в волнующее его место.
например, это: под влиянием гомосексуальной культуры мужчины позволили женщине взять на себя активную роль в интимных отношениях
беспримерный бред. «Сторонники однополой любви выпустили на волю сексуальные фантазии женщин, ввели в обиход манеру говорить о сексе прямо
для современного общества это плоды сексуальной революции 60-70-ых. Пид@ры пытаются присвоить себе эту (сомнительную) честь. Разнообразие практик
осталось только заявить, что именно пид@ры изобрели МПХ. право любого человека на проявление присущей ему двойственности
эта двойственность существует только в воображении гомопрогандонов
вообще, найнер для Магадана — интересный вариант для катания по тому, что у нас считается относительно приличной дорогой.
Теоретически он должен иметь приемущество перед традиционным 26«.
Насколько мне известно, пока в городе таких нет.
Кстати, в модельных рядах производителей среди гибридов почти нет аппаратов высокого уровня, а среди найнеров есть.
неа, не всем понятно.
а критику следует воспринимать лучше.
не нужно говорить: «сделай сам лучше».
Ты опубликовал текст и подписался под ним -> ты открыт для критики текста. А этот текст — так себе.
тут есть один момент.
Большинство таких статей пишутся байкерами Москвы и Питера. Просто потому, что там живет четверть населения страны и половина инет-аудитории.
А особенности рельефа дают им собственное толкование понятий.
Их подъем — наша плоскота галимая.
Их затяжной тягун — немного вверх у нас
Путь с автовокзала до телевышки они бы назвали аццки крутым аццки затяжным подъемом.
Отсюда следует, что рекомендации по заезжанию в торчки стоя на самом деле относятся к таким пригорочкам длиной метров 200-300 и набором 10-15 метров. Да, так можно.
Но у нас-то обычно заежать нужно в горки с набором в сотни метров и продолжительностью в многие километры.
Там стоя не покатишь.
Мой совет Малому — прекратить постить сюда эту белиберду. Прекратить читать сайт, с которого он этой шняги набрал, а начать читать нормальные велосайты. А еще лучше побольше катать вместо читательства и писательства.
и снова бред какой-то…
«хорошо делайте, плохо не делайте!»
Дабы облегчить жизнь, установите переднюю и заднюю защиту от грязи
что же такое «защита от грязи»? LoL
что за новый велокомпонент?
А на самом деле это убогий перевод с английского слова «mudguard». Тупо и дословно. Изначальный передиральшик статьи не догадался, что по-русски это называется крыльями.
Ты эта… на том завязывай читать тот сайт, с которого ты сюда весь этот мусор закинул. Его какие-то англоязычные блондинки писали.
А то вдруг речь о секрете долголетия ежиков…
Так, позеры…
во-во. Надо первым успевать :)
Убийство противоречит закону и морали Жизни
вовсе нет. Убийство — одно из основных составляющих жизни. Искусство воина — высшее из искусств. А в орудиях убийства — лучшее, что может изготовить человек.
все что не способствует этому отмирает
само в процессе
неа, само оно не умирает. Нужно убивать.
Но не потому, что кто то решил, что вот он плохой и не должен жить.
понимаешь, практика показывает, что всегда находятся те, кто УЖЕ решил, что ты — плохой.
И готов претворить свое мнение в действия.
Будем ждать? Или как-то решать вопрос?
разве ж это дела вселенской важности?
Человечком больше, человечком меньше. Подумаешь.
Неужели тебе самому не хотелось поймать какого-нить подъездного ссыкуна и зубы повыбивать? Как минимум.
А?
ты и сам завалишь легко, была бы причина.
а кого валить, понятно, — плохих. :)
а потом появятся новые…
Лично меня устраивает ситуация, когда можно быть фошиздом, но можно и называть фошиздов сволочью невозбранно.
Как и у нас. Один крутит гайки, другой топчет клаву, но оба делают одно — деньги.
Кстати, недавно имел интересный разговор. Вывод из него: белый медведь имеет очень простое и удобное мироощущение.
Весь его мир состоит из трех объектов:
— лед — по нему можно ходить,
— вода — в ней можно плыть,
— всё остальное — это еда.
Можно ему позавидовать. :)
нет, конечно :)
я не столь умён.
Есть множество разных идей. Мне близок набор этих. У меня он укладывается в систему.
Вопросом «кому это надо» задаются люди. Им присуще искать смыслы. В том числе там, где их нет.
Странно, когда способ спрашивает у своей цели ее цель, считая ее способом.
