Сговор против Украины

Думаю, все уже обратили внимание на крайнюю сдержанность санкций США. Фактически, они наносят мало вреда России (как и самим США), а основной вред от них получает Европа. Кроме того, заставляет задуматься быстрый вывод из Украины американского посольства и всех военных, включая инструкторов, еще до событий.

Что характерно, после каждой пресс-конференции Байдена российский фондовый рынок на время успокаивается, а рубль укрепляется. И это тоже не удивительно (ведь Байден – это агент Путина, как говорят республиканцы).

Думаю, что торг шёл с США. Договоренность вышла такая: РФ забивает на СП2, тем более, что это позволяет держать высокие цены на газ, а штаты отдают Украину. При этом труба через Украину, находясь в зоне интересов РФ, гарантирует беспрепятственную подачу газпромовского газа в ЕС. Высокие цены на газ делают выгодным поставки штатовского газа в Европу. Всем «заговорщикам» выгодно…

Европа же теряет самостоятельность и начинает напоминать Польшу в сентябре 1939 года. Хищники договорились.

Украина становится подконтрольной России с ГТС на 150 млрд кубометров и дружественным правительством. Штаты получают возможность продавать свой СПГ, ибо выгодно ввиду высоких цен.

Европа теряет самостоятельность, как территория, зависимая от покупных энергоносителей. Её вывели из мировых субъектов, оставив только Штаты, Россию и Китай.

Новый мир будет построен против Украины, на руинах Украины и за счет Украины. Мечты сумасшедшего Збигнева Бжезинского сбылись несколько неожиданным для него образом.

А зато у украинцев презик прикольный. Членом на пианино может сыграть.

 
Материал: bulochnikov.livejournal.com/5394890.html
  • avatar
  • .
  • +17

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.