Если бы Россия не признала выборы в Белоруссии? (Сергей Михеев)

  • avatar
  • .
  • +9

38 комментариев

avatar
Господин Михеев грамотно раскладывает все по полочкам:
1. Россия не могла не признать выборы в Белоруссии.
2. Внешняя политика России в отношении бывших советских республик.
3. Деньги, не главное. Осташко, ты услышал? Не главное :)
avatar
3. Деньги, не главное. Осташко, ты услышал? Не главное :)
Не услышит… После Белоруссии я уже почти окончательно уверился, что Осташко — банальный «ютуб-монетизатор»… Такой же, как и Варламов… Варламов даже «честнее» — он особо и не строит из себя сторонника чего либо, херачит по всем окопам, лишь бы бабло шло…
Осташко же, пока ещё пытается держаться в образе борцуна, но с каждым разом укрепляется уверенность в предположении — если его прижмёт, он развернётся, в любую сторону…
Кстати, в комментах под его освещением белорусских событий, его же подписчики ему примерно то же и заявляли: от лёгкого недоумения его позицией, до полного сравнения с Одуваном, и обещанием отписаться и забить на его канал…
avatar
Осташко же, пока ещё пытается держаться в образе борцуна, но с каждым разом укрепляется уверенность в предположении — если его прижмёт, он развернётся, в любую сторону…
Политика Youtube на то и нацелена. Склонять несогласных. Опрометчиво считать, что на русофобской площадке дадут продвигать русофильские идеи. Удивляет вселенский плач Осташко по этому поводу. Либо ты прогибаешься под политику Youtube, либо тебя выпиливают. Очевидно же.
avatar
Россия не могла не признать выборы в Белоруссии.
Россия могла не признать выборы в Белоруссии, но России не нужна и Тихановская тоже.
Деньги, не главное.
Деньги не главное, главное что народ проголосовал против Лукашенко!
Нужны новые, открытые, честные выборы, с пророссийскими кандидатами, которых Лукашенко устранил.
avatar
Нужны новые, открытые, честные выборы
Где и когда вы в последний раз видели честные и открытые выборы? Тут и рыбку съесть и нужный кандидат не получится. Честные — тихановская, не честные — лукашенко, вариантов больше нет, просто вовремя как у грудинина нужно было найти зарубежные счета у тихановской, отправить туда собчак в кандидаты и всякую шелупонь, и лукашенко «честно» победил бы. С одной стороны это внутренние дела другого государство, с другой стороны так же важно, какой будет сосед и нечестные выборы у соседей устраивают поэтому.
avatar
не честные — лукашенко
ОТкуда этот бред в голове? Вот просто аж смешно и дико интересно как на вас не влияет непропаганда интернетная. Откуда блять у Лукашенко не честное большинство, с какого рожана такое заявление — факт? Американцы на Луне так же не были или так же были?

Грудинина ещё приплёл. блин ты понимаешь что его счета в офшорах были просто вишенкой на торте пиздобольства которое вменяемые люди и так видели. А спустя пару лет суд его жены и детей просто подтвердил.

Дело не в том даже какой там будет президент, дело в том как там будут жить люди. На укре некоторым тысячам русских-православных людей уже пиздец и это ещё не конец.
avatar
Откуда блять у Лукашенко не честное большинство
я не утверждаю, протестующие топят за это, нет фактов, что они честные и наоборот, то что избирком опубликует, никто не проверит, да это и не важно. Вообще, в моем понимании, честный выбор, это когда есть равноценный выбор. В идеале, для сохранения действующей власти выборы должны быть чтоб не было конкурентов, чтоб все голоса, которые против власти рассосались на кандидатах, если кукла вдруг оказывается выскочкой, то немедля сливают, а с тихановской опоздали…
Грудинина ещё приплёл.
Я ни вкоем случае не проголосовал бы за него, но.
Да, каким то чудом оказался он в кандидатах, по идее он вообще кандидатом не должен был быть, но стал кандидатом, и должен был быть такой же куклой как и все остальные, но что то пошло не так, рейтинга начал набирать слишком много, и срочно слили, нашлись счета, на выборах в списках под фамилией грудинин так и написано было (имеет иностранные счета и тд.), да у них там у всех счета за границей, не поверю, чтоб у собчак не было денег в зарубежных банках. Выборов честных нет и не будет, потому как действующая власть будет стараться всячески удержаться. Если вдруг сыграет локомотив и барселона, патриотично поставить на локомотив, но выйграет барселона, выбора нет, результат ожидаем.
Дело не в том даже какой там будет президент, дело в том как там будут жить люди.
«что русскому хорошо, немцу смерть»©
а луну приплел с какого боку?
avatar
то что избирком опубликует, никто не проверит, да это и не важно.
Ты сам врубись что это. Я всегда говорил и продолжаю, управление социальными структурами есть ИНФОРМАЦИЯ. Если меньшинство создаёт большинстьтво в инормационном поле, то меньшинство КАЖЕТСЯ большинством. И тогда пизда вашей демократии и вообще всему.

