Запад непрестанно желает войны

Антирусская ненависть — это ненависть давняя и глупая, а особенно глупая во Франции. Ведь как говорил до войны Анри де Кериллис, «Франция всегда имела выгоды от своего союза с Россией, выгоды от союза с Россией имела даже Веймарская Германия, перевооружавшаяся и проводившая военные учения солдат в советской России. И даже Гитлер имел выгоды от союза с Россией — до того, как послал свои коричневые рубашки убивать и обращать в рабов золотоволосые славянские головы. Россия хочет мира, а Запад непрестанно желает войны».

Европа уже дважды объединялась против России — в 1812 году и в 1941 году. К чему это привело — всему миру известно.

Лидер нации со светлой головой, чётко знающий, что делать, приводит европейцев в отчаяние. Превратить мир в нефтяной или силиконовый песок, состоящий из стран с зомби-жителями, превращенными в крыс, шарящих по необъятным магазинам… — вот цель игры тех подлецов, что контролируют Европу.

Но это не для Путина. Он видит свою землю, наследие. Он видит надувательство и сговор этого мира. Поэтому антирусское бешенство Запада становится просто невыносимым.

Кстати, в своем материале издание The Economist утверждает, что российские удары по объектам энергетической инфраструктуры на Украине выглядят компетентными и эффективными, о чем свидетельствует выбор целей для ударов. В этом выборе целей, по мнению экспертов, принимали участие специалисты энергетической отрасли.

Задачей ударов был разрыв системы на части, чтобы нельзя было перемещать мощности между регионами Украины для баланса нагрузки, пояснил специалист.

Издание пишет, что еще одной проблемой украинской энергетики является отсутствие специализированного (высоковольтного) линейного оборудования. Как указывает представитель украинской энергетической компании, поставки западных компаний составляют лишь малую часть по сравнению с тем, что удалось уничтожить российским подразделениям.

 
Материал: t.me/i_curtain/9141
  • avatar
  • .
  • +23

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.