Молекуле ДНК ничего не нужно. Это самовоспроизводящееся устройство, механизм воспроизведения которого — человек.
все вокруг развивается в высокоразвитые структуры
не согласен.
Энтропия беспощадна. Тепловая смерть неизбежна.
ВСЁ именно умирает. Конечно, с нашей точки зрения.
А построение структур — это метод выживания в борьбе с энтропией.
Почему бы не думать, что эта основа/источник/смысл ниже нас?
Например, смысл появления и существования человечества, сотовой связи, пулеметов, жевательной резинки, порнографии лишь в том, что молекулам ДНК нужно существовать в отсносительно неизмнном виде. Причем, это не их желание, желаний у них нет, просто они так устроены.
Муравейник. Ради него существуют и трудятся довольно высокорганизованные существа. А это всего лишь куча мусора, которая умеет только увеличиваться.
Или любой гранфаллон. Или оранус.
Меня так волнуют московские пробки!
Продолжайте и дальше информировать нас об этих важнейших событиях.
Про пробки на Садовом, про метро, где там распродажа в супермаркете, если Лужков пукнет тоже.
Завели дело об убийстве. Стрелял дед. Причем, стрелял не по летящим мужикам, а в свою собственную жену, просто промазал. Зачем? Начали разбираться. Оказалось, это у них такой семейный прикол был. Дед целился из незаряженного ружья в жену и, типа, стрелял. Ружье на стене висело и никогда не заряжалось. Куча народа подтвердила. А как оно заряженным-то оказалось?
Выяснили, эту бяку устроил их взрослый сын. Рассчитывал одним махом от обоих родителей избавиться. Маму — в могилу, папу — в турму. И наследством разжиться. А то, плохо как-то все в жизни у него было. Но, как назло, дед что-то все свой прикол с ружьем никак не использовал. Устал сын ждать и выпрыгнул в окно с горя.
Таки самоубийство вышло. Хитрое такое.
Этих теоретиков посадить бы в окоп на пару часов под артобстрелом, а потом в атаку на пулеметы с полными штанами.
И расспросить потом, что они думают о страхе.
Мадемуазель УЖЕ оправдала для СЕБЯ все свои будущие измены:
всегда виноваты обе стороны!
«Но есть один момент» (с) Шнур.
Женская логика творит чудеса. Милые дамы могут совершенно искренне не считать трах на стороне изменой. По куче разных причин:
— ПМ (постоянный мужчина) не обещал жениться, поэтому она свободна от обязательств
— отношения с ПМ в чем-то недотягивают, например, дарит мало цветов
— ПМ не сказал раз 100, что любит и верен, значит, изменяет
— ПМ сказал раз 100, что любит и верен, значит, оправдывается за измены
— это всего лишь одноклассник
— это всего лишь прошлый ПМ
— это же по пьяни
— это же женщина
— это подруга трахалась с тем мужиком, а я так, на вторых ролях
— я же не целовалась
— я же целовалась не взазос
— я же целовалась взасос, но без страсти
— всего лишь минет
— минета же не было
— без анала
— всего лишь анал
— это просто случайность
— в тот момент я любила его
и прочая, и прочая…
Такшта, грань верности ты, может, и не переступаешь, но где она у тебя — загадка ;)
Легенда 404 — легенда!
Третий был у друга. Мегааппарат. С левой колонки снимался блок, который работал отдельным плеером.
Жаль только, нет Романтика. Это был символ эпохи.
Искусственные ощущения и воспоминания, жизнь в предельно реалистичном виртуальном мире станут наркотиком, который унесет многих из реальной жизни. Также как сегодня люди уходят в религию, алкоголь, линейки разные.
А идеальная память…
Это даже не то, что помнить содержание всего прочитанного до буквы, это помнить расположение летящих снежинок каждую долю секунды во время снегопада -дцать лет назад.
Если такое и достижимо, не очень понятно, что с таким счастьем делать… :)
педикам нужно просто заткнуться, проблема автоматически исчезнет.
стОит почитать?
да-да-да-да-да :)))))))
И эта… шлемы одевать нужно. Мне будет дико неприятно, если у нас кто-то уберется наглухо.
А вообще — одобряю. :)
это понятие — элемент гомопропаганды.
в русском языке нейтрально — гомосексуалист, педераст, презрительно — гомик, педик, оскорбительно -пидар.
Не нужно требовать от носителей языка употребления иностранных слов, если так хотят пидоры.
