Украинцы штурмуют Иран

Всю ночь вчера укропаблики штурмовали Иран, вторгались в него, кто-то даже сообщал о зачистке правительственного квартала. Мы в 3 ночи поржали и спать пошли. Анатолию Шарию повезло, что он раньше заснул, а то повелся бы 100%, он уже начал сообщать о поднявшейся иранской авиации, но вырубился.

Феерично, конечно, было. Такие вот мечты у чубатых хлопцев перед сном — мол, режим в Иране падет и не будет «мопедов» (которые Герань-2). До 3 ночи я читал бред в укропабликах о начале СВО в Иране, ударах по Правительству и т.д. Пытался найти хоть что-то у РФ пабликов — не нашел ничего. Только факты про взрывы. Наутро, когда дерьмо у хохлов уже само из шаровар поперло — они обвинили во всём Россию. Как обычно, «хохол обобгадился — это Путин виноват».

А вот еще чудесное из новостей украинского телеканала 1+1. Астролог им рассказал, что Путин, которого мы видим, уже давно не настоящий. Говорит, Путин то за Уралом в бункере живет. Где-то в Тыве, ближе к Китаю. Поэтому русские ПВО в разных местах ставят.

Стоит отметить, что этот астролог предсказывал победу Украины на Донбассе в 2016 году.

А теперь минутка серьезного инсайда:

Генштаб ВСУ требует от территориальных центров комплектования (военкоматов) ускорить процесс мобилизации. С этим, кстати, связано появление в последние дни множества видео, как на улицах украинских городов военные гребут всех подряд граждан.

В боях под Соледаром, Артемовском, Авдеевкой и Марьинкой украинские войска понесли катастрофические потери, и срочно требуется пополнение рядов ВСУ. Однако тех несчастных граждан, которых удаётся выловить, явно недостаточно для восполнения понесенных потерь.

Как нам стало известно, руководством МВД Украины отдано распоряжение отобрать 4 тысячи сотрудников Национальной полиции для отправки в боевые части ВСУ в качестве штурмовиков. Отбор происходит добровольно-принудительно. От полицейских требуют писать заявление на перевод по собственному желанию. Тем, кто отказывается, угрожают уголовным сроком по новому закону, предусматривающему суровое наказание отказникам.

После Нацполиции, как нам известно, следующее на очереди другое структурное ведомство МВД Украины — Государственная служба чрезвычайных ситуаций. То есть после того, как у хохлов закончатся полицейские, в штурмовики планируют отправить спасателей.

 
Материал: t.me/HtoSho/4962
  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.