+10709.26
Рейтинг
27733.36
Сила

Для тех, у кого антивирус Касперского - лицензия

Недавно у меня истек срок лицензии на антивирус Касперского и решил зайти в инет, поискать способ сделать лицензию «вечной». Нашел способ! Все довольно просто. У меня стоит версия 2010 года. Поэтому буду отталкиваться от нее.


Читать дальше  » 

Реанимация носителей данных

спасите носитель



Что делать, если не читается жесткий диск со всеми данными? Или случайно отформатирована флэшка с фотографиями из отпуска? Или не работает записанный десять лет назад DVD с семейным архивом? Ответ прост: идти на специальные сайты, которые помогут восстановить утраченные файлы на компьютере, плеере или телефоне.


Читать дальше  » 

Beignets aux pommes - Яблочные пончики

Самая обычная французская выпечка. Пончики со всевозможными начинками продаются и в булочных, и в супермаркетах, подаются как десерт в кафе и предлагаются со всевозможных лоточков. Традиционная начинка для "Бэнье" — яблоки, вот про них-то я сегодня и расскажу. Рецепт я взяла в Живом Журнале Ирины, которая собирает традиционные рецепты от французских бабушек.


картинка

Во Франции много "яблочных" регионов и во время всевозможных яблочно-каштановых ярмарок пончики имеют особую популярность. Если верить французкой википедии, рецепт этот был придуман для праздненств накануне выликого поста. На фестиваль собиралось огромное количество народу, и нужно было приготовить что-то бютжетное и, к тому же, потратить продукты, запрещенные в пост: масло, яйца. В итоге на торжестве предлагались блинчики, вафли и пончики.



Читать дальше  » 

Что такое Twitter? Мнения


Хочется понять, чем же завоевал популярность сервис, цель которого до сих пор многие не могут понять.
Чтобы ввести в курс дела пользователей, которые понятия не имеют о чём тут пойдёт речь, приведу немного общей информации о создании этого сервиса.



Читать дальше  » 

Не убивай меня, мама!


Рассказ довольно старый, но тем не менее цепляет!

0)165х140


Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике, но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку, и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!

Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать.

<
Читать дальше  » 

Белая лошадь

Однажды один мой приятель с друзьями собрался в парке Горького - выпить, пообщаться или наоборот...
Через некоторое время группа товарищей была послана за добавкой, а остальные разбрелись по тропинкам проветриваться.
Мой приятель медленно брел по тропинке, с трудом различая дорогу в н
Читать дальше  » 

Любопытные факты о животных.

1. Хорьки спят до 20 часов в сутки.
2. Французы называют голубя "летучей крысой".
3. У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.
4. У рыбы сарган зеленые кости.
5. У осьминога прямоугольный зрачок.
6. У жирафов абсолютно черный язык, длина которого может д
Читать дальше  »