увы, практика показывает, что периода писаной истории не хватило.
И уничтожение сабжей в гитлеровской Германии тоже не сильно помогло.
любезный, излюбленный прием пид@ров в дискуссиях — обвинить оппонента в латентном гомосексуализме.
Отсюда делаю вывод.
Но ты, мне кажется, не совсем понимаешь, о чём тут идет речь.
Попробую объяснить.
Я тоже не против педиков разных. Еще я не против комаров.
Это просто явления природы. Чтобы быть против явлений, нужно знать способы борьбы с ними как с явлениями.
Но я против комариных укусов. И я могу бороться с ними.
И я против гомопропаганды и против вранья. Для них тоже есть методы.
Гомопропоганда и борьба с ней — это политические вопросы.
Возможно, ты юна, и политика не кажется тебе интересной. Тем не менее сказано: «Если ты не хочешь заниматься политикой, политика будет заниматься тобой». И это верно.
А происходит вот что.
Некоторое политическое меньшинство пытается навязать обществу свои волю, принципы, понятия и правила.
Это не гомики, большинству из них всё это не нужно, это политически активная часть их и сочувствующие им либералы.
Их основное оружие — гомопропаганда, основанная на лжи, и давление на общество и власть с помощью внешних сил — правительств тех стран, где они победили.
Их цели — получить преференции в обществе.
Они энергичны.
Вот эта статья — пример лживой гомопропаганды.
Подумай, что будет, если они победят?
Когда ты с мужем соберешься усыновить ребенка из детского дома, его отдадут паре «супругов»-пид@ров.
Никакой гей-культуры не существует.
Стаья состоит из пропогандонского вранья.
Гей-культура эротизировала мужское тело, и женщины стали восторгаться им
надо думать, что за всю историю вида до появления гомопропаганды лет 30 назад всех женщин приходилось насиловать, ибо они не испытывали никакого влечения к мужчинам.
сексолог Игорь Кон. — известный гомопропогандон, чье мнение следует засунуть в волнующее его место.
например, это:
под влиянием гомосексуальной культуры мужчины позволили женщине взять на себя активную роль в интимных отношениях
беспримерный бред.
«Сторонники однополой любви выпустили на волю сексуальные фантазии женщин, ввели в обиход манеру говорить о сексе прямо
для современного общества это плоды сексуальной революции 60-70-ых. Пид@ры пытаются присвоить себе эту (сомнительную) честь.
Разнообразие практик
осталось только заявить, что именно пид@ры изобрели МПХ.
право любого человека на проявление присущей ему двойственности
эта двойственность существует только в воображении гомопрогандонов
ну, и дальше куча разного вранья.
кг/ам
Теоретически он должен иметь приемущество перед традиционным 26«.
Насколько мне известно, пока в городе таких нет.
Кстати, в модельных рядах производителей среди гибридов почти нет аппаратов высокого уровня, а среди найнеров есть.
а критику следует воспринимать лучше.
не нужно говорить: «сделай сам лучше».
Ты опубликовал текст и подписался под ним -> ты открыт для критики текста. А этот текст — так себе.
Большинство таких статей пишутся байкерами Москвы и Питера. Просто потому, что там живет четверть населения страны и половина инет-аудитории.
А особенности рельефа дают им собственное толкование понятий.
Их подъем — наша плоскота галимая.
Их затяжной тягун — немного вверх у нас
Путь с автовокзала до телевышки они бы назвали аццки крутым аццки затяжным подъемом.
Отсюда следует, что рекомендации по заезжанию в торчки стоя на самом деле относятся к таким пригорочкам длиной метров 200-300 и набором 10-15 метров. Да, так можно.
Но у нас-то обычно заежать нужно в горки с набором в сотни метров и продолжительностью в многие километры.
Там стоя не покатишь.
разговоры разные разговаривают…
давно уже не видели нагайки казацкой, расслабились…
Это гомо-дрели? )))
нафига работать над безопасностью,если аварии будут кормить…
«хорошо делайте, плохо не делайте!»
Дабы облегчить жизнь, установите переднюю и заднюю защиту от грязи
что же такое «защита от грязи»? LoL
что за новый велокомпонент?
А на самом деле это убогий перевод с английского слова «mudguard». Тупо и дословно. Изначальный передиральшик статьи не догадался, что по-русски это называется крыльями.
Ты эта… на том завязывай читать тот сайт, с которого ты сюда весь этот мусор закинул. Его какие-то англоязычные блондинки писали.