На этой хуйне строится весь мир сейчас, об этой хуйне писал ЛуисФиго в своем Пост/Модерне, об этом кричу я уже давно. Реальность разошлась с освещением. Освещение проецирует НЕ-реальность на реальность и пытается её подменить.

Вообще, в моем понимании, честный выбор, это когда есть равноценный выбор.
Хм. Ну попробуй устроить выборы на магспейсе. А чо, я дааже подыграю. Опять тут мы путаем реальность и хотелки. В реальности магспейс это работа, а хотелки «мы тут власть».

В реальности мы должны быть в конкурентной среде иначе сваливаемся в СССР и пиздец. Нам нужна среда где мы за свою точку зрения воюем, защищаем её, отстаиваем. Такова природа.
И похеру там Тихановская ил илюбое другое существо, там оказывается выпестованно самим Лукашенко(левой сиськой) антирусское меньшинство. Которое хуй заткнешь. Крикливое меньшинство сука определяет мнение большинства. А нахуй вам не проти ли? Бесит.

Да, каким то чудом оказался он в кандидатах, по идее он вообще кандидатом не должен был быть, но стал кандидатом, и должен был быть такой же куклой как и все остальные, но что то пошло не так, рейтинга начал набирать слишком много, и срочно слили, нашлись счета, на выборах в списках под фамилией грудинин так и написано было (имеет иностранные счета и тд.), да у них там у всех счета за границей, не поверю, чтоб у собчак не было денег в зарубежных банках.
Это, енбанись на секундочку, Коммерческая Партия Росийской Федерации сделала… Зачем она нужна внуку Зюганова — понятно, зачем она нужна вообще — нет. А Грудинин обычное хуйло, как и все на том форуме. Про каждого могу долго доказывать что он пиздобол, но надоело и время дорого.
avatar
Всё ты верно говоришь. Но выборы и иллюзия выборов не одно и тоже. Ни одна действующая власть добровольно не допустит смены власти даже демократически, окажись например случайно (в параллельной вселенной) достойный кандидат, ни власти, ни олигархи, ни элита тоже этому не обрадуется и сделают все возможное, чтоб не победил, есть исключения, но это говорит о том что власть слаба. Все мы дружно голосуем за путина и за единою россию, за путина, потому что больше не за кого, за единую россию, потому, что так получилось.
Ну попробуй устроить выборы на магспейсе.
Меньшиство и большинство так просто не определишь, если в опросе будет две фамилии, лукашенко тихановская, неизвестно еще, кто окажется в меньшинстве.
РИА: Telegram провел в Белоруссии опрос о выборах президента
Результат:
Тихановская 52%
Лукашенко 3%
Ну естественно все пиздаболы, цик нет.
Логично за Лукашенко могут проголосовать, чтоб ничего не менялось, за Тихановскую не из за того, что она хорошая, а из за того, что Лукашенко надоел, а учитывая последние выходки, лукашенко сдал немного.
avatar
Ты гонишь. Любые элитные группировки ЗА нормальную смену власти. и ПРОТИВ бардака. Если они вменяемые, а не притянутые за капиталец, как например куклоид Ходорковский с выкормышами.

