+339.09

Подавать заявку на снятие показаний счетчика ГВС можно через сайт



«Магаданэнерго» предлагает жителям областного центра подавать заявление на принятие к учету счетчика ГВС или на снятие его контрольных показания через сайт. Удобный ресурс разработали специалисты филиала «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго» для абонентов в г.Магадане.

Раньше чтобы подать заявку на введение в эксплуатацию своего индивидуального прибора учета горячей воды или на снятие контрольных показаний счетчика, магаданским абонентам-физлицам нужно было идти в абонентский отдел отделения «Магадантеплосбыт» (г.Магадан, ул.Портовая 19а). Теперь же все это можно сделать с помощью современного сервиса прямо из дома.

Для того чтобы воспользоваться этим ресурсом, необходимо зайти в раздел «Потребителям» сайта филиала «Магаданэнергосбыт» (www.energosbyt.ru), найти подраздел «Заявки на приборы учета», заполнить предлагаемые поля, нажать «отправить», и после — ждать телефонного звонка от представителя отделения «Магадантеплосбыт». Когда придет специалист, нужно предоставить копию паспорта на прибор учета (или копию свидетельства о поверке) и оригинал этого документа (для ознакомления).

При этом абоненты по-прежнему могут подавать заявления непосредственно в офисе на ул.Портовой, 19а.
  • avatar
  • .
  • +26

3 комментария

avatar


Энгергосбыт отвергает мои показания. Слишком большие, говорит. Возможно, это как-то связано с тем, что в прошлом месяце он также отвергал.
А у меня вряд ли показания чересчур большие: я даже ванну не принимал и вообще воду тратил весьма аскетично.
И телефоны поддержки не отвечают, ни один.
Что я делаю не так?
avatar
Добрый день. Напишите мне в личку номер лицевого счета и показания прибора учета. Постараюсь выяснить.
avatar
Спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.