+339.09

Профессиональный праздник на спортивной площадке.


Сотрудники Аркагалинской ГРЭС ОАО «Магаданэнерго» встретили свой профессиональный праздник — День энергетика — на спортивной площадке. В Спартакиаде приняли участие не только работники станции и жители поселка Мяунджа. Побороться за победу приехали команды из города Сусумана, поселков Синегорье, Кедровый, Ягодное, Усть-Омчуг, Омсукчан.

В течение шести дней спортсмены соревновались в таких дисциплинах, как дартс, волейбол, настольный теннис, плавание. Кроме того, в программу Спартакиады включили межрайонный турнир по хоккею с шайбой.

В волейболе кубок победителей завоевала команда Восточных электросетей из Синегорья, второе место у энергетиков Сусуманцев, третье у сотрудников Центральных электросетей из поселка Кедровый.

На ледовом манеже встретились детские хоккейные команды. Лучшими оказались ребята из Мяунджи. Юные хоккеисты оставили позади себя соперников из Ягодного, Усть-Омчуга и Омсукчана.

Во время проведения Спартакиады ее участники жили на базе спортивно-оздоровительного комплекса АрГРЭС. После многочисленных тренировок, соревнований и игр на льду спортсменов ждали вкусные обеды, уютные комнаты, бассейн с теплой и чистой водой. Все участники увезли домой призы, грамоты и кубки.
  • avatar
  • .
  • +45

3 комментария

avatar
неправильно нападает;)
avatar
лучше бы фотки ГРЭС и выложили…
Можно подумать, кому-то есть дело до спортивного праздника энергетиков…
avatar
Если вам нет дела — не читайте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.