Ну естественно все пиздаболы, цик нет.
Проблема в том что если ты не веришь ЦИКу, тебе больше вообще некому верить. А Опрос в телеграмме показывает что 100% людей пользуются телеграммом. В том то и прикол выборов, что за победителя на митинги выходят стражи порядка, а не толпа народа под верховодством сотников и накачкой в интернетах.


Это кто так решил? А, интернеты… ну тогда понятно. Если чо интернеты западные. Только у Китая немного свой.
avatar
Где и когда вы в последний раз видели честные и открытые выборы?
В России! Официальные результаты примерно совпадают с посчитанными на избирательных участках. Побудьте наблюдателем на выборах, посчитайте бюллетени, подпишите протоколы, а потом расскажете где и как фальсифицировали.

вариантов больше нет
Ну да, когда устраняют всех неугодных, откуда возьмутся варианты.

и лукашенко «честно» победил бы.
Он настолько там всех достал, что в любом случае проиграл бы.
avatar
Россия могла не признать выборы в Белоруссии, но России не нужна и Тихановская тоже.
Ога, оба варианта хуже. Но мы за стабильность и законность. А как иначе?

главное что народ проголосовал против Лукашенко!
ЧАСТЬ НАРОДА — да. ЧАСТЬ! Или ты полагаешь что тупые люди не понимают что кроме Луки остальные ещё хуже? Лука правильно (в своей линии поведения) сделал. Будет наказан при любом исходе. Причем заметьте что я говорил что он будет наказан ещё когда мы (Россия) пошли на карантин. Жаль что не поспорил на 100 рублей с Олориным. :)
avatar
Или ты полагаешь что тупые люди не понимают что кроме Луки остальные ещё хуже?
Людям нужны открытые, честные выборы, которых с Лукашенко точно не будет.
Да они проголосовали против Лукашенко, в надежде на новые выборы обещанные Тихановской.
Или ты полагаешь что на предприятиях бастуют тупые люди, и все протоколы в интернете фальшивка, и рассказы членов избирательных комиссий враньё?
avatar
Людям нужны открытые, честные выборы
Вот под такими лозунгами коллективный запад вмешивается и разваливает суверенные государства.
Ты хочешь, чтобы Россия уподобилась США и начала брать на вооружение подобные методики?
Выборы были честными? Нет.
Имеем ли мы, Россия, право на основании предположений о нечестности выборов, на основании драматических картинок из СМИ, сообщений из соцсетей, без отсутствия доказательств осуществлять внешнее вмешательство в дела суверенного государства?
avatar
Вот под такими лозунгами коллективный запад вмешивается и разваливает суверенные государства.
А когда выборы проходят честно, коллективный запад вмешивается под другими лозунгами. Может и с коррупцией не надо бороться, а то запад с другими лозунгами будет вмешиваться.
Имеем ли мы, Россия, право на основании предположений</blockquote
осуществлять внешнее вмешательство
Если считать вмешательством, то что нам не нравится фальсификации, то конечно имеем.
avatar
Людям нужны открытые, честные выборы, которых с Лукашенко точно не будет.
В основном людям похуй на выборы. Я те тайну открою, людям нжна понятность. Дитя в садик, Э работу жене, работу себе и что бы хватало на друзей. Вот ебани ты государство и всё это для тебя станет не фактом. А пока есть государство, факт. А кто там президент тебе похуй в основном. Ага. Живи теперь с этим.
avatar
В основном людям похуй на выборы.
Тем кому похуй, те не ходят на выборы, а остальные ходят и сильно не любят когда выборы фальсифицируют, настолько сильно не любят, что им нахуй такое государство не нужно.
avatar
А кто их фальсифицирует? А кто наёбывает таких людей рассказывая что выборы фальсифицируют? Ты тоже считаешь что за едро никто не голосует и всё это фальсификация или ты в своём уме и понимаешь что народ знает что такое эта партия и не хочет более ебанутую ту партию?
avatar
А кто их фальсифицирует?
Лукашенко всегда фальсифицировал! Когда он себе приписывал 20-30%, народ это проглатывал, а в этот раз он больше 40-50% приписал.
Ты тоже считаешь что за едро никто не голосует

Ты тоже считаешь что за едро никто не голосует
Голосуют. В России фальсификации незначительны.
avatar
Лукашенко всегда фальсифицировал! Когда он себе приписывал 20-30%, народ это проглатывал, а в этот раз он больше 40-50% приписал.
Да ладно. А как ты это доказать можешь? Может тебе надо галоперидола пропить?

