Лавров предложил не переживать из-за нового «железного занавеса»



По мнению главы МИДа, «железный занавес» строит Запад, но Россия может найти возможность «жить и развиваться» дальше даже в этих условиях.

Жесткие санкции против России ввела большая часть западных стран после начала военной операции на Украине. Ограничения были наложены на российские банки (в том числе ВТБ и Сбербанк), экспорт в Россию высокотехнологичной продукции, Центробанк, Минфин, РФПИ и крупные госкорпорации, а также на членов российского Совбеза и депутатов Госдумы. Кроме того, в связи с санкциями поставки своей продукции в Россию приостановили крупнейшие мировые автопроизводители и промышленные компании, включая Ford, Volkswagen, Siemens. Заблокировано около половины активов Центрального банка.
  • нет
  • avatar
  • .
  • +6

15 комментариев

avatar
Не, ну жить то можно будет. В КНДР тоже живут. И в Иране живут, что-то даже развивают.
avatar
Летают кстати на эирбксах и боингах
avatar
Ага, им еще и гуманитарочкой помогают.
avatar
у каждого — своё счастье…
кому-то счастье — и в КНДР может (этого мы точно не знаем)
кому-то счастье — налакаться из чарки, поданной чужим хозяином, и спеть: божехраниамерику...(это мы точно знаем)
avatar
кому-то счастье — и в КНДР может (этого мы точно не знаем)
Да че уж там, точно знаем, то что туда периодически сбегают(ну как сбегают… добегают до границы) жители Южной Кореи, прочь из полицейского государства с клятым рабским капитализмом, в перед к Великой Чучхе где все счастливы!


avatar
Т.е. — ко второму типу счастья у тебя претензий нет?
Это расценивать как твой выбор? )
avatar
О, да ты земеля как Токсилератор, скурвился совсем. У того на терминальных стадиях тоже пошли в точности такие приемчики — если я позволил себе не трать время на критику очивидного высера, то это автоматом значит я с ним согласен. Это у вас уже истерика, земеля.

Мне тут кстати пришел слушок что ты практикуешь так сказать нетрадиционные ценности, земеля. Будешь отмазываться передо мной? Или поставим автомат?
avatar
Мне тут кстати пришел слушок что ты практикуешь так сказать нетрадиционные ценности
Молодец, расчехлился окончательно
avatar
джд повеяло
avatar
Так что ты не стал отмазываться, расценивать как то что ты согласен на ярлык автоматом? Это кстати твой выбор был, или ты уже родился такой ?)

Че ж вы обижаетесь, когда к вам к вам такие же приемчики применяют, как вы к другим. Двулично, это, лицемерно
avatar
Лично я не обижаюсь, не на что… Мне и отмазываться нет необходимости, ибо не в чем. Отмазаться обычно пытаются те, кто замешан в чём либо.
А вот ты, продолжая делать упор на теперь уже и тобой любимую тематику — только ещё глубже опускаешь сам себя прилюдно.
Не твоё же вроде было…
avatar
Отмазаться обычно пытаются те, кто замешан в чём либо.
Ага, вот ты такие песни теперь запел.
А когда я проигнорил твой наброс, тебя это яано не устроило, ты пришел и намекнул что раз я его никак не прокомментировал, то мол это мой выбор.

А вот ты, продолжая делать упор на теперь уже и тобой любимую тематику — только ещё глубже опускаешь сам себя прилюдно.
Не твоё же вроде было…
Моё, это продемонстрировать с помощью абсурдного обвинения, что человек не готов на себе испытать тот же принцип навешивания ярлыков, который он сам использует в отношении других. И демонстрация более чем удалась, ты действительно оказался не готов испытать этот принцип на себе. Тебе это очень не понравилось. Да и ты и замысел не понял.Вот спроси тебя сейчас — а вот выходит ли, что тема с налакаться под чужим хозяином и петь божехраниамерика это твоя любииая тематика, что это твоё, раз ты об этом речи вел, то ты и тут не поймешь к куда я клоню, а еще сильнее оскорбишься. А я считал тебя рассудительным.
avatar
Поясню, прежде чем окончательно закрыть для себя вопрос с тобой — здесь был только один явный любитель нетрадиционных ценностей, открыто об этом кричащий во всех топиках, и если он побежал именно к тебе, чтобы всплакнуть в жилетку перед тем, как самовыпилиться — это о чём то намекает, наверное…
avatar
Состою в группе производственников в телеге.
Именно не лавочников и перекупов, а вполне промсектор.
В основном металлообработка, пластмассы и прочие сопутстсующие.без спама ьолько по делу общаются
Пока везде напряженка, ребята не унывают совсем. Не хлопают себя по плечу а делают так чтобы уже завтра наладить новые цепочки и поставки. А раз даже они не вешают нос то и нам не надо точно.
Пара скринов для понимания
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.