«Я человек, а вы - грязь»: сын депутата из Асбеста по-хамски обошёлся с местными девушками

Он начал их оскорблять, несмотря на то, что его снимали на камеру

«Я человек, а вы - грязь»: сын депутата из Асбеста по-хамски обошёлся с местными девушками

21-летний Егор Александрин — сын местного депутата и самовыдвиженец в региональную думу, подошёл к машине активисток автоклуба и стал его рассматривать. Девушки в шутку предложили ему прокатиться. И понеслась — молодой человек стал оскорблять активисток, а в ответ на замечание, заявил:

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю». И посоветовал им «садиться в свои вёдра и уё…».

Девушки всё засняли и выложили беседу в сеть:

Скачать

После этого поднялся скандал, дело дошло до губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева:

«Я человек, а вы - грязь»: сын депутата из Асбеста по-хамски обошёлся с местными девушками

«Думаю, делать ему в думе нечего. Молодые люди, которые подобным образом с кем-то разговаривают, заслуживают только подзатыльников. Кажется, он вообще не понимает, зачем собирается стать депутатом и что он вообще-то должен защищать интересы людей, а не хамить им. Думаю, ему теперь надо записывать видеообращение и перед девушками, которых он оскорбил, извиниться. Мне как отцу молодого парня было бы стыдно за такое поведение сына. Рассчитываю на реакцию его отца — действующего депутата думы Дмитрия Александрина».

Реакции от его отца, депутата и директора по производству «Ураласбеста», пока не было. А активистка, которая делала запись, заявила, что не будет обращаться в полицию:

«У нас в городе всё завязано. Никто с Александриным связываться не будет. Он начальник в комбинате, это градообразующее предприятие. И закроет рот всем».

  • avatar
  • .
  • +19

4 комментария

avatar
Чёт нихрена не ясно… Что с чего началось… Пацан вроде не быкует… Судя по голосам — «активистки» тоже совсем непонятного происхождения — чё они там на самом деле предложили, хрен его знает…
Информации для выводов — ноль
avatar
Совсем слеп и глух стал? Детка депутата считает грязью активистку (или просто гражданку) и говорит об этом. Так привык думать, так принято, так дома говорят.
avatar
Ещё раз — я не вижу, с кем он разговаривает (причём весьма адекватно), и с чего началось всё…
По голосам, кстати — вполне могу предположить, что там какие-то прошмантовки, активистов, точнее, называющих себя так, я тоже всяких насмотрелся, и грязью, не будучи даже сынком депутата, тоже многих называю…
видео — вообще ни о чём… таким макаром, такие же, чей голос за кадром, немало мужиков пересадили, просто от нех делать…
avatar
  • 1GR
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.