Голосуют. В России фальсификации незначительны.
Да ладно. А как ты это доказать можешь?

Вы ещё не доросли до мысли что власть получает тот кто может её завоевать. Голосами, правильным подсчетом, подтасовками, пиздежом в обещаниях. В ыещё просто не готовы к такой правде про выборы. Вам задурили бошку что выборы это такое. Но вы забыли что когда вам это на голову одевали вас считали недоразвитыми папуасами. А вы до сих пор с этим носитесь. Сможет Лука власть удержать, он победил. Не сможет — он Каддафи или Янукович. Хороший он презик? Ну гавно же. Получше Зели, но в целом — дрянь. Давно об этом пишу. Плевков получил, как жэ блять. Хозяйственник, ога. Колхозан богатовекторный.
avatar
Да ладно. А как ты это доказать можешь? Может тебе надо галоперидола пропить?
Это власть проводившая выборы должна доказать, что у неё все честно и по закону!

Да ладно. А как ты это доказать можешь?
В России! Официальные результаты примерно совпадают с посчитанными на избирательных участках. Побудь наблюдателем на выборах, посчитай бюллетени, подпиши протоколы, а потом расскажи где и как фальсифицировали.

Вы ещё не доросли
Может ты не дорос?

Но вы забыли что когда вам это на голову одевали вас считали недоразвитыми папуасами.
А вас сейчас не считают попуасом?

Сможет Лука власть удержать, он победил.
Похоже он главный попуас.
avatar
Это власть проводившая выборы должна доказать, что у неё все честно и по закону!
Да? С какого хера? Хыы…

Может ты не дорос?
Неа.

А вас сейчас не считают попуасом?
Кого вас? Ты загадками говоришь. Кто то должен тебе что-то там доказать, в чемто убедить. Да вот нет, это ты если чегото утверждаешь должен это доказывать.
avatar
Причем заметьте что я говорил что он будет наказан ещё когда мы (Россия) пошли на карантин. Жаль что не поспорил на 100 рублей с Олориным. :)
Считаешь ли ты, то что происходит достаточное наказание для Лукашенко?
Когда пыль осядет и все немного утрясется, усатая Бульба опять начнет вертеть хвостом. Нет у нас на него действенных рычагов давления, потому что нет про-российских сил, которые создавали бы внутриполитическую повестку. В обозримом будущем никаких прорывных шагов в сторону Союзного государства не будет.
Эрдогана вон спасли в свое время, а его благодарности надолго не хватило. Не поет он калинку-малинку вприсядку.
avatar
Считаешь ли ты, то что происходит достаточное наказание для Лукашенко?
Нет, не считаю. Народ жалко, а этот должен получить дачу под Ростовом.

В обозримом будущем никаких прорывных шагов в сторону Союзного государства не будет.
Тоже так думаю но ВВП очень через хуй такие варианты прокидывает. У него, напомню, тоже электоральный цикл. Надо взять Крым, Аляску и ебануть Сев.Америку. Может и батьку провернёт из жалости.
avatar
Нет, не считаю. Народ жалко, а этот должен получить дачу под Ростовом.
Пиздюлей он должен получить, а не дачу под Ростовом. Меня аж трясет, когда это усатое чмо начинает разглагольствовать «это не наша война», «да яб Крым не отдал, там тысячи бы полегли», «Россия нам должна, мы ей ничего не должны». Тварь.
Этот клоун ведь на следующих выборах Коленьку своего будет на царство сажать. То-то будет весело, то-то хорошо.
avatar
Тыж должен понимать что он пытался играть на противоречиях.

