от масовой заявы
и когда вы от этого рабско-совкового «коллективизма» избавитесь?
НЕТ такого понятия в законодательстве «коллективная жалоба».
Ты сам вполне можешь подать в суд хоть на Тетанчега, хоть на Чубайса, хоть на Правительство РФ
Нафига за чужими спинами ныкаться?
Я такое в казарме видел в полный рост. Сотня духов бухтит между собой: «А давайте дедов отпиздим, их всего двадцать». Потом приходят трое дедов и пиздят всех, кого хотят.
о чем с вами разговаривать?
и вообще, мне приятнее атмосфера гряного пивняка с базарами о мировых проблемах на народном языке и периодическими драками.
А ваши бантики, гороскопы и 100 чего-то там о сексе нахуй не нужны. ;)
ты хочешь что-то поменять на магспейсе?
Демократию с последующим диктатом воли большинства меньшинству?
Знаешь, если б я дорвался до власти, то первым делом убрал бы отсюда всех баб, а не нацистов :) Оно тебе надо?
про деньги не канает. Любой найдет на качалку.
Я хз, как вы там занимаетесь, но обычно силовая тренировка — это пот, боль и аццкая усталость. Не будет этого — не будет результатов.
А трюки — это что? Детские забавы с переломами вроде паркура?
что-то мне подсказывает, что вы не успеете вкачаться до ниггерских объемов :)
Через годик-другой появятся новые видюхи с новыми негрилами, и вы броситесь за ними в другую сторону.
Не вы ли — бывшие фанаты паркура? ;)
дело в том, что многие дамочки воспринимают себя товаром, который нужно представить лучше, чем он есть. Это выглядит смешно.
Доебаться есть повод к каждому. Например, можно к твоему нику ;)
и когда вы от этого рабско-совкового «коллективизма» избавитесь?
НЕТ такого понятия в законодательстве «коллективная жалоба».
Ты сам вполне можешь подать в суд хоть на Тетанчега, хоть на Чубайса, хоть на Правительство РФ
Нафига за чужими спинами ныкаться?
Я такое в казарме видел в полный рост. Сотня духов бухтит между собой: «А давайте дедов отпиздим, их всего двадцать». Потом приходят трое дедов и пиздят всех, кого хотят.
и вообще, мне приятнее атмосфера гряного пивняка с базарами о мировых проблемах на народном языке и периодическими драками.
А ваши бантики, гороскопы и 100 чего-то там о сексе нахуй не нужны. ;)
Демократию с последующим диктатом воли большинства меньшинству?
Знаешь, если б я дорвался до власти, то первым делом убрал бы отсюда всех баб, а не нацистов :) Оно тебе надо?
Впрочем, лучших его работ: «Ванька. ты же помер?»,
«Направляющий» и «Суссана и старцы» здесь нет.
запости
что мешало к физкультуре готовиться?
я бы 4 кг и за год не набрал бы )
Я хз, как вы там занимаетесь, но обычно силовая тренировка — это пот, боль и аццкая усталость. Не будет этого — не будет результатов.
А трюки — это что? Детские забавы с переломами вроде паркура?
Я всегда считал, что организованные регулярные тренировки, которые предполагает качалка, дают больший эффект.
Ты полтора часа непрерывно трижды в неделю занимаешься на турнике и брусьях?
Что-то сомнительно…
почему не качалка?
Выбор должен иметь объяснение. И что-то никто не может мне его дать.
Что мне остается думать? Вам очень нравятся негры?
Силу запаришься развивать без штанги, так ведь?
Силу запаришься развивать без штанги, так ведь?
как ноги качать без штанги?
Это ведь просто отдых ;)
Через годик-другой появятся новые видюхи с новыми негрилами, и вы броситесь за ними в другую сторону.
Не вы ли — бывшие фанаты паркура? ;)
Скажи, почему ты выбрал не обычную качалку, а это с ниггерским названием?
Цель одна и та же — сила.
Доебаться есть повод к каждому. Например, можно к твоему нику ;)
ай-яй-яй…