Променяли страну на джинсы и жвачку...



Часто здесь встречаются подобные изречения, практически в каждой теме про СССР. А в свете последних событий ещё чаще встречается темы и комментарии по типу: отстраняют от работы иду колоться, выхода нет надо ширнуться и тд и тп. Так вот мы дети тех кто променял страну на жвачку, на что мы меняем будущее наших детей, что будут говорить о нас наши потомки. А они скорее ничего говорить не будут потому что благодаря «телевизору» и образованию будут считать это нормой жизни.


«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.» ©Ленин.

Знаете зачем нужно уколоть минимум 60% населения, и почему ключевое слово «добровольная»? Всё просто, большинство согласилось на процедуру «добровольно», на основе этого примут законы которые всех превратят в рабов.

Я намордник не ношу, укол не делал и не собираюсь. Дети мои на дистанционке. Собираю документы и инициативных родителей для предъявления требований к возобновлению очного обучения, в случае отказа будем подавать групповое заявление в полицию и прокуратуру, а также исковые претензии в суд. Это к вопросу: а что сделал ты?

Оборотами речи не владею, как говорится, чукча больше читатель. Всем добра, мира не желаю, потому как только в борьбе обретается свобода. Мирно нас нагнули…
  • avatar
  • .
  • -21

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.