Пиздюлей и дачу. Мы милосердные. ВВП = мы.
avatar
Россия могла не признать выборы в Белоруссии, но России не нужна и Тихановская тоже.
Ты оперируешь эмоциями. А Михеев оперирует фактами.
Никаких юридических оснований, чтобы не признавать результаты выборов нет.
— Мы имеем официальные результаты выборов ЦИК Белоруссии.
— Неопровержимих доказательств массовых фальсификаций оппозиция не предоставила.

Еще раз. Нет никаких формальных и юридических поводов у РФ выборы в Белоруссии не признавать.
Остальное на уровне эмоций.
avatar
Россия могла не признать выборы в Белоруссии, но России не нужна и Тихановская тоже.

Ты оперируешь эмоциями. А Михеев оперирует фактами.
А нахуя? У нас чо слабый лидер?

— Мы имеем официальные результаты выборов ЦИК Белоруссии.
— Неопровержимих доказательств массовых фальсификаций оппозиция не предоставила.
Во во, а кто помоложе скачет.
avatar
А нахуя? У нас чо слабый лидер?
Нет, у нас сильный лидер. И именно поэтому он задал очень простой вопрос: Нахуя? Нахуя России инициировать в Белоруссии новые выборы? Нахуй не надо, потому что все что последует вслед за этим много хуже, нежели просто признать статус-кво. И для белорусов, и для России, и для имиджа этого самого сильного лидера :)
avatar
Ммм… сильный лидер это тот кто следует указаниям ЦИК?

России вообще не интересен бардак на окраинах. И не интересно обнищание населения. И не интересна любая нестабильность на Евразии.

А про лидера мы поговорим позже.
avatar
Ммм… сильный лидер это тот кто следует указаниям ЦИК?
Нет. Это который может на несколько шагов вперед результаты тех или иных решений. Без эмоций.
avatar
Лана, ты как считаешь, Лукич насколько непопулярен в своём белорусском округе?
avatar
Еще раз. Нет никаких формальных и юридических поводов у РФ выборы в Белоруссии не признавать.
Чтобы что либо не признать, вообще никакие поводы не нужны.
А поводов и доказательств дохрена и больше.
avatar
А поводов и доказательств дохрена и больше.
Где сцуко? В ебаном интернете крикунов и постановочных роликов в ютубе штоль? Это чо факты теперь?
avatar
Где сцуко?
Предприятия бастуют в полном составе, они за кого голосовали? Протоколы с избирательных участков фальшивка?
avatar
Предприятия бастуют в полном составе, они за кого голосовали?
Знаешь, у нас тут принято говорить «Отучаемся говорить за всех». Так вот бастуют часть работников некоторых ГОСУДАРСТВЕННЫХ предприятий. И в основном бастующих уже на работу не ждут. Идите нахуй. Какиме у тебя полные составы по сообщениям в тывиттере бастуют я хз.

Протоколы с избирательных участков фальшивка?
Давай протоколы хуле. Не пять штук, а так чтобы было подавляющее большинство. Нету? Идите нахуй. Состряпать я и сам могу, ещё и аудио спектаклю поставлю и распечатаю протокол на лазерном принтере а сфотаю на телефон. Так убедительнее наёбывать.

Пост — модерн кругом. Постмодерн. Не быть, а казаться. Информация важнее факта. Ты видел как таранят милицонеров машинами? Нет, а видел как они отвечают — да. А почему так тебе это подают понимаешь? нет. Задумываешься кто ты есть в этой пищевой цепочке? Нет.
avatar
Идите нахуй. Какиме у тебя полные составы по сообщениям в тывиттере бастуют я хз.
У вас батенька похоже истерика!!! Докажи что всё было честно и по закону, иначе надо валить этого колхозника!
avatar
Не, какие истерики, зачем?

Доказывть будут те кто утверждает обратное или они идут нахуй. ВОт и всё. Не хотите доказывать что все все бастуют и все все против Луки, доказывать нечем — идите нахуй. Вот вам ОМОН, вот автозак, вот дубинкой по ебалу. Вот вам «Асад — должен уйти» и «Витя — вернись». гыгы
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.