+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

  • avatar luisfigo
  • -1
какие крыши, о чем ты? ))))
от масовой заявы
и когда вы от этого рабско-совкового «коллективизма» избавитесь?
НЕТ такого понятия в законодательстве «коллективная жалоба».
Ты сам вполне можешь подать в суд хоть на Тетанчега, хоть на Чубайса, хоть на Правительство РФ

Нафига за чужими спинами ныкаться?

Я такое в казарме видел в полный рост. Сотня духов бухтит между собой: «А давайте дедов отпиздим, их всего двадцать». Потом приходят трое дедов и пиздят всех, кого хотят.
  • avatar luisfigo
  • -1
ты о какой группе?
зомбоящик смотри, он развлекательный. ;)
  • avatar luisfigo
  • -1
подробности?
  • avatar luisfigo
  • -1
о чем с вами разговаривать?
и вообще, мне приятнее атмосфера гряного пивняка с базарами о мировых проблемах на народном языке и периодическими драками.
А ваши бантики, гороскопы и 100 чего-то там о сексе нахуй не нужны. ;)
  • avatar luisfigo
  • -1
а нафига такое? Это ж вроде ближе к осадному вооружению? В ситуации 44 года…
  • avatar luisfigo
  • -6
ты хочешь что-то поменять на магспейсе?
Демократию с последующим диктатом воли большинства меньшинству?
Знаешь, если б я дорвался до власти, то первым делом убрал бы отсюда всех баб, а не нацистов :) Оно тебе надо?
  • avatar luisfigo
  • -1
какие новые релизы?
  • avatar luisfigo
  • -1
в музыкальном плане они взлетели вполне
  • avatar luisfigo
  • -1
что на 10-ой?
  • avatar luisfigo
  • -1
зато мы видели Синдром, Миссию и Концов
единственное место, где могла состояться рок-революция — это твоя голова
+1
Впрочем, лучших его работ: «Ванька. ты же помер?»,
«Направляющий» и «Суссана и старцы» здесь нет.

запости
  • avatar luisfigo
  • -1
по математике ты ведь домашние задания делал?
что мешало к физкультуре готовиться?
трезвый вроде, но периодически отходил со сцены :)
  • avatar luisfigo
  • -14
[:||||||:]
  • avatar luisfigo
  • -1
у меня метаболизм хороший, ничего не задерживается :)
вы меня удивляете, зачем записывать и отвлекаться, когда полно других, кто запишет и выложит? :)
  • avatar luisfigo
  • -1
нифига, вы пухнете )
я бы 4 кг и за год не набрал бы )
я про более старое старье :)
как вам?
  • avatar luisfigo
  • -1
в одну дамскую морду сложно такого завалить
  • avatar luisfigo
  • -1
про деньги не канает. Любой найдет на качалку.
Я хз, как вы там занимаетесь, но обычно силовая тренировка — это пот, боль и аццкая усталость. Не будет этого — не будет результатов.

А трюки — это что? Детские забавы с переломами вроде паркура?
  • avatar luisfigo
  • -2
а на турниках — с удовольствием?
Я всегда считал, что организованные регулярные тренировки, которые предполагает качалка, дают больший эффект.

Ты полтора часа непрерывно трижды в неделю занимаешься на турнике и брусьях?

Что-то сомнительно…
  • avatar luisfigo
  • -4
это ты съезжаешь ;)
почему не качалка?
  • avatar luisfigo
  • -1
видишь ли…
Выбор должен иметь объяснение. И что-то никто не может мне его дать.
Что мне остается думать? Вам очень нравятся негры?
  • avatar luisfigo
  • -1
а что мешает также неторопливо, без гонок за результатом качаться на тренажерах и со штангой?
это бобслеистка
  • avatar luisfigo
  • -4
)))
Силу запаришься развивать без штанги, так ведь?
  • avatar luisfigo
  • -2
хм, а почему тогда штаны не сняли? :)
нет! Бум думать, что он смотрел именно на сиськи. Нафиг нам президент-ахтунг?
разве что на выносливость делать по 100 приседаний )
Силу запаришься развивать без штанги, так ведь?
  • avatar luisfigo
  • -1
на 7-ой Димко, видимо, деуке все сиськи облапал, пока медаль вешал. Оба остались довольны )))
70 кг партнера? Качки посмеялись бы )
с личными оскорблениями завязывай, ага?
как ноги качать без штанги?
зачем они майки сняли?
Это ведь просто отдых ;)
  • avatar luisfigo
  • -1
ага, позеры. Объемов особых нет, а заголяются на камеру. ;)
  • avatar luisfigo
  • -1
что-то мне подсказывает, что вы не успеете вкачаться до ниггерских объемов :)
Через годик-другой появятся новые видюхи с новыми негрилами, и вы броситесь за ними в другую сторону.
Не вы ли — бывшие фанаты паркура? ;)
  • avatar luisfigo
  • -2
а без штанги ты накачаешь ноги?
  • avatar luisfigo
  • -1
чета другие говорят, что это экстим ниибаццо, и хотят достижений разных. ;)
а зачем это, если все тренажеры вполне доступны тебе?
  • avatar luisfigo
  • -6
попадут в Валгаллу для физкультурников. Вечные пробежки и тренировки. :)
  • avatar luisfigo
  • -2
дался вам этот эстрим… просто спорта мало?
Скажи, почему ты выбрал не обычную качалку, а это с ниггерским названием?
Цель одна и та же — сила.
  • avatar luisfigo
  • -3
ага, десятки видов спорта есть. Почему нужно выбирать подражание неграм?
дело в том, что многие дамочки воспринимают себя товаром, который нужно представить лучше, чем он есть. Это выглядит смешно.
Доебаться есть повод к каждому. Например, можно к твоему нику ;)
  • avatar luisfigo
  • -1
гляжу я на надписи на заборе и думаю, бессмысленно это или не просто так…
  • avatar luisfigo
  • -5
ничего не знаешь, а пиздишь.
ай-яй-яй…
  • avatar luisfigo
  • -4
что ты знаешь о нем?
  • avatar luisfigo
  • -5
ага, говорит. О том, что вы любую хуйню готовы схавать.