Как живет Михаил Ефремов в тюрьме?

Сильно похудел, получает 5000 рублей в месяц, учит негра русскому языку.

Как живет Михаил Ефремов в тюрьме?

Журналисты взяли интервью у бывшего заключенного ИК-4 в Белгородской области. Он находился в одной колонии с заслуженным артистом России Михаилом Ефремовым. Мужчина сообщил, что находился в заключении несколько месяцев, и попросил об анонимности.
Бывший зэк рассказал, что познакомился с Ефремовым в феврале 2021 года. «Получилось, что нас почти одновременно подняли в отряд. Пошли вместе пить чай, он угостил меня конфетами, разговорились. Я просто упомянул, что из Беларуси, и у него ассоциация, видимо, получилась хорошая, дружественная», – уточнил он.

По словам экс-преступника, Михаил надеется на условно-досрочное освобождение, не помнит ту ситуацию на дороге и не хочет ее обсуждать с сокамерниками. Актер сильно похудел – настолько, что вещи на нем висят мешком, а «телогрейку вообще перешивали». Знакомый Ефремова предположил, что потеря веса произошла из-за нервов.
 
Основное занятие артиста – работа на швейном производстве в промышленной зоне. Михаил целыми днями вставляет замочки на касперах (защитных костюмах), при этом продолжительность смен часто превышает положенные восемь часов. Максимальная зарплата за такую работу – 5000 рублей в месяц.
 
На промзоне Ефремов сидит с двумя иностранцами. С одним афроамериканцем, как назвал его собеседник «Стархита», он разговаривает по-английски и, в свою очередь, учит темнокожего приятеля русскому языку. Над вторым парнем из Ирана Михаил подшучивает. «Сказал как-то: «К концу срока я вас тут всех научу русскому языку!» Любит цитировать разных великих людей. Вообще его там все обожают, издалека кричат «дядя Миша, дядя Миша» – поделился экс-сокамерник актера.

  • avatar
  • .
  • +13

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.